автобус 431c
Avenida Portales / Avenida El Conquistador Parada 5 / (M) Las Rejas
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Parada 5 / (M) Las Rejas" прямое направление
39 остановок
Протяжённость 14.5 км.
- Avenida Portales / Avenida El Conquistador
- La Galaxia / Avenida Portales
- Avenida Sur / La Galaxia
- Avenida Nueva San Martín / La Galaxia
- Avenida 4 Poniente / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Las Naciones / Avenida Nueva San Martín
- R. Barros Luco / Avenida Nueva San Martín
- Boston College (N. San Martín)
- Avenida El Olimpo / Avenida Nueva San Martín
- Carlomagno / Avenida Nueva San Martín
- Av. Nueva San Martín / Los Diamantes
- La Fortuna / Avenida Nueva San Martín
- Leopoldo Infante / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Pajaritos / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Pajaritos / Camino A Melipilla
- Parada 2 / N. O'Higgins - Pajaritos
- Parada 2 / F. Riesco - Pajaritos
- Parada 2 / R. Ayala - Pajaritos
- Parada 1 / (M) Plaza De Maipú
- Luis Gandarillas / Avenida Pajaritos
- O'Higgins / Avenida Pajaritos
- Avenida Argentina / Avenida Pajaritos
- Parada 2 / (M) Santiago Bueras
- Parada 2 / Paradero 14 Pajaritos
- Parada 2 / (M) Del Sol
- Parada 2 / Paradero 12 Pajaritos
- Colegio Santa María (Maipú)
- (M) Monte Tabor
- Parada 2 / Paradero 10 Pajaritos
- Parada 2 / (M) Las Parcelas
- Parada 2 / Paradero 8 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 7 Pajaritos
- Paradero 6 Pajaritos
- Paradero 5 1/2 Pajaritos
- Paradero 5 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 4 Pajaritos
- Pasaje El Lingue / Alameda
- Parada 5 / (M) Las Rejas
Hasta "Avenida Portales / Avenida El Conquistador" обратное направление
37 остановок
Протяжённость 14 км.
- Parada 7 / (M) Las Rejas
- Parada 1 / Paradero 4 Pajaritos
- Paradero 5 Pajaritos
- Paradero 5 1/2 Pajaritos
- Paradero 6 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 7 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 8 Pajaritos
- Parada 1 / (M) Las Parcelas
- Parada 1 / Paradero 10 Pajaritos
- (M) Monte Tabor
- Colegio Santa María (Maipú)
- Parada 1 / Paradero 12 Pajaritos
- Parada 3 / (M) Del Sol
- Parada 1 / Paradero 14 Pajaritos
- Parada 1 / (M) Santiago Bueras
- Centenario / Avenida Pajaritos
- Chile / Avenida Pajaritos
- Maipú / Avenida Pajaritos
- Parada 10 / (M) Plaza De Maipú
- Parada 1 / R. Ayala - Pajaritos
- Parada 1 / F. Riesco - Pajaritos
- Parada 1 / V. Reyes - Pajaritos
- San Ramón / Nueva O´Higgins
- Santa Elena / Nueva O´Higgins
- Avenida Nueva San Martín / Santa Elena
- La Fortuna / Avenida Nueva San Martín
- Av. Nueva San Martín / Padre Hurtado
- Del Rey / Avenida Nueva San Martín
- Avenida El Olimpo / Avenida Nueva San Martín
- Boston College (N. San Martín)
- U. Católica / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Las Naciones / Avenida Nueva San Martín
- Avenida 4 Poniente / Avenida Nueva San Martín
- Avenida El Conquistador / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Sur / Avenida El Conquistador
- Avenida Portales / Avenida El Conquistador
Отзывы