автобус 120
José M. Balmaceda / Condell Parada 10 / (M) La Cisterna
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Parada 10 / (M) La Cisterna" прямое направление
60 остановок
Протяжённость 21.7 км.
- José M. Balmaceda / Condell
- Llanquihue / Manuel Rodríguez
- Yungay / Angol
- Purranque / Llanquihue
- Llanquihue / Manuel Rodríguez
- Río Rahue / Manuel Rodríguez
- La Tirana / Manuel Rodríguez
- José M. Balmaceda / Manuel Rodríguez
- Gral. Velásquez / Avenida José M. Balmaceda
- Los Nogales / Avenida José M. Balmaceda
- Ignacio Carrera Pinto / Avenida José M. Balmaceda
- D. Santa María / Nicanor Fajardo
- Anibal Montt / Avenida Domingo Santa María
- Parada 4 / Plaza Renca
- Caupolicán / Avenida Domingo Santa María
- Concepción / Avenida Domingo Santa María
- Avenida Apóstol Santiago / Avenida Domingo Santa María
- Mariano Latorre / Avenida Apóstol Santiago
- Gabriela Mistral / Avenida Apóstol Santiago
- Avenida Jorge Hirmas / Avenida Apóstol Santiago
- José María Caro / Avenida J. Walker Martínez
- Avenida Carrascal / Avenida J. Walker Martínez
- Parada 3 Salvador Gutiérrez / J. Walker Martínez
- Parada 3 / Tropezón
- Parada 1 / Consultorio Andes
- Edison / Avenida Coronel Robles
- Parada 5 / (M) Gruta De Lourdes
- Compañía de Jesús - Apóstol Santiago
- Nva. Imperial / Avenida Apóstol Santiago
- Porto Seguro / Avenida Apóstol Santiago
- Buzo Sobenes / Avenida Gral. Velásquez
- Avenida Ecuador / Avenida Gral. Velásquez
- Parada 7 / (M) A. Hurtado
- Avenida 5 De Abril / Avenida Gral. Velásquez
- Santuario Padre Hurtado
- Veteranos Del 79 / Avenida Gral. Velásquez
- Arz. Subercaseaux / Avenida Gral. Velásquez
- Pingüinos / Avenida Gral. Velásquez
- Mercado Lo Valledor
- Avenida Departamental / Central
- Pasaje C / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Pasaje H / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Centroamérica / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Fraternal / Avenida Card. Raúl Silva H.
- U. Ferroviaria / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Lo Ovalle / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 1 Norte / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 3 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 8 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 11 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Pdte. Allende / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 20 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 23 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Pdte. Frei M. / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Osa Menor / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Casagrande / Avenida Vespucio
- Parada 1 / Cementerio Metropolitano
- La Vendimia / Avenida Vespucio
- Fundación Integra
- Parada 10 / (M) La Cisterna
Hasta "José M. Balmaceda / Condell" обратное направление
63 остановки
Протяжённость 21.7 км.
- Parada 11 / (M) La Cisterna
- Ciencias / Avenida Vespucio
- Industria / Avenida Vespucio
- Letras / Avenida Vespucio
- Parada 2 / Cementerio Metropolitano
- Unicornio / Avenida Vespucio
- Plutón / Avenida Vespucio
- Avenida Las Torres / Avenida Vespucio (Las Torres)
- Pegaso / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Pdte. Frei M. / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 23 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Managua / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Pdte. Allende / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 14 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 12 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 7 Sur / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Buenaventura / Avenida Card. Raúl Silva H.
- El Riel / Buenaventura
- Avenida Lo Ovalle / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Union Ferroviaria / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Isla De Pascua / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Centroamérica / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Gerardo Barrios / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Cabo Cobo / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Departamental / Avenida Cerrillos
- Mercado Lo Valledor
- Logroño / Avenida Gral. Velásquez
- Antofagasta / Avenida Gral. Velásquez
- Germán Yungue / Avenida Gral. Velásquez
- Santuario Padre Hurtado
- Avenida 5 De Abril / Avenida Gral. Velásquez
- Parada 1 / (M) A. Hurtado
- Avenida Ecuador / Avenida Gral. Velásquez
- El Belloto / Avenida Gral. Velásquez
- Plaza Jacarandá
- Avenida Portales / Avenida Gral. Velásquez
- Parada 1 / (M) Gruta De Lourdes
- Parada 4 / Consultorio Andes
- Parada 2 / Tropezón
- Parada 4 / S. Gutiérrez - W. Martínez
- Julio Verne / Avenida J. Walker Martínez
- Costanera Sur / Avenida J. Walker Martínez
- Avenida Jorge Hirmas / Avenida Apóstol Santiago
- Pedro Prado / Avenida Apóstol Santiago
- Avenida D. Santa María / Avenida Apóstol Santiago
- Maruri / Avenida Domingo Santa María (Avenida Domingo Santa María)
- Rivera / Avenida Domingo Santa María
- Caupolicán / Avenida Domingo Santa María
- Parada 1 / Plaza Renca
- Angamos / Avenida José M. Balmaceda
- A. Montt Varas / Avenida José M. Balmaceda
- Ignacio Carrera Pinto / Avenida José M. Balmaceda
- Claudio Matte / Avenida José M. Balmaceda
- Claudio Matte / Avenida José M. Balmaceda
- Manuel Rodríguez / Avenida José M. Balmaceda
- San Rafael / Manuel Rodríguez
- Río Cachapoal / Manuel Rodríguez
- Río Huasco / Manuel Rodríguez
- Purranque / Llanquihue
- Yungay / Angol
- Iquique / Villarrica
- Gral. Freire / Villarrica
- José M. Balmaceda / Condell
Отзывы