автобус 345
Francisco Mandiola / Pedro Lira Parada 4 / (M) Santa Lucía
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Fco. Mandiola / Pedro Lira" прямое направление
49 остановок
Протяжённость 19.4 км.
- Parada 2 / (M) U. Católica
- Hospital U.Católica
- Posta Central / Avenida Portugal
- Parada 2 / (M) Santa Lucía
- Parada 3 / (M) U. De Chile
- Parada 4 / (M) La Moneda
- Parada 3 / (M) Los Héroes
- Parada 1 / (M) República
- Parada 6 / (M) U.L.A.
- Parada 2 / (M) U.L.A.
- Chacabuco / Romero
- Parada 10 / (M) Estación Central
- Parada 5 / (M) Estación Central
- Grajales / Conferencia
- Toesca / San Alfonso
- Avenida Blanco Encalada / San Alfonso
- Luis De La Peña / San Alfonso
- Espiñeira / San Alfonso
- Antofagasta / San Alfonso
- Manuel De Amat / San Alfonso
- R. Subercaseaux / San Alfonso
- Concha Castillo / San Alfonso
- Arz. Valenzuela / San Alfonso
- Isabel Riquelme / Bascuñán Guerrero
- Belén / Avenida Carlos Valdovinos
- Valenzuela Llanos / Avenida Carlos Valdovinos
- 5 Sur / Central Nino García
- Mariquina / Central Nino García
- Mariquina / 1 De Mayo
- La Coruña / Carlos Marx
- Baldomero Lillo / Carlos Marx
- Ramona Parra / Clotario Blest
- 30 De Octubre / Clotario Blest
- Avenida Departamental / Clotario Blest
- Bombero Ossandón / Clotario Blest
- Huamalata / Clotario Blest
- Parada 1 / Liceo J. Chaná
- Avenida Lo Ovalle / Clotario Blest
- Punto Iv / Maipú
- 3 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 8 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 11 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Pdte. Allende / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 20 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 23 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Pdte. Frei M. / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Osa Menor / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Gil De Castro / Central
- Fco. Mandiola / Pedro Lira
Hasta "Parada 4 / (M) Santa Lucía" обратное направление
43 остановки
Протяжённость 13.7 км.
- Francisco Mandiola / Pedro Lira
- Gil De Castro / Pedro Lira
- Pegaso / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Pdte. Frei M. / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 23 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Managua / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Pdte. Allende / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 14 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 12 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 7 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Buenaventura / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Lo Ovalle / Maipú
- Clotario Blest / Avenida Lo Ovalle
- Parada 2 / Liceo J. Chaná Cariola
- Pirihueico / Clotario Blest
- Vecinal / Clotario Blest
- Avenida Departamental / Clotario Blest
- Avenida La Marina / Clotario Blest
- Ramona Parra / Clotario Blest
- Carlos Marx / Clotario Blest
- La Coruña / Carlos Marx
- 1 De Mayo / Carlos Marx
- Carlos Marx / 1 De Mayo
- Elmin Moissan / Valenzuela Llanos
- Orompello / Valenzuela Llanos
- Bascuñán Guerrero / Avenida Carlos Valdovinos
- El Carmelo / Bascuñán Guerrero
- Siria / Bascuñán Guerrero
- Parada 4 / Rondizzoni - Bascuñán
- Mirador / Bascuñán Guerrero
- Espiñeira / Bascuñán Guerrero
- Luis De La Peña / Bascuñán Guerrero
- Avenida Blanco Encalada / Bascuñán Guerrero
- Toesca / Bascuñán Guerrero
- Sazié / Bascuñán Guerrero
- Estadio Víctor Jara
- Parada 1 / (M) U.L.A.
- Parada 2 / (M) República
- Parada 7 / (M) Los Héroes
- Parada 8 / (M) La Moneda
- Parada 5 / (M) La Moneda
- Parada 6 / (M) U. De Chile
- Parada 4 / (M) Santa Lucía
Отзывы