автобус I02
5 Poniente / Camino A Rinconada Rey Carlos Iii / Avenida Las Torres
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Rey Carlos Iii / Avenida Las Torres" прямое направление
66 остановок
Протяжённость 20 км.
- 5 Poniente / Camino A Rinconada
- Parada 1 / Nudo Rinconada
- R. Maturana / Avenida El Conquistador
- Agua Santa / Avenida El Conquistador
- Las Tinajas / Avenida El Conquistador
- La Galaxia / Las Tinajas
- Avenida 4 Poniente / Las Tinajas
- Santa Elvira / Las Tinajas
- Avenida Las Naciones / Las Tinajas
- Avenida Portales / Avenida Las Naciones
- Siglo Xx / Avenida Portales
- Avenida 3 Poniente / Avenida Portales
- Avenida El Olimpo / Avenida Portales
- Del Rey / Avenida Portales
- Padre Hurtado / Avenida Portales
- San Lorenzo / Avenida Portales
- El Carmen / Avenida Portales
- Manuel Rodríguez / Avenida Portales
- Avenida Pajaritos / Avenida Portales
- Liceo Domingo Matte
- Santa Gemita / 4 Álamos
- 2ª Transversal / 4 Álamos
- J. M. Irarrázaval / Segunda Transversal
- Parada 4 / Estadio Santiago Bueras
- El Alto / Segunda Transversal
- 1 Sur / Segunda Transversal
- Gandarillas / Segunda Transversal
- El Canelo / Segunda Transversal
- G. Pérez Llona / Segunda Transversal
- Avenida Vespucio / Segunda Transversal
- Germán Riesco / Rafael Riesco
- 1ª Transversal / Rafael Riesco
- Apeninos / Rafael Riesco
- Parada 6 / (M) Santiago Bueras
- Manuel Rodríguez / Camino La Farfana
- Alberto Pérez R. / Camino La Farfana
- Ing. E. Domínguez / Camino La Farfana
- Yerbas Buenas / Avenida El Rosal
- Victoria De Abril / Avenida El Rosal
- Fiestas Patrias / Avenida El Rosal
- Cord. De La Costa / Avenida El Rosal
- Thiare / Avenida El Rosal
- Araucarias Chilenas / Avenida El Rosal
- Avenida Vespucio / Avenida El Rosal
- Colegio Alicante De Maipú
- Santa Teresa / Arquitecto Hugo Bravo
- Tomás Moro / Arquitecto Hugo Bravo
- Longitudinal / Arquitecto Hugo Bravo
- Kiwi / Longitudinal
- Avenida El Descanso / Longitudinal
- Parque Los Reyes / Longitudinal
- Ing. R. Llona / Longitudinal
- P. Metropolitano / Longitudinal
- Marta Ossa Ruiz / Longitudinal
- Lebreles / Avenida La Estrella
- Atlántico / Avenida La Estrella
- Laguna Zapallar / Avenida La Estrella
- Avenida Laguna Sur / Avenida La Estrella
- Laguna Del Inca / Avenida Laguna Sur
- Mar De Drake / Avenida Laguna Sur
- Kawel / Avenida Laguna Sur
- Liucura / Avenida Laguna Sur
- Parada 7 / (M) Laguna Sur
- Pedro Prado / Avenida Laguna Sur
- Avenida Las Torres / Avenida Laguna Sur
- Rey Carlos Iii / Avenida Las Torres
Hasta "5 Poniente / Camino A Rinconada" обратное направление
67 остановок
Протяжённость 19.7 км.
- Rey Carlos Iii / Avenida Las Torres
- Avenida Laguna Sur / Avenida Las Torres
- Reina Sofía / Avenida Laguna Sur
- Pedro Prado / Avenida Laguna Sur
- Parada 4 / (M) Laguna Sur
- Pitágoras / Avenida Laguna Sur
- Juan Guzmán / Avenida Laguna Sur
- Puerto Porvenir / Avenida Laguna Sur
- Laguna Del Inca / Avenida Laguna Sur
- Avenida La Estrella / Avenida Laguna Sur
- Cignus / Avenida La Estrella
- Casiopea / Avenida La Estrella
- Avenida Los Mares / Avenida La Estrella
- P. Metropolitano / Longitudinal
- Parque Arauco / Longitudinal
- Silfo / Longitudinal
- Halcón / Longitudinal
- Hugo Bravo / Longitudinal
- Erick Van Dyck / Longitudinal
- Santa Elena / Longitudinal
- Mall Arauco Maipú (Santa Elena)
- Avenida Vespucio / Santa Elena
- Araucarias Chilenas / Avenida El Rosal
- Río Ibáñez / Avenida El Rosal
- Laguna Verde / Avenida El Rosal
- Jardines De Maipú / Avenida El Rosal
- Las Camelias / Avenida El Rosal
- Holanda / Avenida El Rosal
- El Rosedal / Avenida El Rosal
- Camino La Farfana / Avenida El Rosal
- Ing. E. Domínguez / Camino La Farfana
- Alberto Pérez R. / Camino La Farfana
- J. Pérez Canto / Camino La Farfana
- Parada 3 / (M) Santiago Bueras
- Raúl Mazzone / Rafael Riesco
- 1ª Transversal / Rafael Riesco
- Germán Riesco / Rafael Riesco
- Avenida Vespucio / Rafael Riesco
- 2ª Transversal / Avenida Vespucio
- G. Pérez Llona / Segunda Transversal
- Almirante Goni / Segunda Transversal
- Gandarillas / Segunda Transversal
- 1 Sur / Segunda Transversal
- Parada 3 / Estadio Santiago Bueras
- J. M. Irarrázaval / Segunda Transversal
- 4 Álamos / Segunda Transversal
- 1ª Transversal / 4 Álamos
- Liceo Domingo Matte
- Avenida Pajaritos / 4 Álamos
- Manuel Rodríguez / Avenida Portales
- Carmen / Avenida Portales
- Los Pastores / Avenida Portales
- Padre Hurtado / Avenida Portales
- Del Rey / Avenida Portales
- Avenida El Olimpo / Avenida Portales
- Avenida 3 Poniente / Avenida Portales
- Siglo Xx / Avenida Portales
- Avenida Las Naciones / Avenida Portales
- Las Tinajas / Avenida Las Naciones
- Santa Elvira / Las Tinajas
- Narciso / Las Tinajas
- La Galaxia / Las Tinajas
- Agua Santa / Avenida El Conquistador
- María De La Cruz / Avenida El Conquistador
- Borgoño / Avenida El Conquistador
- Parada 2 / Nudo Rinconada
- 5 Poniente / Camino A Rinconada
Отзывы