автобус 209
Parada 7 / (M) Santa Lucía Est. El Canelo / Avenida Juanita
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Est. El Canelo / Avenida Juanita" прямое направление
58 остановок
Протяжённость 22.9 км.
- Parada 7 / (M) Santa Lucía
- Sara Del Campo / Carmen
- San Isidro / Curicó
- Parada 1 / Eleuterio Ramírez - San Francisco
- Parada 1 / Eyzaguirre - San Francisco
- Parada 1 / Copiapó - San Francisco
- Parada 1 / Avenida Matta - San Francisco
- Parada 1 / Hosp. San Borja Arriarán
- Parada 1 / Victoria - San Francisco
- Parada 1 / General Gana - San Francisco
- Parada 1 / Matadero Franklin
- Parada 3 / Muni. San Joaquín
- Parada 1 / Paradero 3 Santa Rosa
- Parada 1 / Hosp. Trudeau
- Parada 1 / Paradero 6 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 8 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 9 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 11 Santa Rosa
- Parada 5 / Departamental - Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 13 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 14 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 16 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 18 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 19 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 20 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 22 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 23 Santa Rosa
- Parada 12 / (M) Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 27 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 28 Santa Rosa
- Parada 1 / Hosp. Padre Hurtado
- Parada 1 / Paradero 30 Santa Rosa
- Parada 1 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
- Parada 1 / Paradero 31 Santa Rosa
- Parada 1 / Facultad De Agronomía
- Parada 1 / Facultad De Veterinaria
- Parada 3 / Paradero 35 Santa Rosa
- Parada 3 / Plaza De La Pintana
- Parada 1 / Paradero 38 Santa Rosa
- Parada 1 / Parque Mapuhue
- Parada 1 / Paradero 41 Santa Rosa
- Didascalio Santa María
- Paradero 42 Santa Rosa
- Paradero 43 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 45 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 47 Santa Rosa
- Las Mariposas / Avenida Eyzaguirre
- San Julián / Avenida Eyzaguirre
- San Luis / Avenida Eyzaguirre
- 9 De Agosto / Avenida Eyzaguirre
- Sierra Nevada / Avenida Eyzaguirre
- Avenida Juanita / Avenida Eyzaguirre
- Lagunillas / Avenida Juanita
- Sgto. Menadier / Avenida Juanita
- Est. Temuco / Avenida Juanita
- La Lechería / Avenida Juanita
- Est. El Canelo / Avenida Juanita
Hasta "Parada 7 / (M) Santa Lucía" обратное направление
62 остановки
Протяжённость 23.1 км.
- Belén / Avenida Juanita
- Bartok / Weber
- El Silo / San Guillermo
- La Melga / San Guillermo
- La Lechería / San Guillermo
- El Tranque / La Lechería
- Juanita / Del Empresario
- Est. Temuco / Avenida Juanita
- Sgto. Menadier / Avenida Juanita
- Lagunillas / Avenida Juanita
- Sierra Nevada / Avenida Eyzaguirre
- 9 De Agosto / Avenida Eyzaguirre
- San Luis / Avenida Eyzaguirre
- San Julián / Avenida Eyzaguirre
- Santa Juana / Avenida Eyzaguirre
- Parada 4 / Paradero 48 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 47 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 45 Santa Rosa
- Paradero 43 Santa Rosa
- Paradero 42 Santa Rosa
- Didascalio Santa María
- Parada 2 / Paradero 41 Santa Rosa
- Parada 2 / Parque Mapuhue
- Parada 4 / Paradero 38 Santa Rosa
- Parada 2 / Plaza De La Pintana
- Parada 4 / Paradero 35 Santa Rosa
- Parada 4 / Facultad De Veterinaria
- Parada 4 / Facultad De Agronomía
- Parada 2 / Paradero 31 Santa Rosa
- Parada 2 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
- Parada 4 / Paradero 30 Santa Rosa
- Parada 4 / Hosp. Padre Hurtado
- Parada 4 / Paradero 28 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 27 Santa Rosa
- Parada 3 / (M) Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 23 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 22 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 20 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 19 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 18 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 16 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 14 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 13 Santa Rosa
- Parada 4 / Departamental - Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 11 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 9 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 8 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 6 Santa Rosa
- Parada 4 / Hosp. Trudeau
- Parada 4 / Paradero 3 Santa Rosa
- Parada 4 / Muni. San Joaquín
- Parada 4 / Persa Biobío
- Parada 4 / Franklin - Santa Rosa
- Parada 4 / Ñuble - Santa Rosa
- Parada 4 / Pedro Lagos - Santa Rosa
- Parada 4 / Hosp. San Borja Arriarán
- Parada 4 / Colegio María Auxiliadora
- Parada 4 / 10 De Julio - Santa Rosa
- Parada 4 / Santa Isabel - Santa Rosa
- Parada 2 / Curicó - Santa Rosa
- Parada 7 / (M) Santa Lucía
Отзывы