автобус D18
La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres (M) Santa Isabel
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "(M) Santa Isabel" прямое направление
58 остановок
Протяжённость 17.1 км.
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida Grecia / Avenida Diagonal Las Torres
- Álvaro Casanova / Avenida Diagonal Las Torres
- Quebrada De Taltal / Avenida Diagonal Las Torres
- Río Lauca / Avenida Diagonal Las Torres
- Las Vertientes / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida José Arrieta / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida José Arrieta / Avenida Las Perdices
- Club De Campo Militar
- Caquena / Talinay
- Quillagua / Talinay
- Toconao / Talinay
- Huapi / Talinay
- Dip. L. Rodríguez / Talinay
- Melinka / Dip. Laura Rodríguez
- Pasaje 16 / Dip. Laura Rodríguez
- Parada 4 / Hosp. Militar
- El Reni / Valenzuela Llanos
- Piuchén / Valenzuela Llanos
- Simón Bolivar / Valenzuela Llanos
- Príncipe De Gales / Valenzuela Llanos
- Óscar Castro / Príncipe De Gales
- Príncipe De Gales Alt. 8700 (Príncipe De Gales Alt 8700)
- Ossandón / Príncipe De Gales
- Príncipe De Gales Alt. 8200 (Príncipe De Gales Alt 8200)
- C. Silva Vildósola / Príncipe De Gales
- V. Pérez Rosales / Principe De Gales
- Salvador Izquierdo / Príncipe De Gales
- S. Izquierdo / Príncipe De Gales
- Mons. Edwards / Príncipe De Gales
- John Jackson / Príncipe De Gales
- Club De Campo Banco Central
- Loreley / Príncipe De Gales
- Parada 1 / (M) Príncipe De Gales
- Emilia Téllez / Avenida Ossa
- Pucará / Avenida Ossa
- Parada 1 / (M) Simón Bolívar
- Rosita Renard / Avenida Echeñique
- Hamburgo / Avenida Echeñique
- Coventry / Avenida Echeñique
- Montenegro / Avenida Echeñique
- Pedro Torres / Avenida Echeñique
- Eliecer Parada / Avenida Echeñique
- Chile España / Avenida Echeñique
- Holanda / El Aguilucho
- Avenida Los Leones / El Aguilucho
- Ricardo Lyon / Pedro Lautaro Ferrer
- Avenida Pedro De Valdivia / Pedro Lautaro Ferrer
- Granada / Diagonal Oriente
- Antonio Varas / Diagonal Oriente
- Manuel Montt / Diagonal Oriente
- Miguel Claro / Santa Isabel
- José M. Infante / Santa Isabel
- Avenida Salvador / Santa Isabel
- Italia / Santa Isabel
- Marín / Condell
- Seminario / Avenida Bilbao
- (M) Santa Isabel
Hasta "La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres" обратное направление
55 остановок
Протяжённость 16.2 км.
- Seminario / Santa Isabel
- Condell / Santa Isabel
- Avenida Salvador / Santa Isabel
- José M. Infante / Santa Isabel
- Miguel Claro / Santa Isabel
- Ob. M. Alday / Santa Isabel
- Antonio Varas / Diagonal Oriente
- Dr. A. Del Río / Diagonal Oriente
- Avenida Pedro De Valdivia / Diagonal Oriente
- Ricardo Lyon / Pdte. Battle Y Ordóñez
- Avenida Los Leones / Pdte. Battle Y Ordóñez
- Hernán Cortés / Avenida Jaime Guzmán E.
- Regina Pacis / Avenida Jaime Guzmán E.
- Simón Bolívar / Avenida Jaime Guzmán E.
- Pedro Torres / Simón Bolívar
- Montenegro / Simón Bolívar
- Gral. Gorostiaga / Simón Bolívar
- Juan F. González / Simón Bolívar
- Hamburgo / Simón Bolívar
- H. Covarrubias / Simón Bolívar
- Guillermo Tell / Avenida Ossa
- Parada 2 / (M) Simón Bolívar
- San Vicente De P. / Avenida Ossa
- Parada 2 / (M) Príncipe De Gales
- Parada 5 / (M) Príncipe De Gales
- Loreley / La Cañada
- Mons. Edwards / La Cañada
- S. Izquierdo / Aguas Claras
- V. Pérez Rosales / Príncipe De Gales
- Daniel De La Vega / Príncipe De Gales
- Príncipe De Gales Alt. 8200 (Príncipe De Gales Alt 8200)
- Ossandón / Príncipe De Gales
- Príncipe De Gales Alt. 8700 (Príncipe De Gales Alt 8700)
- Óscar Castro / Príncipe De Gales
- Valenzuela Llanos / Príncipe De Gales
- Avenida Echeñique / Valenzuela Llanos
- Fray Jorge / Valenzuela Llanos
- El Lampalagua / Valenzuela Llanos
- Pintor Guevara / Valenzuela Llanos
- Parada 3 / Hosp. Militar
- Pasaje 16 / Dip. Laura Rodríguez
- Melinka / Dip. Laura Rodríguez
- Talinay / Dip. Laura Rodríguez
- Huapi / Talinay
- Toconao / Talinay
- Combate De Iquique / Talinay
- Caquena / Talinay
- Club De Campo Militar
- Avenida José Arrieta / Avenida Las Perdices
- Arroyuelos / Avenida Diagonal Las Torres
- Río Lauca / Avenida Diagonal Las Torres
- Los Baqueanos / Avenida Diagonal Las Torres
- Álvaro Casanova / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida Grecia / Avenida Diagonal Las Torres
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
Отзывы