автобус C22
Rotonda Lo Curro Parada 7 / (M) Escuela Militar
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Carolina Rabat / Avenida Santa María" прямое направление
13 остановок
Протяжённость 7.3 км.
- Parada 11 / (M) Escuela Militar
- Avenida Pdte. Riesco / Avenida Vespucio
- Los Talaveras / Avenida Vespucio
- Avenida Pdte. Kennedy / Avenida Vespucio
- Las Hualtatas / Avenida Vespucio
- Avenida Vitacura / Avenida Vespucio
- C. Goyenechea / Avenida Vespucio
- C. Goyenechea / Avenida Vespucio
- F. De Aguirre / Avenida Vespucio
- Diario El Mercurio
- San F. De Salem / Avenida Santa María
- Cam. Agua Del Palo / Avenida Santa María
- Carolina Rabat / Avenida Santa María
Hasta "Parada 7 / (M) Escuela Militar" обратное направление
18 остановок
Протяжённость 6.1 км.
- Rotonda Lo Curro
- Carolina Rabat / Avenida Santa María
- Las Brasas / Avenida Santa María
- Cam. Agua Del Palo / Avenida Santa María
- San F. De Salem / Avenida Santa María
- Diario El Mercurio
- Puente Centenario
- Saint George'S College (St George'S College)
- Saint George'S College (St George'S College)
- F. De Aguirre / Avenida Vespucio
- C. Goyenechea / Avenida Vespucio
- Espoz / Avenida Vespucio
- Avenida Vitacura / Avenida Vespucio
- Las Hualtatas / Avenida Vespucio
- Avenida Pdte. Kennedy / Avenida Vespucio
- Avenida Pdte. Riesco / Avenida Vespucio
- Hamlet / Avenida Vespucio
- Parada 7 / (M) Escuela Militar
Отзывы