автобус B29
San Rafael / Manuel Rodríguez Parada 13 / (M) Santa Ana
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "La Tirana / Manuel Rodríguez" прямое направление
33 остановки
Протяжённость 10.3 км.
- Parada 9 / (M) Santa Ana
- Parada 11 / (M) Santa Ana
- Parada 2 / Teatro Teletón
- San Pablo / Avenida Manuel Rodríguez
- Rivera / Avenida Pdte. Frei Montalva
- 5 Norte / Avenida Pdte. Frei Montalva
- Parada 2 / Puente Bulnes
- Pasarela Enrique Soro
- Carlos Palacios / Avenida Jorge Hirmas
- Bascuñán Guerrero / Avenida Jorge Hirmas
- Barros Luco / Avenida Jorge Hirmas
- Mercedes Badilla / Avenida Jorge Hirmas
- Pedro Prado / Avenida Apóstol Santiago
- Avenida D. Santa María / Avenida Apóstol Santiago
- Maruri / Avenida Domingo Santa María (Avenida Domingo Santa María)
- Rivera / Avenida Domingo Santa María
- Caupolicán / Avenida Domingo Santa María
- Parada 1 / Plaza Renca
- Angamos / Avenida José M. Balmaceda
- A. Montt Varas / Avenida José M. Balmaceda
- Ignacio Carrera Pinto / Avenida José M. Balmaceda
- Claudio Matte / Avenida José M. Balmaceda
- Claudio Matte / Avenida José M. Balmaceda
- Manuel Rodríguez / Avenida José M. Balmaceda
- Cabo De Hornos / Gral. Freire
- S. Laura Vicuña / Gral. Freire
- Villarrica / Gral. Freire
- Llanquihue / Manuel Rodríguez
- Yungay / Angol
- Purranque / Llanquihue
- Llanquihue / Manuel Rodríguez
- Río Rahue / Manuel Rodríguez
- La Tirana / Manuel Rodríguez
Hasta "Parada 13 / (M) Santa Ana" обратное направление
29 остановок
Протяжённость 10.3 км.
- San Rafael / Manuel Rodríguez
- Río Cachapoal / Manuel Rodríguez
- Río Huasco / Manuel Rodríguez
- Purranque / Llanquihue
- Yungay / Angol
- Iquique / Villarrica
- Gral. Freire / Villarrica
- P. Jaraquemada / Avenida José M. Balmaceda
- Nueva 1 / Avenida José M. Balmaceda
- Manuel Rodríguez / Avenida José M. Balmaceda
- Gral. Velásquez / Avenida José M. Balmaceda
- Los Nogales / Avenida José M. Balmaceda
- Ignacio Carrera Pinto / Avenida José M. Balmaceda
- D. Santa María / Nicanor Fajardo
- Anibal Montt / Avenida Domingo Santa María
- Parada 4 / Plaza Renca
- Caupolicán / Avenida Domingo Santa María
- Concepción / Avenida Domingo Santa María
- Avenida Apóstol Santiago / Avenida Domingo Santa María
- Mariano Latorre / Avenida Apóstol Santiago
- Gabriela Mistral / Avenida Apóstol Santiago
- Avenida Jorge Hirmas / Avenida Apóstol Santiago
- Barros Luco / Avenida Jorge Hirmas
- Eduardo Parra / Avenida Jorge Hirmas
- Issa Pichara / Avenida Jorge Hirmas
- Pasarela Enrique Soro
- Parada 1 / Puente Bulnes
- Rosas / Avenida Manuel Rodríguez
- Parada 13 / (M) Santa Ana
Отзывы