автобус 230
Huechuraba / Granada San Pedro / Avenida Santa Rosa
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Huechuraba / Granada" прямое направление
89 остановок
Протяжённость 31.4 км.
- San Pedro / Avenida Santa Rosa
- Punta Chilén / Avenida Santa Rosa
- Curaco De Vélez / Avenida Santa Rosa
- Apóstol Bartolomé / Camino El Retiro
- Los Manzanos / Camino El Retiro
- Parada 2 / Paradero 48 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 47 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 45 Santa Rosa
- Paradero 43 Santa Rosa
- Paradero 42 Santa Rosa
- Didascalio Santa María
- Parada 2 / Paradero 41 Santa Rosa
- Parada 2 / Parque Mapuhue
- Parada 4 / Paradero 38 Santa Rosa
- Parada 2 / Plaza De La Pintana
- Parada 4 / Paradero 35 Santa Rosa
- Parada 4 / Facultad De Veterinaria
- Parada 4 / Facultad De Agronomía
- Parada 2 / Paradero 31 Santa Rosa
- Parada 2 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
- Parada 4 / Paradero 30 Santa Rosa
- Parada 4 / Hosp. Padre Hurtado
- Parada 4 / Paradero 28 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 27 Santa Rosa
- Parada 3 / (M) Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 23 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 22 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 20 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 19 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 18 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 16 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 14 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 13 Santa Rosa
- Parada 4 / Departamental - Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 11 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 9 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 8 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 6 Santa Rosa
- Parada 4 / Hosp. Trudeau
- Parada 4 / Paradero 3 Santa Rosa
- Parada 4 / Muni. San Joaquín
- Parada 4 / Persa Biobío
- Parada 4 / Franklin - Santa Rosa
- Parada 4 / Ñuble - Santa Rosa
- Parada 4 / Pedro Lagos - Santa Rosa
- Parada 4 / Hosp. San Borja Arriarán
- Parada 4 / Colegio María Auxiliadora
- Parada 4 / 10 De Julio - Santa Rosa
- Parada 4 / Santa Isabel - Santa Rosa
- Parada 2 / Curicó - Santa Rosa
- Parada 1 / (M) Santa Lucía
- Parada 2 / Huérfanos - Mac Iver
- Parada 2 / Monjitas - Mac Iver
- Parada 2 / Iglesia San Pedro
- Parada 1 / Mercado Central
- Vega Central
- Terminal Lastra
- Juárez Larga / Avenida La Paz
- Avenida Independencia / Echeverría
- Olivos / Avenida Independencia
- Santos Dumont / Avenida Independencia
- Parada 2 / Hospitales
- Santa María / Avenida Independencia
- Avenida Central / Avenida Independencia
- Avenida Francia / Avenida Independencia
- Gral. Saavedra / Avenida Independencia
- Parada 4 / Plaza Chacabuco
- Parada 4 / Einstein - Independencia
- Recabarren / Avenida Independencia
- Pérez Cotapos / Avenida Independencia
- Parada 1 / Dorsal - Independencia
- Negrete / Avenida Independencia
- Pedro Fontova / Aviador Acevedo
- Teniente Ponce / Pedro Fontova
- Eibar / Pedro Fontova
- Pamplona / Pedro Fontova
- Tarben / Pedro Fontova
- Diego Silva / Pedro Fontova
- Lanín / Pedro Fontova
- Avenida Card. José M. Caro / Nahuelbuta
- Rupanco / Avenida Card. José M. Caro
- Puntiagudo / Avenida Card. José M. Caro
- Isabel Carrera / Avenida Card. José M. Caro
- Tokio / Avenida Card. José M. Caro
- Ernesto Ried / Avenida Card. José M. Caro
- Granada / Avenida Card. José M. Caro
- Altona / Granada
- Huechuraba / Granada
Hasta "San Pedro / Avenida Santa Rosa" обратное направление
90 остановок
Протяжённость 32.3 км.
- Huechuraba / Granada
- Albany / Huechuraba
- Canberra / Huechuraba
- Ernesto Ried / Huechuraba
- Tokio / Huechuraba
- Tupungato / Huechuraba
- C. De Los Andes / Huechuraba
- Palena / Huechuraba
- Toltén / Pedro Fontova
- Navidad / Pedro Fontova
- Avenida Principal / Pedro Fontova
- Nahuelbuta / Pedro Fontova
- Lanín / Pedro Fontova
- Diego Silva / Pedro Fontova
- Garona / Pedro Fontova
- Vascongados / Pedro Fontova
- Teniente Yávar / Pedro Fontova
- Teniente Ponce / Pedro Fontova
- Avenida Independencia / Teniente Ponce
- Negrete / Avenida Independencia
- Avenida Dorsal / Avenida Independencia
- Cañete / Avenida Independencia
- Pantaleón Vélez / Avenida Independencia
- Parada 1 / Einstein - Independencia
- Parada 3 / Plaza Chacabuco
- Nueva De Matte / Avenida Independencia
- Parada 1 / Nva. De Matte - Independencia
- Avenida Central / Avenida Independencia
- Santa María / Avenida Independencia
- Parada 1 / Hospitales
- Gamero / Avenida Independencia
- Colón / Avenida Independencia
- Rivera / Avenida Independencia
- Pinto / Avenida Independencia
- Parada 3 / B. Mathieu - Independencia
- Parada 2 / Estación Mapocho
- Parada 8 / Estación Mapocho
- Parada 1 / Santo Domingo - San Antonio
- Parada 3 / Merced - San Antonio
- Parada 11 / (M) Santa Lucía
- Parada 3 / Tarapacá - San Francisco
- Parada 1 / Eyzaguirre - San Francisco
- Parada 1 / Copiapó - San Francisco
- Parada 1 / Avenida Matta - San Francisco
- Parada 1 / Hosp. San Borja Arriarán
- Parada 1 / Victoria - San Francisco
- Parada 1 / General Gana - San Francisco
- Parada 1 / Matadero Franklin
- Parada 3 / Muni. San Joaquín
- Parada 1 / Paradero 3 Santa Rosa
- Parada 1 / Hosp. Trudeau
- Parada 1 / Paradero 6 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 8 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 9 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 11 Santa Rosa
- Parada 5 / Departamental - Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 13 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 14 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 16 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 18 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 19 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 20 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 22 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 23 Santa Rosa
- Parada 12 / (M) Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 27 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 28 Santa Rosa
- Parada 1 / Hosp. Padre Hurtado
- Parada 1 / Paradero 30 Santa Rosa
- Parada 1 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
- Parada 1 / Paradero 31 Santa Rosa
- Parada 1 / Facultad De Agronomía
- Parada 1 / Facultad De Veterinaria
- Parada 3 / Paradero 35 Santa Rosa
- Parada 3 / Plaza De La Pintana
- Parada 1 / Paradero 38 Santa Rosa
- Parada 1 / Parque Mapuhue
- Parada 1 / Paradero 41 Santa Rosa
- Didascalio Santa María
- Paradero 42 Santa Rosa
- Paradero 43 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 45 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 47 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 48 Santa Rosa
- Los Manzanos / Avenida Santa Rosa
- Los Olmos / Avenida Santa Rosa
- Los Cipreses / Avenida Santa Rosa
- Punta Chilén / Avenida Santa Rosa
- San Pedro / Avenida Santa Rosa
Отзывы