автобус G13
La Primavera / Calle 6 Estación Intermodal La Cisterna
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "La Primavera / Calle 6" прямое направление
56 остановок
Протяжённость 14.1 км.
- Estación Intermodal La Cisterna
- Parada 6 / (M) La Cisterna
- Avenida Padre Hurtado / Vicuña Mackenna
- San Miguel / Vicuña Mackenna
- Julio Covarrubias / Vicuña Mackenna
- Arturo Prat / Julio Covarrubias
- Riquelme / Julio Covarrubias
- Sgto. Aldea / Julio Covarrubias
- J. Solar Parra / Julio Covarrubias
- Uno Sur / Julio Covarrubias
- Los Aviadores / Julio Covarrubias
- Avenida Sur / Julio Covarrubias
- Alejandro Guzmán / Julio Covarrubias
- Jorge Luco / Julio Covarrubias
- Avenida Observatorio / Julio Covarrubias
- Antonio Varas / Los Mimbres
- Los Ligues / Los Sauces
- Los Raulíes / Los Sauces
- Santa Elena / Los Raulíes
- Conquistador / Los Raulíes
- El Libertador / Los Raulíes
- Lo Martínez / Los Raulíes
- Consultorio Laura Vicuña (Avenida Lo Martinez)
- Col. Politécnico / Lo Martínez
- Avenida San Francisco / Lo Martínez
- Tte. Montt / Lo Martínez
- Río Loa / Tte. Montt Salamanca
- Bernardino Parada / Tte. Montt Salamanca
- Daniel Rebolledo / Julio Chávez
- Julio Barrenechea / Julio Chávez
- J. Edwards Bello / Julio Barrenechea
- Padre Hurtado / Julio Barrenechea
- José T. Medina / Julio Barrenechea
- Pedro Prado / Julio Barrenechea
- John Kennedy / Julio Barrenechea
- Los Limoneros / Avenida Gabriela
- Las Pataguas / Avenida Gabriela
- El Raulí / Avenida Gabriela
- Porto Alegre / Avenida Gabriela
- Ciudad De México / Porto Alegre
- Tala / Ciudad De México
- Patagonia / Ciudad De México
- Aníbal Pinto / Ciudad De México
- Parada 1 / Paradero 37 Santa Rosa
- Tucapel / Avenida Santa Rosa
- Bat. Chacabuco / Avenida Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 41 Santa Rosa
- El Ciruelillo / El Ombú
- El Haulle / El Ombú
- Avenida Juanita / El Ombú
- Sexto De Línea / El Ombú
- El Fundador / El Ombú
- Lago Del Toro / El Ombú
- Río Serrano / 4 Oriente
- Dr. Amador Neghme / Caletera Acceso Sur
- La Primavera / Calle 6
Hasta "Estación Intermodal La Cisterna" обратное направление
52 остановки
Протяжённость 13.3 км.
- La Primavera / Calle 6
- Sexto De Línea / El Ombú
- Avenida Juanita / El Ombú
- El Belloto / El Ombú
- El Ciruelillo / El Ombú
- Parada 4 / Paradero 41 Santa Rosa
- Bartolomé Vivar / Avenida Santa Rosa
- Parada 6 / Plaza De La Pintana
- Parada 8 / Plaza De La Pintana
- Patagonia / Ciudad De México
- Tala / Ciudad De México
- Porto Alegre / Ciudad De México
- Avenida Gabriela / Porto Alegre
- El Raulí / Avenida Gabriela
- Pasaje 10 / Avenida Gabriela
- Los Limoneros / Avenida Gabriela
- John Kennedy / Avenida Gabriela
- Pedro Prado / Julio Barrenechea
- Medina / Julio Barrenechea
- Padre Hurtado / Julio Barrenechea
- J. Edwards Bello / Julio Barrenechea
- Julio Chávez / Julio Barrenechea
- Daniel Rebolledo / Julio Chávez
- Sofanor Parra / Julio Chávez
- Bernardino Parada / Julio Chávez
- Río Loa / Tte. Montt Salamanca
- Lo Martínez / Tte. Montt Salamanca
- Avenida San Francisco / Lo Martínez
- Los Andes / Lo Martínez
- Consultorio Laura Vicuña (Avenida Lo Martinez)
- El Libertador / Los Raulíes
- Los Avellanos / Los Raulíes
- Santa Elena / Los Raulíes
- Antonio Varas / Los Raulíes
- Avenida Observatorio / Los Raulíes
- Los Avellanos / Avenida Observatorio
- Los Mimbres / Avenida Observatorio
- Jorge Luco / Julio Covarrubias
- Alejandro Guzmán / Julio Covarrubias
- Eleuterio Ramírez / Alejandro Guzmán
- Avenida Sur / Eleuterio Ramírez
- Los Aviadores / Eleuterio Ramírez
- Uno Sur / Eleuterio Ramírez
- Esperanza / Eleuterio Ramírez
- Riquelme / Eleuterio Ramírez
- Baquedano / Riquelme
- Avenida Padre Hurtado / Riquelme
- Parada 6 / Paradero 28 Gran Avenida
- Parada 2 / Paradero 27 Gran Avenida
- Parada 2 / Liceo Laura Vicuña
- Parada 5 / (M) La Cisterna
- Estación Intermodal La Cisterna
Отзывы