автобус 423
Parada 10 / Plaza Italia J. M. Irarrázaval / Avenida Del Ferrocarril
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "J. M. Irarrázaval / Avenida Del Ferrocarril" прямое направление
46 остановок
Протяжённость 16.6 км.
- Parada 10 / Plaza Italia
- Parada 6 / (M) U. Católica
- Parada 12 / (M) Santa Lucía
- Parada 4 / (M) U. De Chile
- Parada 4 / (M) La Moneda
- Parada 10 / (M) La Moneda
- Parada 1 / (M) Los Héroes
- Parada 6 / (M) República
- Parada 4 / (M) U.L.A.
- Parada 8 / (M) Estación Central
- Parada 4 / (M) U. De Santiago
- Parada 2 / (M) San Alberto Hurtado
- Parada 4 / Concón
- Parada 4 / (M) Ecuador
- Parada 7 / (M) Las Rejas
- Parada 1 / Paradero 4 Pajaritos
- Paradero 5 Pajaritos
- Paradero 5 1/2 Pajaritos
- Paradero 6 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 7 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 8 Pajaritos
- Parada 1 / (M) Las Parcelas
- Parada 1 / Paradero 10 Pajaritos
- Parada 5 / Paradero 10 Pajaritos
- Lugo / Santa Rosa
- Isabel Riquelme / Santa Rosa
- Los Cancilleres / Las Golondrinas (P)
- Los Ministros / Las Golondrinas (P)
- Los Presidentes / Las Golondrinas (P)
- Golondrinas / Alaska
- Las Rosas / Alaska
- 2ª Transversal / Alaska
- Metalúrgicos / Segunda Transversal
- 3 Norte / Segunda Transversal
- Rafael Riesco / Segunda Transversal
- 2ª Transversal / Avenida Vespucio
- G. Pérez Llona / Segunda Transversal
- Almirante Goni / Segunda Transversal
- Gandarillas / Segunda Transversal
- 1 Sur / Segunda Transversal
- Parada 3 / Estadio Santiago Bueras
- Parada 5 / Estadio Santiago Bueras
- Los Estandartes / Avenida Esquina Blanca
- Parada 5 / Portal Maipú
- J. M. Irarrázaval / Avenida Del Ferrocarril
Hasta "Parada 7 / Plaza Italia" обратное направление
46 остановок
Протяжённость 16.4 км.
- J. M. Irarrázaval / Avenida Del Ferrocarril
- 4 Álamos / Avenida Del Ferrocarril
- 2ª Transversal / 4 Álamos
- J. M. Irarrázaval / Segunda Transversal
- Parada 4 / Estadio Santiago Bueras
- El Alto / Segunda Transversal
- 1 Sur / Segunda Transversal
- Gandarillas / Segunda Transversal
- El Canelo / Segunda Transversal
- G. Pérez Llona / Segunda Transversal
- Avenida Vespucio / Segunda Transversal
- Caribú / Segunda Transversal
- 3 Norte / Segunda Transversal
- Primo De Rivera / Segunda Transversal
- Alaska / Segunda Transversal
- La Bandera / Segunda Transversal
- Monte Aconcagua / Segunda Transversal
- Las Rosas / Isabel Riquelme Sur
- Las Golondrinas / Isabel Riquelme Sur
- Avenida Simón Bolívar / Santa Rosa
- Lugo / Santa Rosa
- Parada 6 / Paradero 10 Pajaritos
- Parada 2 / (M) Las Parcelas
- Parada 2 / Paradero 8 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 7 Pajaritos
- Paradero 6 Pajaritos
- Paradero 5 1/2 Pajaritos
- Paradero 5 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 4 Pajaritos
- Pasaje El Lingue / Alameda
- Parada 5 / (M) Las Rejas
- Parada 1 / (M) Ecuador
- Parada 1 / Concón
- Parada 3 / (M) San Alberto Hurtado
- Parada 3 / (M) U. De Santiago
- Parada 1 / San Borja
- Parada 6 / (M) Estación Central
- Parada 1 / (M) U.L.A.
- Parada 2 / (M) República
- Parada 12 / (M) Los Héroes
- Parada 5 / (M) La Moneda
- Parada 7 / (M) U. De Chile
- Parada 4 / (M) Santa Lucía
- Parada 1 / (M) U. Católica
- Parada 7 / Plaza Italia
Отзывы