автобус D07
La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres Parada 5 / (M) Franklin
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Parada 5 / (M) Franklin" прямое направление
67 остановок
Протяжённость 21.2 км.
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida Grecia / Avenida Diagonal Las Torres
- Álvaro Casanova / Avenida Diagonal Las Torres
- Quebrada De Taltal / Avenida Diagonal Las Torres
- Río Lauca / Los Baqueanos
- Las Perdices / Los Baqueanos
- Río Claro / Los Baqueanos
- Los Piuquenes / Río Claro
- Salomón Corvalán / Río Claro
- Calle 3 / Avenida Las Perdices
- Antupirén / Avenida Las Perdices
- El Acueducto / Antupirén
- Ricardo Grellet / Antupirén
- Consistorial / Antupirén
- El Valle / Consistorial
- Francisco Otta / Consistorial
- Los Presidentes / Consistorial
- Matías Cousiño / Avenida Los Presidentes
- S. Fontecilla / Avenida Los Presidentes
- El Almendral / Avenida Los Presidentes
- Caracas / Avenida Los Presidentes
- Río Chanlelfú / Caracas
- Lago Riñihue / Caracas
- Venezuela / Caracas
- El Valle / Caracas
- Afluente / El Valle
- Santa María / El Valle
- Istmo / El Valle
- Avenida Vespucio / El Valle
- El Litoral / Avenida Vespucio
- El Lago / Avenida Vespucio
- Parada 3 / (M) Grecia
- Pasaje 36 / Rodrigo De Araya
- Amanda Labarca / Ramón Cruz
- Enrique Molina / Ramón Cruz
- I. Carrera Pinto / Ramón Cruz
- Siria / Los Olmos
- Lo Plaza / Los Olmos
- Chinchorro / Los Olmos
- Santa Julia / Los Olmos
- Brown Sur / Los Olmos
- Avenida Macul / Los Olmos
- E. Fernández / Los Olmos
- Las Dalias / Los Olmos
- Avenida Pedro De Valdivia / Los Olmos
- Joaquín Rodríguez / Los Espinos
- Urizar / Los Espinos
- 9 Norte / Castillo Urízar
- Los Plátanos / Castillo Urízar
- Avenida Marathon / Los Plátanos
- Quilín / Avenida Marathon
- Til Til / Avenida Quilín
- Parada 6 / (M) Carlos Valdovinos
- Domingo Arteaga / Avenida Vicuña Mackenna
- (M) Rodrigo De Araya
- (M) Rodrigo De Araya
- Avenida Haydn / Juan Sebastián Bach
- Stravinsky / Juan Sebastián Bach
- Lira / Juan Sebastián Bach
- Santa Corina / Sierra Bella
- Sierra Bella / Pintor Cicarelli
- Carmen / Pintor Cicarelli
- Yalta / Pintor Cicarelli
- Paradero 1 Santa Rosa
- Parada 4 / Persa Biobío
- San Diego / Franklin
- Parada 5 / (M) Franklin
Hasta "La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres" обратное направление
74 остановки
Протяжённость 19.9 км.
- Parada 5 / (M) Franklin
- Franklin / San Diego
- Chiloé / Arauco
- Santa Rosa / Arauco
- San Isidro / Arauco
- Santiago Concha / Arauco
- Franklin / Carmen
- Pintor Cicarelli / Carmen
- Lira / Carlos Silva Vildósola
- Diag. Sta. Elena / Lira
- Debussy / Juan Sebastián Bach
- Avenida Haydn / Juan Sebastián Bach
- Schubert / Avenida Vicuña Mackenna
- Parada 1 / (M) Carlos Valdovinos
- Parada 3 / (M) Camino Agrícola
- Arturo Prat / Avenida Escuela Agrícola
- Gral. Baquedano / Avenida Escuela Agrícola
- Los Tuliperos / Avenida Marathon
- Quilín / Avenida Marathon
- Los Plátanos / Avenida Marathon
- Urizar / Los Plátanos
- 9 Norte / Castillo Urízar
- Los Espinos / Castillo Urízar
- Avenida Pedro De Valdivia / Los Espinos
- Los Olmos / Avenida Pedro De Valdivia
- Los 3 Antonios / Los Olmos
- Las Dalias / Los Olmos
- E. Fernández / Los Olmos
- Avenida Macul / Los Olmos
- Brown Sur / Los Olmos
- Santa Julia / Los Olmos
- María Etcheverry / Los Olmos
- El Líbano / Los Olmos
- Siria / Los Olmos
- Ramón Cruz / Los Olmos
- I. Carrera Pinto / Ramón Cruz
- Enrique Molina / Ramón Cruz
- Amanda Labarca / Ramón Cruz
- Rodrigo De Araya / Ramón Cruz
- Pasaje 35 / Rodrigo De Araya
- Parada 6 / (M) Grecia
- Afluente / Península
- El Lago / Península
- El Litoral / Península
- El Valle / Península
- Valencia / El Valle
- Santa María / El Valle
- Afluente / El Valle
- Caracas / El Valle
- Venezuela / Caracas
- Bolívar / Caracas
- Los Presidentes / Caracas
- Los Lagos / Avenida Los Presidentes
- El Almendral / Avenida Los Presidentes
- Avenida Tobalaba / Avenida Los Presidentes
- Matías Cousiño / Avenida Los Presidentes
- Consistorial / Avenida Los Presidentes
- Mar Pérsico / Consistorial
- El Valle / Consistorial
- Antupirén / Consistorial
- Ricardo Grellet / Antupirén
- El Acueducto / Antupirén
- Antupirén / Avenida Las Perdices
- Ayuda Popular / Avenida Las Perdices
- Avenida Grecia / Avenida Las Perdices
- Avenida Grecia / Avenida Las Perdices
- Los Piuquenes / Río Claro
- Los Baqueanos / Río Claro
- Las Perdices / Los Baqueanos
- Río Lauca / Los Baqueanos
- Queb. San Pedro / Los Baqueanos
- Álvaro Casanova / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida Grecia / Avenida Diagonal Las Torres
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
Отзывы