автобус D08
La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres Parada 2 / (M) Bilbao
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres" прямое направление
35 остановок
Протяжённость 12.8 км.
- Parada 2 / (M) Bilbao
- Eliecer Parada / Avenida Bilbao
- Emma Valderrama / Avenida Bilbao
- Avenida Ossa / Avenida Bilbao
- Sebastián Elcano / Avenida Bilbao
- Avenida Manquehue / Avenida Bilbao
- Mons. Edwards / Avenida Bilbao
- Parada 1 / Rotonda Tomás Moro
- Parque Padre Hurtado
- Portal La Reina
- Valenzuela Puelma / Avenida Padre Hurtado
- Helsby / Avenida Padre Hurtado
- 23 De Febrero / Avenida Padre Hurtado
- Valenzuela Llanos / Príncipe De Gales
- Avenida Echeñique / Valenzuela Llanos
- Fray Jorge / Valenzuela Llanos
- El Lampalagua / Valenzuela Llanos
- Pintor Guevara / Valenzuela Llanos
- Parada 1 / Hosp. Militar
- Pasaje 8 / Andacollo
- Pasaje 12 / Andacollo
- Quillagua / Mamiña
- Talinay / Quillagua
- Caquena / Talinay
- Club De Campo Militar
- Avenida José Arrieta / Avenida Las Perdices
- Quebrada De Vitor / Avenida José Arrieta
- Valle Hermoso / Quebrada Camarones
- Lago O'Higgins / Quebrada Camarones
- Avenida Las Parcelas / Quebrada Camarones
- Tagua Tagua / Jacarandá
- Avenida Grecia / El Acueducto
- Los Araucanos / Avenida Grecia
- Pablo Neruda / Avenida Grecia
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
Hasta "Parada 2 / (M) Bilbao" обратное направление
39 остановок
Протяжённость 12.8 км.
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
- Queb. San Pedro / Avenida Grecia
- Los Picachos / Avenida Grecia
- Las Perdices / Avenida Grecia
- Jaracandá / Avenida Grecia
- Tagua Tagua / Jacarandá
- Avenida Las Parcelas / Jacarandá
- Lago O'Higgins / Quebrada Camarones
- Valle Hermoso / Quebrada Camarones
- Avenida José Arrieta / Quebrada Camarones
- Avenida José Arrieta / Avenida Las Perdices
- Club De Campo Militar
- Talinay / Avenida Las Perdices
- Caquena / Talinay
- Quillagua / Talinay
- Mamiña / Quillagua
- Salas Del Carmen / Mamiña
- Pasaje 4 / Andacollo
- Nva. Larraín / Andacollo
- Parada 2 / Hosp. Militar
- El Reni / Valenzuela Llanos
- Piuchén / Valenzuela Llanos
- Simón Bolivar / Valenzuela Llanos
- Príncipe De Gales / Valenzuela Llanos
- C. Silva Vildósola / Valenzuela Llanos
- 23 De Febrero / Avenida Padre Hurtado
- Helsby / Avenida Padre Hurtado
- Valenzuela Puelma / Avenida Padre Hurtado
- Portal La Reina
- Parque Padre Hurtado
- Parada 2 / Rotonda Tomás Moro
- Polobanda / Avenida Bilbao
- Huara Huara / Avenida Bilbao
- Avenida Manquehue / Avenida Bilbao
- Sebastián Elcano / Avenida Bilbao
- Avenida Vespucio / Avenida Bilbao
- Latadía / Avenida Bilbao
- S. Fontecilla / Eliecer Parada
- Parada 2 / (M) Bilbao
Отзывы