автобус H12
Juan González / Pedro Lira Parada 3 / (M) Franklin
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Pedro Lira / Juan F. González" прямое направление
53 остановки
Протяжённость 16.4 км.
- Parada 3 / (M) Franklin
- Nataniel Cox / Bío Bío
- Parada 1 / (M) Franklin
- Paradero 1 Gran Avenida
- Parada 1 / Paradero 3 Gran Avenida
- Parada 1 / Hosp. Barros Luco
- Parada 1 / Muni. San Miguel
- Parada 1 / Paradero 8 Gran Avenida
- Paradero 9 Gran Avenida
- Rey Alberto / Teresa Vial
- San Ignacio / Teresa Vial
- Avenida José J. Prieto / Teresa Vial
- Salesianos / Avenida José Joaquín Prieto
- Avenida José J. Prieto / Salesianos
- Vassari / Salesianos
- Ángel Guarello / Club Hípico
- Avenida La Marina / Club Hípico
- F. Mendelssohn / Avenida La Marina
- Clotario Blest / Avenida La Marina
- Avenida Departamental / Clotario Blest
- Bombero Ossandón / Clotario Blest
- Paseo Grohnert / Bombero Ossandón
- Vicente Guerrero / Plano Regulador
- Central / Plano Regulador
- Fraternal / Avenida Card. Raúl Silva H.
- U. Ferroviaria / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Avenida Lo Ovalle / Avenida Card. Raúl Silva H.
- 6 Poniente / Avenida Lo Ovalle
- Buenaventura / Avenida Cerrillos
- Card. José M. Caro / Avenida Cerrillos
- Avenida Pdte. Allende / Avenida Cerrillos
- 17 Sur / Avenida Cerrillos
- 23 Sur / Avenida Cerrillos
- Pdte. Frei M. / Avenida Cerrillos
- Pio Xii / Pdte. Frei Montalva
- La Habana / Pdte. Frei Montalva
- Guadalupe / Pdte. Frei Montalva
- Diag. Las Torres / Pdte. Frei Montalva
- Saturno / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida Vespucio / Avenida Diagonal Las Torres
- Gil De Castro / Central
- 9 De Enero / Gabriela Mistral
- Pedro Prado / Gabriela Mistral
- Ortiz De Zárate / Gabriela Mistral
- Avenida Lo Espejo / Gabriela Mistral
- Pablo Neruda / Avenida Lo Espejo
- Centenario / Maipú
- Balmaceda / Maipú
- 9 De Enero / Maipú
- Pablo Neruda / 9 De Enero
- Mariano Latorre / Augusto D`Halmar
- Juan González / Augusto D`Halmar
- Pedro Lira / Juan F. González
Hasta "Parada 3 / (M) Franklin" обратное направление
49 остановок
Протяжённость 15.5 км.
- Juan González / Pedro Lira
- T. Somerscales / Augusto D`Halmar
- Gabriela Mistral / Augusto D`Halmar
- León De La Barra / 9 De Enero
- Ferrari / 9 De Enero
- Balmaceda / Ferrari
- Centenario / Ferrari
- Avenida Lo Espejo / Ferrari
- Santa Margarita / Avenida Lo Espejo
- Gabriela Mistral / Avenida Lo Espejo
- Pascual Ortega / Gabriela Mistral
- Balmaceda / Gabriela Mistral
- Pedro Prado / Gabriela Mistral
- 9 De Enero / Gabriela Mistral
- Gabriela Mistral / Gil de Castro
- Pegaso / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Guadalupe / Saturno
- Guadalupe / Pdte. Frei Montalva
- Central / Pdte. Frei Montalva
- 23 Sur / Avenida Cerrillos
- 17 Sur / Avenida Cerrillos
- 12 Sur / Avenida Cerrillos
- Card. José M. Caro / Avenida Cerrillos
- Buenaventura / Avenida Cerrillos
- Azteca / Avenida Lo Ovalle
- Avenida Central / Avenida Lo Ovalle
- Union Ferroviaria / Avenida Card. Raúl Silva H.
- Isla De Pascua / Avenida Card. Raúl Silva H.
- El Sol / Plano Regulador
- Safo / Bombero Ossandón
- Clotario Blest / Bombero Ossandón
- Avenida Departamental / Clotario Blest
- Avenida La Marina / Clotario Blest
- F. Mendelssohn / Avenida La Marina
- Club Hípico / Avenida La Marina
- Ángel Guarello / Club Hípico
- Salesianos / Club Hípico
- Vassari / Salesianos
- Romeo / Salesianos
- Salesianos / Avenida José Joaquín Prieto
- Arcángel / Avenida José Joaquín Prieto
- Pasarela Enrique Matte
- Fernando Lazcano / Avenida José Joaquín Prieto
- San Ignacio / Fernando Lazcano
- Ricardo Morales / Fernando Lazcano
- Parada 3 / Hosp. Barros Luco
- Parada 2 / Paradero 3 Gran Avenida
- Parada 2 / (M) Franklin
- Parada 3 / (M) Franklin
Отзывы