автобус F19
Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero Parada 5 / Mall Plaza Tobalaba
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero" прямое направление
33 остановки
Протяжённость 10.8 км.
- Parada 5 / Mall Plaza Tobalaba
- Parada 1 / Mall Plaza Tobalaba
- Gabriela Oriente / Avenida Camilo Henríquez
- Parada 1 / Hosp. El Peral
- Óscar Castro / Avenida El Peñón
- Paine / Ramón Venegas
- El Abanico / Ramón Venegas
- L. Matte Larraín / Ramón Venegas
- La Campana / Luis Matte Larraín
- Pje. Paranal / Luis Matte Larraín
- Avenida México / Luis Matte Larraín
- Ángel Pimentel / Avenida México
- San Hugo / Avenida México
- Las Nieves Oriente / Avenida México
- San Cristóbal / Avenida México
- Avenida San Carlos / Avenida México
- Caleta El Membrillo / Avenida San Carlos
- Nonato Coo / Avenida San Carlos
- Bernardo Leighton / Avenida San Carlos
- Nemesio Vicuña / Avenida San Carlos
- Pedro Montt / Avenida San Carlos
- Parada 6 / Paradero 37 Vicuña Mackenna
- Parada 1 / (M) Las Mercedes
- Santa Elena / Domingo Tocornal
- Nemesio Vicuña / Domingo Tocornal
- I. Domeyko / Domingo Tocornal
- Nonato Coo / Domingo Tocornal
- Calle 1 / Domingo Tocornal
- Tomé / Domingo Tocornal
- Avenida México / Domingo Tocornal
- Cerro Providencia / Avenida Paseo Pie Andino
- Eduardo Cordero / Avenida Paseo Pie Andino
- Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero
Hasta "Parada 5 / Mall Plaza Tobalaba" обратное направление
35 остановок
Протяжённость 9.3 км.
- Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero
- Domingo Tocornal / Tomé
- Diaguitas / Domingo Tocornal
- Nonato Coo / Domingo Tocornal
- I. Domeyko / Domingo Tocornal
- Nemesio Vicuña / Domingo Tocornal
- Santa Elena / Domingo Tocornal
- Parada 2 / (M) Las Mercedes
- Parada 3 / Paradero 37 Vicuña Mackenna
- Pedro Montt / Avenida San Carlos
- Nemesio Vicuña / Avenida San Carlos
- Bernardo Leighton / Avenida San Carlos
- Nonato Coo / Avenida San Carlos
- Caleta Víctor / Avenida San Carlos
- Avenida México / Avenida San Carlos
- San Alberto / Avenida México
- Las Nieves Oriente / Avenida México
- San Hugo / Avenida México
- Ángel Pimentel / Avenida México
- L. Matte Larrain / Avenida México
- Pje. Caren / Luis Matte Larraín
- Las Nieves Oriente / Luis Matte Larraín
- Punta Blanca / Ramón Venegas
- El Abanico / Ramón Venegas
- Avenida El Peñón / Ramón Venegas
- Angostura / Avenida El Peñón
- Parada 2 / Hosp. El Peral
- Dr. Carlos Laison / Avenida Camilo Henríquez
- Gabriela Oriente / Avenida Camilo Henríquez
- Mall Plaza Tobalaba (El Peral)
- Las Nieves Oriente / El Peral
- Alejandro Carpinter / Las Nieves Oriente
- Los Toros / Las Nieves Oriente
- Navarra / Avenida Los Toros
- Parada 5 / Mall Plaza Tobalaba
Отзывы