автобус 224c
Parada 1 / (M) Vicente Valdés Consultorio Laura Vicuña (Avenida Ejercito Libertador)
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Consultorio Laura Vicuña (Avenida Ejercito Libertador)" прямое направление
25 остановок
Протяжённость 8.2 км.
- Parada 1 / (M) Vicente Valdés
- Parada 3 / Paradero 17 Vicuña Mackenna
- La Lloica / Santa Julia
- Manutara / Santa Julia
- Rojas Magallanes / Lircay
- Santa Raquel / Rojas Magallanes
- Dr. Sótero Del Río / Avenida Santa Raquel
- Las Gardenias / Avenida Santa Raquel
- Avenida Trinidad / Avenida Santa Raquel
- José M. Carrera / Avenida Santa Raquel
- San José De La E. / Avenida Santa Raquel
- Jaspe / Avenida Santa Raquel
- Gral. Arriagada / Avenida Santa Raquel
- María Elena / Avenida Santa Raquel
- Rafael Matus / Avenida Santa Raquel
- Condominio Valle Verde
- Escuela Gabriela
- Bahía Fitz Roy / Avenida Ejército Libertador
- Omar Herrera / Avenida Ejército Libertador
- Pedro Núñez F. / Avenida Ejército Libertador
- Avenida Gabriela / Avenida Ejército Libertador
- Ángel Pimentel / Avenida Ejército Libertador
- Padre Hurtado / Avenida Ejército Libertador
- Luis Matte Larraín / Avenida Ejército Libertador
- Consultorio Laura Vicuña (Avenida Ejercito Libertador)
Hasta "Parada 7 / (M) Bellavista De La Florida" обратное направление
25 остановок
Протяжённость 8.1 км.
- Consultorio Laura Vicuña (Avenida Ejercito Libertador)
- Luis Matte Larraín / Avenida Ejército Libertador
- Puquios / Avenida Ejército Libertador
- Miguel Ángel / Avenida Ejército Libertador
- Avenida Gabriela / Avenida Ejército Libertador
- Pedro Núñez F. / Avenida Ejército Libertador
- Omar Herrera / Avenida Ejército Libertador
- Bahía Fitz Roy / Avenida Ejército Libertador
- Escuela Gabriela
- Condominio Valle Verde
- Rafael Matus / Avenida Santa Raquel
- María Elena / Avenida Santa Raquel
- Gral. Arriagada / Avenida Santa Raquel
- Bach / Avenida Santa Raquel
- San José De La E. / Avenida Santa Raquel
- José M. Carrera / Avenida Santa Raquel
- Avenida Trinidad / Avenida Santa Raquel
- Santa Amalia / Avenida Santa Raquel
- El Quisco / Avenida Santa Raquel
- Dr. Sótero Del Río / Avenida Santa Raquel
- Rojas Magallanes / Avenida Santa Raquel
- Lonquimay / Avenida Santa Raquel
- Avenida Américo Vespucio / Gerónimo Alderete
- Las Acacias / Avenida Vespucio
- Parada 7 / (M) Bellavista De La Florida
Отзывы