автобус 101
La Primavera / Avenida Las Torres Bolivia / Venezuela
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "La Primavera / Avenida Las Torres" прямое направление
74 остановки
Протяжённость 24.2 км.
- Bolivia / Venezuela
- Avenida Las Torres / Venezuela
- San José / Pedro Donoso
- María Eugenia / Pedro Donoso
- Campanario / Pedro Donoso
- Parada 4 / (M) Dorsal
- Jorge Pizarro / Av. Dorsal
- Lemuria / Avenida Dorsal
- La Plata / Avenida Dorsal
- Card. José M. Caro / Avenida Dorsal
- El Guanaco / Avenida Dorsal
- Araguayas / Avenida Dorsal
- Cencerro / Avenida Dorsal
- Parada 2 / Dorsal - Independencia
- La Primavera / Roma
- Barón Juras R. / Roma
- Parada 4 / Norte Sur - Dorsal
- Camino Lo Ruiz / Avenida Sen. Jaime Guzmán
- Colón / Avenida Sen. Jaime Guzmán
- Caupolicán / Avenida Sen. Jaime Guzmán
- Parada 3 / Plaza Renca
- S. Izquierdo / Lo Espinoza
- Carmen Lidia / Lo Espinoza
- Calle 7 / Lo Espinoza
- Antártica / Lo Espinoza
- Parada 1 / Escuela Lo Franco
- Escuela Diego Portales
- S. Gutiérrez / Radal
- Avenida Mapocho / Radal
- Cónsul Poinsett / Sergio Valdovinos
- Parada 1 / Las Rejas - J.J. Pérez
- Vicuña Rozas / Sergio Valdovinos
- Camino De Loyola / Sergio Valdovinos
- Parada 7 / (M) Blanqueado
- Santa Laura / Avenida Las Rejas
- Avenida Portales / Avenida Las Rejas
- La Comuna / Avenida Las Rejas
- Avenida Dorsal / Avenida Las Rejas
- Perú / Avenida Las Rejas
- Parada 11 / (M) Las Rejas
- Los Jazmines / Avenida Las Rejas
- Parada 1 / 5 De Abril - Las Rejas
- Catalpas / Avenida 5 De Abril
- Avenida Aeropuerto / Avenida 5 De Abril
- M. Rivas Vicuña / Avenida 5 De Abril
- Vista Hermosa / Avenida 5 De Abril
- Altarcillo / Avenida 5 De Abril
- Parada 2 / Liceo A70
- Avenida Simón Bolívar / Avenida Lo Errázuriz
- Bernard Shaw / Avenida Lo Errázuriz
- Estrella Polar / Avenida Lo Errázuriz
- Isabel Riquelme / Avenida Lo Errázuriz
- Parque Lo Errázuriz
- Los Presidentes / Avenida Lo Errázuriz
- Rosa E. Rodriguez / Avenida Lo Errázuriz
- Avenida Cerrillos / Avenida Lo Errázuriz
- Arrecife / Avenida Lo Errázuriz
- Belo Horizonte / Avenida Lo Errázuriz
- San Juan / Avenida Lo Errázuriz
- Don Orione / Avenida Lo Errázuriz
- San Marcos / Avenida Lo Errázuriz
- Avenida P. A. Cerda / Avenida Lo Errázuriz
- Parada 3 / Colegio Don Orione
- Parada 3 / El Mirador
- Tongoy / El Mirador
- Don Orione / El Mirador
- Pablo Suárez / El Mirador
- Los Fundadores / El Mirador
- Santa Teresita / El Mirador
- Divino Maestro / El Mirador
- Ganímedes / El Mirador
- Avenida Vespucio / Avenida Las Torres
- Acapulco / Avenida Las Torres
- La Primavera / Avenida Las Torres
Hasta "Bolivia / Venezuela" обратное направление
72 остановки
Протяжённость 24.8 км.
- La Primavera / Avenida Las Torres
- Acapulco / Avenida Las Torres
- Avenida Vespucio / Avenida Las Torres
- El Mirador / Avenida Las Torres
- Comas Sola / El Mirador
- Divino Maestro / El Mirador
- Santa Teresita / El Mirador
- Los Telares / El Mirador
- Pablo Suárez / El Mirador
- Don Orione / El Mirador
- Dr. Vargas Salcedo / Don Orione
- Julio Verne / Don Orione
- Avenida Lo Errázuriz / Don Orione
- San Juan / Avenida Lo Errázuriz
- Arturo Prat / Avenida Lo Errázuriz
- Divina Comedia / Avenida Lo Errázuriz
- Avenida Los Cerrillos / Avenida Lo Errázuriz
- Rosa Ester / Avenida Lo Errázuriz
- Los Presidentes / Avenida Lo Errázuriz
- Parque Lo Errázuriz
- Costanera Norte / Avenida Lo Errázuriz
- R. Silva Henríquez / Avenida Lo Errázuriz
- Los Metales / Avenida Lo Errázuriz
- Santa Corina / Avenida Lo Errázuriz
- Parada 1 / Liceo A70
- Quemchi / Avenida 5 De Abril
- Yelcho / Avenida 5 De Abril
- M. Rivas Vicuña / Avenida 5 De Abril
- Avenida Aeropuerto / Avenida 5 De Abril
- Catalpas / Avenida 5 De Abril
- Parada 5 / 5 De Abril - Las Rejas
- Los Jazmines / Avenida Las Rejas
- Parada 1 / (M) Las Rejas
- Emb. Quintana / Avenida Las Rejas
- Avenida Dorsal / Avenida Las Rejas
- Nva. Imperial / Avenida Las Rejas
- Catedral / Avenida Las Rejas
- Parada 4 / (M) Blanqueado
- Manso De Velasco / Sergio Valdovinos
- Vicuña Rozas / Sergio Valdovinos
- Parada 3 / Las Rejas - J.J. Pérez
- Cónsul Poinsett / Sergio Valdovinos
- Padre Tadeo / Radal
- Salvador Gutiérrez / Radal
- Parada 4 / Escuela Lo Franco
- Óscar Chanks / Lo Espinoza
- 20 De Enero / Lo Espinoza
- Platón / Lo Espinoza
- S. Izquierdo / Lo Espinoza
- Parada 2 / Plaza Renca
- Avenida Apóstol Santiago / Avenida Sen. Jaime Guzmán
- Los Juncos / Avenida Sen. Jaime Guzmán
- Camino Lo Ruiz / Avenida Sen. Jaime Guzmán
- Parada 3 / Norte Sur - Dorsal
- Barón Juras R. / 14 De La Fama
- Avenida Vivaceta / 14 De La Fama
- Parada 3 / Dorsal - Independencia
- Avenida La Palmilla / Avenida Dorsal
- Hinojosa / Avenida Dorsal
- El Guanaco / Avenida Dorsal
- Card. José M. Caro / Avenida Dorsal
- Evaristo Lillo / Avenida Dorsal
- Lemuria / Avenida Dorsal
- Rubén Darío / Avenida Dorsal
- Parada 3 / (M) Dorsal
- María Del Pilar / Pedro Donoso
- Las Violetas / Pedro Donoso
- Gac Ovalle / Pedro Donoso
- Avenida Las Torres / Reina De Chile
- Víctor Cuccuini / Reina De Chile
- Las Canteras / Reina De Chile
- Bolivia / Venezuela
Отзывы