автобус 421
La Castellana /Avenida El Conquistador Avenida La Plaza / Camino El Alba
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Avenida La Plaza / Camino El Alba" прямое направление
97 остановок
Протяжённость 36.8 км.
- La Castellana /Avenida El Conquistador
- Nva. San Martín / Avenida El Conquistador
- Centro de Salud Carlos Godoy
- La Galaxia / Pdte Edo. Frei Montalva
- Ignacio García Silva / Avenida 4 Poniente
- Avenida Nueva San Martín / Avenida 4 Poniente
- Avenida Las Naciones / Avenida Nueva San Martín
- R. Barros Luco / Avenida Nueva San Martín
- Boston College (N. San Martín)
- Avenida El Olimpo / Avenida Nueva San Martín
- Carlomagno / Avenida Nueva San Martín
- La Fortuna / Avenida Nueva San Martín
- Comarca / Santa Elena
- Avenida Sur / Santa Elena
- Cunco / El Carmen
- Avenida Portales / El Carmen
- San José / El Carmen
- La Colonia / El Carmen
- Parada 4 / Templo Votivo
- Parada 1 / Templo Votivo
- Parada 1 / (M) Plaza De Maipú
- Luis Gandarillas / Avenida Pajaritos
- O'Higgins / Avenida Pajaritos
- Avenida Argentina / Avenida Pajaritos
- Parada 2 / (M) Santiago Bueras
- Parada 2 / Paradero 14 Pajaritos
- Parada 2 / (M) Del Sol
- Parada 2 / Paradero 12 Pajaritos
- Colegio Santa María (Maipú)
- (M) Monte Tabor
- Parada 2 / Paradero 10 Pajaritos
- Parada 2 / (M) Las Parcelas
- Parada 2 / Paradero 8 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 7 Pajaritos
- Paradero 6 Pajaritos
- Paradero 5 1/2 Pajaritos
- Paradero 5 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 4 Pajaritos
- Pasaje El Lingue / Alameda
- Parada 3 / (M) Las Rejas
- Parada 3 / (M) Ecuador
- Parada 3 / Concón
- Parada 4 / (M) San Alberto Hurtado
- Parada 1 / (M) U. De Santiago
- Parada 3 / San Borja
- Parada 7 / (M) Estación Central
- Parada 5 / (M) U.L.A.
- Parada 3 / (M) República
- Parada 8 / (M) Los Héroes
- Parada 6 / (M) La Moneda
- Parada 5 / (M) U. De Chile
- Parada 9 / (M) Santa Lucía
- Parada 3 / (M) U. Católica
- Parada 7 / Plaza Italia
- Parada 1 / Museo De Los Tajamares
- Parada 1 / Pque. Balmaceda
- Parada 1 / (M) Salvador
- Parada 1 / Torres De Tajamar
- Parada 1 / (M) Manuel Montt
- Parada 7 / (M) Pedro De Valdivia
- Parada 3 / Guardia Vieja
- Parada 3 / (M) Los Leones
- Parada 3 / Hosp. Metropolitano
- Parada 1 / (M) Tobalaba
- Augusto Leguía / Avenida Apoquindo
- Municipalidad de Las Condes
- (M) Alcántara
- Cerro Navidad
- Parada 3 / (M) Escuela Militar
- Omnium
- Rosa O'Higgins / Avenida Apoquindo
- La Capitanía / Avenida Apoquindo
- Parada 3 / (M) Manquehue
- Esteban Dell' Orto / Avenida Apoquindo
- Estadio Italiano
- (M) Hernándo De Magallanes
- Parada 1 / Inacap (Apoquindo)
- Torremolinos / Avenida Apoquindo
- Parada 1 / (M) Los Domínicos
- El Mesías / Camino El Alba
- Avenida Paul Harris / Camino El Alba
- Vital Apoquindo / Camino El Alba
- Cam. Del Algarrobo / Camino El Alba
- Los Pintores / Camino Del Algarrobo
- Camino Del Algarrobo Alt. 1300 (Camino Del Algarrobo Alt 1300)
- Camino Del Algarrobo Alt. 1500 (Camino Del Algarrobo Alt 1500)
- Circ. Las Flores / Camino Del Algarrobo
- Camino Mirasol / Circ. Las Flores
- Camino Piedraroja / Circ. Las Flores
- Camino La Fuente / Circ. Las Flores
- Camino Otoñal / Circ. Las Flores
- F. Bulnes Correa / Circ. Las Flores
- Las Vertientes / Circ. Las Flores
- San Carlos De A. / Circ. Las Flores
- Cerro Abanico / San C. De Apoquindo
- Avenida La Plaza / Camino El Alba
Hasta "Avenida Portales / Avenida El Conquistador" обратное направление
101 остановка
Протяжённость 36.3 км.
- Avenida La Plaza / Camino El Alba
- Circ. Las Flores / Avenida La Plaza
- San Carlos De A. / Circ. Las Flores
- Las Vertientes / Circ. Las Flores
- F. Bulnes Correa / Circ. Las Flores
- Camino Otoñal / Circ. Las Flores
- Camino La Fuente / Circ. Las Flores
- Camino Piedraroja / Circ. Las Flores
- Camino Mirasol / Circ. Las Flores
- Cam. Del Algarrobo / Circ. Las Flores
- Camino Del Algarrobo Alt. 1500 (Camino Del Algarrobo Alt 1500)
- Camino Del Algarrobo Alt. 1300 (Camino Del Algarrobo Alt 1300)
- Los Pintores / Camino Del Algarrobo
- Vital Apoquindo / Camino El Alba
- Vital Apoquindo / Camino El Alba
- Avenida Paul Harris / Camino El Alba
- Cardenal Newman / Camino El Alba
- Avenida Padre Hurtado / Camino El Alba
- Parada 6 / (M) Los Domínicos
- Zanzíbar / Avenida Apoquindo
- Parada 2 / Inacap (Apoquindo)
- Padre Errázuriz / Avenida Apoquindo
- (M) Hernándo De Magallanes
- Estadio Italiano
- Noruega / Avenida Apoquindo
- Parada 7 / (M) Manquehue
- Badajoz / Avenida Apoquindo
- La Gloria / Avenida Apoquindo
- Omnium
- Parada 9 / (M) Escuela Militar
- Cerro Navidad
- (M) Alcántara
- Municipalidad de Las Condes
- Augusto Leguía / Avenida Apoquindo
- El Bosque Norte / Avenida Apoquindo
- Parada 3 / (M) Tobalaba
- Parada 2 / Hosp. Metropolitano
- Parada 6 / (M) Los Leones
- Parada 8 / (M) Pedro De Valdivia
- Parada 2 / Biblioteca Providencia
- Parada 2 / (M) Manuel Montt
- Parada 2 / Torres De Tajamar
- Parada 2 / (M) Salvador
- Parada 2 / Pque. Balmaceda
- Parada 2 / Museo De Los Tajamares
- Parada 10 / Plaza Italia
- Parada 6 / (M) U. Católica
- Parada 12 / (M) Santa Lucía
- Parada 4 / (M) U. De Chile
- Parada 4 / (M) La Moneda
- Parada 10 / (M) La Moneda
- Parada 1 / (M) Los Héroes
- Parada 6 / (M) República
- Parada 4 / (M) U.L.A.
- Parada 8 / (M) Estación Central
- Parada 4 / (M) U. De Santiago
- Parada 2 / (M) San Alberto Hurtado
- Parada 4 / Concón
- Parada 4 / (M) Ecuador
- Parada 7 / (M) Las Rejas
- Parada 1 / Paradero 4 Pajaritos
- Paradero 5 Pajaritos
- Paradero 5 1/2 Pajaritos
- Paradero 6 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 7 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 8 Pajaritos
- Parada 1 / (M) Las Parcelas
- Parada 1 / Paradero 10 Pajaritos
- (M) Monte Tabor
- Colegio Santa María (Maipú)
- Parada 1 / Paradero 12 Pajaritos
- Parada 3 / (M) Del Sol
- Parada 1 / Paradero 14 Pajaritos
- Parada 1 / (M) Santiago Bueras
- Centenario / Avenida Pajaritos
- Chile / Avenida Pajaritos
- Maipú / Avenida Pajaritos
- Manuel Rodríguez / Chacabuco
- Hnos. Carrera / Chacabuco
- Camino A Rinconada / Emiliano Llona
- Carmen L. Correa / El Carmen
- San José / El Carmen
- Avenida Portales / El Carmen
- Avenida Sur / El Carmen
- Nva. O'Higgins / Santa Elena
- Avenida Nueva San Martín / Santa Elena
- La Fortuna / Avenida Nueva San Martín
- Del Rey / Avenida Nueva San Martín
- Avenida El Olimpo / Avenida Nueva San Martín
- Boston College (N. San Martín)
- U. Católica / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Las Naciones / Avenida Nueva San Martín
- Avenida 4 Poniente / Avenida Nueva San Martín
- Pdte. Edo. Frei Montalva / Nva. San Martín
- La Galaxia / Pdte Edo. Frei Montalva
- El Conquistador / Pdte Edo. Frei Montalva
- Centro de Salud Carlos Godoy
- Nva. San Martín / Avenida El Conquistador
- Avenida Sur / Avenida El Conquistador
- Avenida Portales / Avenida El Conquistador
Отзывы