автобус 125
Calle Nueva / Santa Margarita Parada 5 / (M) U. De Chile
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Calle Nueva / Santa Margarita" прямое направление
46 остановок
Протяжённость 16.4 км.
- Parada 12 / (M) Santa Lucía
- Parada 4 / (M) U. De Chile
- Parada 3 / (M) La Moneda
- Parada 10 / (M) La Moneda
- Sazié / Avenida Manuel Rodríguez
- Parada 1 / (M) Toesca
- Domeyko / Avenida Manuel Rodríguez
- Museo Militar
- Parada 1 / (M) Rondizzoni
- Parada 1 / Centro De Justicia
- Río Talaveras / Avenida Carlos Valdovinos
- Juan De Bastidas / Avenida Carlos Valdovinos
- Urzúa / Avenida Carlos Valdovinos
- Club Hípico / Avenida Carlos Valdovinos
- Ramírez / Avenida Carlos Valdovinos
- Belén / Avenida Carlos Valdovinos
- Valenzuela Llanos / Avenida Carlos Valdovinos
- Central Nino García / Avenida Carlos Valdovinos
- Matadero Lo Valledor
- Mercado Lo Valledor
- Avenida Departamental / Central
- Pasaje C / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Pasaje H / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Centroamérica / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Fraternal / Avenida Card. Raúl Silva H.
- U. Ferroviaria / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Lo Ovalle / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 1 Norte / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Central / Buenaventura
- 3 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 8 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 11 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Pdte. Allende / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 20 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 23 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Pdte. Frei M. / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Osa Menor / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Gil De Castro / Central
- 9 De Enero / Gabriela Mistral
- Pedro Prado / Gabriela Mistral
- Ortiz De Zárate / Gabriela Mistral
- Pablo Neruda / Avenida Lo Espejo
- Santa Margarita Alt. 2 (Santa Margarita Alt 2)
- Lago Llanquihue / Santa Margarita
- Empresa Sargent
- Calle Nueva / Santa Margarita
Hasta "Parada 5 / (M) U. De Chile" обратное направление
49 остановок
Протяжённость 16 км.
- Calle Nueva / Santa Margarita
- Outlet Flex
- Avenida Lo Espejo / Avenida Gral. Velásquez
- Juan F. González / Avenida Lo Espejo
- Pascual Ortega / Gabriela Mistral
- Balmaceda / Gabriela Mistral
- Pedro Prado / Gabriela Mistral
- 9 De Enero / Gabriela Mistral
- Gabriela Mistral / Gil de Castro
- Pegaso / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Pdte. Frei M. / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 23 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Managua / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Pdte. Allende / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 14 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 12 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 7 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Buenaventura / Avenida Card. Raúl Silva H.
- El Riel / Buenaventura
- Avenida Lo Ovalle / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Union Ferroviaria / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Isla De Pascua / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Centroamérica / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Gerardo Barrios / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Cabo Cobo / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Departamental / Avenida Cerrillos
- Mercado Lo Valledor
- Matadero Lo Valledor
- Central Nino García / Avenida Carlos Valdovinos
- Valenzuela Llanos / Avenida Carlos Valdovinos
- Bascuñán Guerrero / Avenida Carlos Valdovinos
- Clotario Blest / Avenida Carlos Valdovinos
- Tres Puntas / Avenida Carlos Valdovinos
- Urzúa / Avenida Carlos Valdovinos
- Juan De Bastidas / Avenida Carlos Valdovinos
- Río Talaveras / Avenida Carlos Valdovinos
- Parada 2 / Centro De Justicia
- Parada 2 / (M) Rondizzoni
- Pedro Lagos / Avenida Viel
- Victoria / Avenida Viel
- Santiago / Avenida Viel
- Parada 2 / (M) Parque O'Higgins
- Museo Militar
- Avenida 10 De Julio / Avenida Manuel Rodríguez
- Parada 2 / (M) Toesca
- Parada 13 / (M) Los Héroes
- Parada 8 / (M) La Moneda
- Parada 5 / (M) La Moneda
- Parada 5 / (M) U. De Chile
Отзывы