автобус 301
Nueva 5 / Padre F. Gazziero Ducaud / San José
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Ducaud / San José" прямое направление
78 остановок
Протяжённость 25.5 км.
- Nueva 5 / Padre F. Gazziero
- Ley 338 / Salomón Sack
- Alc. Domínguez / Salomón Sack
- Enrique Soro / Salomón Sack
- Soberanía / Salomón Sack
- El Pino / Salomón Sack
- Gamero / Salomón Sack
- Avenida Vivaceta / Gamero
- Escanilla / Gamero
- Colón / Escanilla
- Muni. Independencia
- Rivera / Avenida Independencia
- Pinto / Avenida Independencia
- Borgoño / Avenida Independencia
- Parada 1 / Estación Mapocho
- Hosp. Traumatológico
- Parada 1 / Teatro Teletón
- Parada 3 / (M) Santa Ana
- Moneda / San Martín
- Parada 5 / (M) La Moneda
- Tarapacá / Nataniel Cox
- Eleuterio Ramírez / Nataniel Cox
- Santa Isabel / Nataniel Cox
- Avenida 10 De Julio / Nataniel Cox
- Copiapó / Nataniel Cox
- Coquimbo / Nataniel Cox
- Avenida Matta / Nataniel Cox
- Colegio Santa Cruz
- Pedro Lagos / Nataniel Cox
- Ñuble / Nataniel Cox
- Franklin / Nataniel Cox
- Parada 1 / (M) Franklin
- Parada 1 / Paradero 3 Gran Avenida
- Parada 1 / Hosp. Barros Luco
- Parada 3 / Muni. San Miguel
- Parada 1 / Paradero 8 Gran Avenida
- Paradero 9 Gran Avenida
- Paradero 9 1/2 Gran Avenida
- Parada 1 / Paradero 11 Gran Avenida
- Colegio Chile
- Parada 5 / (M) Departamental
- Paradero 13 Gran Avenida
- Paradero 14 Gran Avenida
- Paradero 15 Gran Avenida
- Parada 1 / Paradero 17 Gran Avenida
- (M) Lo Ovalle
- Parada 1 / Paradero 19 Gran Avenida
- Parada 1 / Paradero 2 Gran Avenida
- Parada 1 / (M) El Parrón
- Parada 1 / Paradero 22 Gran Avenida
- Iglesia Don Bosco
- Muni. La Cisterna
- Parada 12 / (M) La Cisterna
- Parada 6 / (M) La Cisterna
- Condell / Avenida Padre Hurtado
- J. Solar Parra / Avenida Padre Hurtado
- Los Aviadores / Avenida Padre Hurtado
- Alejandro Guzmán / Avenida Padre Hurtado
- Jorge Luco / Avenida Padre Hurtado
- Avenida Observatorio / Avenida Padre Hurtado
- Ramón Carnicer / Avenida Padre Hurtado
- Claudio Arrau / Avenida Padre Hurtado
- El Libertador / Avenida Padre Hurtado
- Lo Martínez / Avenida Padre Hurtado
- Las Piñas / Avenida Padre Hurtado
- Mallorca / Avenida Padre Hurtado
- Lo Moreno / Avenida Padre Hurtado
- Avenida Lo Blanco / Avenida Padre Hurtado
- Hosp. El Pino
- Bartolomé Díaz / Avenida Padre Hurtado
- Río Baker / Avenida Padre Hurtado
- Santa Marta / Avenida Padre Hurtado
- Balmaceda / Avenida Padre Hurtado
- Las Nieves / Avenida Padre Hurtado
- Carlos Condell / Avenida Padre Hurtado
- Central / Avenida Padre Hurtado
- San José / Avenida Padre Hurtado
- Ducaud / San José
Hasta "Nueva 5 / Padre F. Gazziero" обратное направление
82 остановки
Протяжённость 25.6 км.
- Lago Huilipilun / Ducaud
- Condell / Ducaud
- Avenida Padre Hurtado / Condell
- Pirineos / Avenida Padre Hurtado
- Vesubio / Padre Hurtado
- Santa Marta / Avenida Padre Hurtado
- Río Baker / Avenida Padre Hurtado
- Santa Ana / Avenida Padre Hurtado
- Hosp. El Pino
- Avenida Lo Blanco / Avenida Padre Hurtado
- Vecinal Sur / Avenida Padre Hurtado
- Madrid / Padre Hurtado
- Las Canteras / Avenida Padre Hurtado
- Pje. Los Ciervos / Avenida Padre Hurtado
- El Libertador / Avenida Padre Hurtado
- El Conquistador / Avenida Padre Hurtado
- Los Sauces / Avenida Padre Hurtado
- Avenida Observatorio / Avenida Padre Hurtado
- Jorge Luco / Avenida Padre Hurtado
- Alejandro Guzmán / Avenida Padre Hurtado
- Los Aviadores / Avenida Padre Hurtado
- Esperanza / Avenida Padre Hurtado
- Parada 6 / Paradero 28 Gran Avenida
- Parada 2 / Paradero 27 Gran Avenida
- Parada 5 / (M) La Cisterna
- Parada 8 / (M) La Cisterna
- Parada 2 / (M) La Cisterna
- Paradero 23 Gran Avenida
- Iglesia Don Bosco
- Parada 2 / Paradero 22 Gran Avenida
- Parada 2 / (M) El Parrón
- Parada 2 / Paradero 2 Gran Avenida
- Parada 2 / Paradero 19 Gran Avenida
- (M) Lo Ovalle
- Parada 2 / Paradero 17 Gran Avenida
- Paradero 15 Gran Avenida
- Paradero 14 Gran Avenida
- Paradero 13 Gran Avenida
- Parada 2 / (M) Departamental
- Colegio Chile
- Parada 2 / Paradero 11 Gran Avenida
- Paradero 9 1/2 Gran Avenida
- Paradero 9 Gran Avenida
- Parada 2 / Paradero 8 Gran Avenida
- Parada 2 / Muni. San Miguel
- Parada 2 / Hosp. Barros Luco
- Parada 2 / Paradero 3 Gran Avenida
- Parada 2 / (M) Franklin
- Franklin / San Diego
- Ñuble / San Diego
- Liceo Barros Borgoño
- Santiago / San Diego
- Avenida Matta / San Diego
- Teatro Caupolicán
- Avenida 10 De Julio / San Diego
- Parada 4 / Parque Almagro
- Parada 6 / Teatro Cariola
- Lord Cochrane / Tarapacá
- Colegio San Ignacio
- Parada 11 / Metro La Moneda
- Moneda / Amunátegui
- Huérfanos / Amunátegui
- Santo Domingo / Amunátegui
- Gral. Mackenna / Amunátegui
- Parada 6 / Estación Mapocho
- Vega Central
- Terminal Lastra
- Juárez Larga / Avenida La Paz
- Olivos / Avenida La Paz
- Parada 4 / Hosp. José J. Aguirre
- Amalia Errázuriz / Gamero
- Escanilla / Gamero
- Avenida Vivaceta / Gamero
- Fidel Monje / Gamero
- La Obra / Salomón Sack
- Soberanía / Salomón Sack
- Enrique Soro / Salomón Sack
- Alc. Domínguez / Salomón Sack
- Avenida D. Santa María / Salomón Sack
- 16 Norte / Avenida Domingo Santa María
- Aurora De Chile / Las Cañas
- Nueva 5 / Padre F. Gazziero
Отзывы