автобус 516
Avenida El Descanso / Avenida Vespucio Avenida Grecia / Avenida Diagonal Las Torres
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Avenida Grecia / Avenida Diagonal Las Torres" прямое направление
73 остановки
Протяжённость 27.9 км.
- Avenida El Descanso / Avenida Vespucio
- Fundo Lo Errázuriz / Avenida Vespucio
- Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero
- San Juan / Marta Ossa Ruíz
- Antonio Varas / Marta Ossa Ruíz
- Lebreles / Avenida La Estrella
- Atlántico / Avenida La Estrella
- Laguna Zapallar / Avenida La Estrella
- Avenida Laguna Sur / Avenida La Estrella
- El Abeto / Avenida La Estrella
- Avenida La Travesía / Avenida La Estrella
- Estados Unidos / Avenida La Travesía
- Mar De Drake / Avenida La Travesía
- Guzmán Cruchaga / Avenida La Travesía
- Los Tucanes / Avenida La Travesía
- Claudio Arrau / Avenida Teniente Cruz
- Parada 5 / (M) Barrancas
- Chicago / Avenida Gral. Bonilla
- Búfalo / Avenida Gral. Bonilla
- Gral. Buendía / Avenida Gral. Bonilla
- Casa De La Cultura Lo Prado
- Ministro Gana / Avenida Gral. Bonilla
- Parada 5 / (M) Pajaritos
- Parada 2 / (M) Las Rejas
- Parada 3 / (M) Ecuador
- Parada 3 / Concón
- Parada 4 / (M) San Alberto Hurtado
- Parada 3 / (M) U. De Santiago
- Parada 3 / San Borja
- Parada 6 / (M) Estación Central
- Parada 3 / (M) U.L.A.
- Parada 2 / (M) República
- Parada 7 / (M) Los Héroes
- Parada 7 / (M) La Moneda
- Parada 8 / (M) U. De Chile
- Parada 5 / (M) U. De Chile
- Parada 4 / (M) Santa Lucía
- Parada 3 / (M) U. Católica
- Parada 6 / Plaza Italia
- Parada 1 / (M) Parque Bustamante
- Parada 1 / (M) Santa Isabel
- Parada 8 / (M) Irarrázaval
- Parada 10 / (M) Irarrázaval
- Parada 12 / (M) Irarrázaval
- C. Errázuriz / Avenida Grecia
- Parada 1 / Suárez Mujica
- Parada 1 / Villa Olímpica
- Parada 1 / Avenida Marathon
- Parada 1 / Estadio Nacional
- Parada 1 / Los Tres Antonios
- Parada 1 / Pedagógico
- Parada 1 / Cds Salvador Bustos
- Parada 1 / Ado Chile
- Parada 5 / (M) Grecia
- Parada 1 / Los Molineros - Avenida Grecia
- Calle 37 / Ictinos
- Dip. L. Rodríguez / Ictinos
- Oriental / Ictinos
- Parque 2 / Avenida Oriental
- Andrea López Z. / Avenida Oriental
- Avenida Tobalaba / Avenida Oriental
- Pasaje 445 / Avenida Las Parcelas
- Laguna Salada / Avenida Las Parcelas
- Lago Rosselot / Avenida Las Parcelas
- Consistorial / Avenida Las Parcelas
- Amanecer / Avenida Las Parcelas
- El Alto / Avenida Las Parcelas
- Río Claro / Avenida Las Parcelas
- Las Perdices / Los Baqueanos
- Río Lauca / Los Baqueanos
- Queb. San Pedro / Los Baqueanos
- Álvaro Casanova / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida Grecia / Avenida Diagonal Las Torres
Hasta "Cam. El Olivo / Avenida Vespucio" обратное направление
71 остановка
Протяжённость 28 км.
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida Grecia / Avenida Diagonal Las Torres
- Álvaro Casanova / Avenida Diagonal Las Torres
- Quebrada De Taltal / Avenida Diagonal Las Torres
- Río Lauca / Los Baqueanos
- Las Perdices / Los Baqueanos
- Río Claro / Los Baqueanos
- Queb. Camarones / Avenida Las Parcelas
- Quebrada De Suca / Avenida Las Parcelas
- Consistorial / Avenida Las Parcelas
- Lago Cochrane / Avenida Las Parcelas
- Lago Rosselot / Avenida Las Parcelas
- Alborada / Avenida Las Parcelas
- Pasaje 447 / Avenida Las Parcelas
- Andrea López Z. / Avenida Oriental
- Calle 19A / Avenida Oriental
- Dip. L. Rodríguez / Ictinos
- Parada 5 / Ictinos - Avenida Grecia
- Parada 2 / Los Molineros - Avenida Grecia
- Parada 2 / Cruz Almeyda - Avenida Grecia
- Parada 4 / (M) Grecia
- Parada 2 / Ado Chile
- Parada 2 / Cds Salvador Bustos
- Parada 2 / Pedagógico
- Parada 2 / Los Tres Antonios
- Parada 2 / Estadio Nacional
- Parada 2 / Avenida Marathon
- Parada 2 / Villa Olímpica
- Parada 4 / Suárez Mujica
- Parada 2 / (M) Irarrázaval
- Parada 1 / (M) Irarrázaval
- Parada 7 / (M) Irarrázaval
- Parada 2 / (M) Santa Isabel
- Parada 2 / (M) Parque Bustamante
- Parada 4 / Plaza Italia
- Parada 4 / (M) U. Católica
- Parada 3 / (M) Santa Lucía
- Parada 3 / (M) U. De Chile
- Parada 3 / (M) La Moneda
- Parada 3 / (M) Los Héroes
- Parada 1 / (M) Los Héroes
- Parada 6 / (M) República
- Parada 4 / (M) U.L.A.
- Parada 2 / (M) U.L.A.
- Parada 3 / (M) Estación Central
- Parada 2 / San Borja
- Parada 2 / (M) U. De Santiago
- Parada 6 / (M) San Alberto Hurtado
- Parada 2 / Concón
- Parada 2 / (M) Ecuador
- Parada 6 / (M) Las Rejas
- Isla Decepción / Avenida Ecuador
- Parada 2 / (M) Pajaritos
- Ministro Gana / Avenida Gral. Bonilla
- Gral. Buendía / Avenida Gral. Bonilla
- Búfalo / Avenida Gral. Bonilla
- Chicago / Avenida Gral. Bonilla
- Parada 1 / (M) Barrancas
- Avenida La Travesía / Avenida Teniente Cruz
- Diag. Tte. Cruz / Avenida La Travesía
- Mar De Drake / Avenida La Travesía
- Jorge Prat / Avenida La Travesía
- Avenida La Estrella / Avenida La Travesía
- El Abeto / Avenida La Estrella
- Avenida Laguna Sur / Avenida La Estrella
- Cignus / Avenida La Estrella
- Casiopea / Avenida La Estrella
- Avenida Los Mares / Avenida La Estrella
- Oceanía / Avenida Los Mares
- Avenida Vespucio / Avenida Los Mares
- Cam. El Olivo / Avenida Vespucio
Отзывы