автобус J12
Las Brisas / Las Flores Parada 1 / (M) Pajaritos
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Parada 1 / (M) Pajaritos" прямое направление
18 остановок
Протяжённость 15.1 км.
- Las Brisas / Las Flores
- Valle Del Sol / Las Flores
- Avenida Del Canal / Las Flores
- Nido De Codorniz / Avenida Del Canal
- Las Torcazas / Avenida Del Canal
- Rotonda Camino Apacible
- Ruta 68 / Avenida Camino Apacible
- Camino A Noviciado / Ruta 68
- Pasarela Pedro Jorquera
- Diag. Tte. Cruz / Claudio Arrau
- Diag. Tte. Cruz / Claudio Arrau
- Parada 5 / (M) Barrancas
- Chicago / Avenida Gral. Bonilla
- Búfalo / Avenida Gral. Bonilla
- Gral. Buendía / Avenida Gral. Bonilla
- Casa De La Cultura Lo Prado
- Ministro Gana / Avenida Gral. Bonilla
- Parada 1 / (M) Pajaritos
Hasta "Miradores / Las Flores" обратное направление
9 остановок
Протяжённость 15.4 км.
- Parada 1 / (M) Pajaritos
- Pasarela Pedro Jorquera
- Camino A Noviciado / Ruta 68
- Rotonda Camino Apacible
- Las Loicas / Avenida Del Cana
- Nido De Codorniz / Avenida Del Canal
- Las Flores / Avenida Del Canal
- Valle Del Sol / Las Flores
- Miradores / Las Flores
Отзывы