автобус F05
Estación Intermodal La Cisterna Eduardo Cordero / Avenida Paseo Pie Andino
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Eduardo Cordero / Avenida Paseo Pie Andino" прямое направление
71 остановка
Протяжённость 21 км.
- Estación Intermodal La Cisterna
- Avenida Padre Hurtado / Vicuña Mackenna
- San Miguel / Vicuña Mackenna
- Julio Covarrubias / Vicuña Mackenna
- Lynch / Vicuña Mackenna
- Nva. Oriente / Vicuña Mackenna
- Torreblanca / Avenida San Francisco
- Yavar / Avenida San Francisco
- Ismael Tocornal / Esperanza
- Juan L. Sanfuentes / Esperanza
- Juan Williams / Avenida La Bandera
- Almirante Latorre / Esperanza
- Aurora De Chile / Esperanza
- Luis Durand / Esperanza
- Arturo Prat / Esperanza
- Caupolicán / Esperanza
- Avenida Santa Rosa / Esperanza
- Sofía Eastman / Benjamín Subercaseaux
- Pasaje 6 / Benjamín Subercaseaux
- Edwards Bello / Benjamín Subercaseaux
- Capitán Ávalos / Joaquín Edwards Bello
- Las Parcelas / San José De La Estrella
- Los Pensamientos / San José De La Estrella
- La Serena / San José De La Estrella
- Vicuña / San José De La Estrella
- Bahía Catalina / San José De La Estrella
- Santo Tomás / Bahía Catalina
- El Trombón / Bahía Catalina
- Los Timbales / Bahía Catalina
- Las Gaitas / Bahía Catalina
- Gral. Arriagada / Bahía Catalina
- San Miguel / Bahía Catalina
- María Elena / Bahía Catalina
- Pleamar / Bahía Catalina
- Lontananza / Bahía Catalina
- 4 Oriente / Avenida T. San Francisco
- G. Del Bosque / 4 Oriente
- Cabo Leones / 4 Oriente
- Bahía Catalina / Cabo Leones
- Creta / Cabo Leones
- Bahía Beafort / Omar Herrera Gutiérrez
- Bahía India / Omar Herrera Gutiérrez
- Pedro Núñez F. / Avenida Ejército Libertador
- Los Retamos / Avenida Gabriela
- Juan De Dios Malebrán / Avenida Gabriela
- Rimbaud / Avenida Gabriela
- Colegio Santa María De La Cordillera
- Calle 1 / Avenida Gabriela
- Parada 7 / Paradero 31 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 5 / Hosp. De Niños
- Orión / Avenida Gabriela Oriente
- T. San Francisco / Avenida Gabriela Oriente
- La Pilastra / Avenida T. San Francisco
- Nonato Coo / Avenida El Peñón
- Santa Paola / Avenida El Peñón
- Avenida México / Avenida El Peñón
- Las Nieves Oriente / Avenida El Peñón
- Los Salesianos / Las Nieves Oriente
- L. Matte Larraín / Las Nieves Oriente
- Ángel Pimentel / Las Nieves Oriente
- Las Nieves Oriente / Troncal San Francisco
- Aries / Las Nieves Oriente
- Paranal / Las Nieves Oriente
- Avenida México / Las Nieves Oriente
- San Cristóbal / Avenida México
- Avenida San Carlos / Avenida México
- Caleta Brava / Avenida México
- Domingo Tocornal / Avenida México
- Cerro Providencia / Avenida Paseo Pie Andino
- Eduardo Cordero / Avenida Paseo Pie Andino
Hasta "Estación Intermodal La Cisterna" обратное направление
76 остановок
Протяжённость 19.2 км.
- Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero
- Domingo Tocornal / Tomé
- Avenida México / Domingo Tocornal
- Caleta Brava / Avenida México
- San Alberto / Avenida México
- Las Nieves Oriente / Avenida México
- San Hugo / Avenida México
- Ángel Pimentel / Avenida México
- Las Nieves Oriente / Ángel Pimentel
- Carahue / Ramón Venegas
- Punta Blanca / Ramón Venegas
- El Abanico / Ramón Venegas
- Avenida El Peñón / Ramón Venegas
- Angostura / Avenida El Peñón
- Parada 3 / Hosp. El Peral
- San Enrique / Avenida El Peñón
- Óscar Castro / Avenida El Peñón
- Las Nieves Oriente / Avenida El Peñón
- Avenida México / Avenida El Peñón
- Las Camelias / Avenida El Peñón
- Nonato Coo / Avenida El Peñón
- El Basamento / Avenida T. San Francisco
- La Campiña / Avenida Gabriela Oriente
- Orión / Avenida Gabriela Oriente
- Parada 6 / Hosp. De Niños
- Parada 3 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 5 / Paradero 31 Vicuña Mackenna
- Apolo / Avenida Gabriela
- Colegio Santa María De La Cordillera
- Junquillar Poniente / Avenida Gabriela
- Juan De Dios Malebrán / Avenida Gabriela
- Avenida Ejército Libertador / Avenida Gabriela
- Pedro Núñez F. / Avenida Ejército Libertador
- Pedro Núñez / Avenida Ejército Libertador
- Bahía Fitz Roy / Avenida Ejército Libertador
- Bahía India / Bahía Fitzroy
- Creta / Bahía Fitzroy
- Cabo Leones / Creta Norte
- Nahuelco / Bahía Catalina
- Jazmín De La India / Bahía Catalina
- T. San Francisco / Bahía Catalina
- Recalada Sur / Bahía Catalina
- Esmeraldina / Bahía Catalina
- María Elena / Bahía Catalina
- San Miguel / Bahía Catalina
- Cuarzo / Bahía Catalina
- Ágata / Bahía Catalina
- San José / Bahía Catalina
- Vicuña / San José De La Estrella
- La Serena / San José De La Estrella
- Los Pensamientos / San José De La Estrella
- Las Parcelas / San José De La Estrella
- Edwards Bello / San José De La Estrella
- Ginebra / Joaquín Edwards Bello
- Las Camelias / Benjamín Subercaseaux
- Los Alelíes / Benjamín Subercaseaux
- Sofía Eastman / Benjamín Subercaseaux
- Avenida Santa Rosa / Benjamín Subercaseaux
- Guacolda / Esperanza
- Río Amazonas / Esperanza
- Aurora De Chile / Esperanza
- Almirante Latorre / Esperanza
- Avenida La Bandera / Esperanza
- Juan L. Sanfuentes / Esperanza
- Ismael Tocornal / Esperanza
- San Francisco / Esperanza
- Patricio Lynch / Tomás Yavar
- Riquelme / Julio Covarrubias
- Eleuterio Ramírez / Riquelme
- Baquedano / Riquelme
- Avenida Padre Hurtado / Riquelme
- Parada 6 / Paradero 28 Gran Avenida
- Parada 2 / Paradero 27 Gran Avenida
- Parada 2 / Liceo Laura Vicuña
- Parada 5 / (M) La Cisterna
- Estación Intermodal La Cisterna
Отзывы