автобус B09
Antillanca / Parinacota Hosp. Félix Bulnes
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Hosp. Félix Bulnes" прямое направление
36 остановок
Протяжённость 12.6 км.
- Antillanca / Parinacota
- Antillanca Norte / Antillanca
- Antillanca Sur / Antillanca
- Cordillera / Camino Lo Boza
- Derco (Lo Boza)
- Avenida Vespucio / Camino Lo Boza
- Principal / Miraflores
- La Rambla / Miraflores
- El Montijo / Miraflores
- Brasil / El Montijo
- Combate Naval / Brasil
- Pdte. Anibal Pinto / Brasil
- Campaña De Tacna / Brasil
- Avenida Vicuña Mackenna / Brasil
- Máximo Humbser / Brasil
- Germán Tenderini / Brasil
- Camino Lo Boza / Brasil
- Cerro Colorado / Camino Lo Boza
- Llanquihue / Manuel Rodríguez
- Yungay / Angol
- Purranque / Llanquihue
- Llanquihue / Manuel Rodríguez
- Río Rahue / Manuel Rodríguez
- La Tirana / Manuel Rodríguez
- José M. Balmaceda / Manuel Rodríguez
- Gral. Velásquez / Avenida José M. Balmaceda
- Los Nogales / Avenida José M. Balmaceda
- Ignacio Carrera Pinto / Avenida José M. Balmaceda
- D. Santa María / Nicanor Fajardo
- Anibal Montt / Avenida Domingo Santa María
- Parada 4 / Plaza Renca
- Meza Bell / Costanera Sur
- Miguel De Atero / Costanera Sur
- Gonzalo Bulnes / Costanera Sur
- Leoncio Fernández / Costanera Sur
- Hosp. Félix Bulnes
Hasta "Antillanca / Parinacota" обратное направление
35 остановок
Протяжённость 12 км.
- Dr. José Tobías / Embajador Gómez
- Parada 1 / Plaza Renca
- Angamos / Avenida José M. Balmaceda
- A. Montt Varas / Avenida José M. Balmaceda
- Ignacio Carrera Pinto / Avenida José M. Balmaceda
- Claudio Matte / Avenida José M. Balmaceda
- Claudio Matte / Avenida José M. Balmaceda
- Manuel Rodríguez / Avenida José M. Balmaceda
- San Rafael / Manuel Rodríguez
- Río Cachapoal / Manuel Rodríguez
- Río Huasco / Manuel Rodríguez
- Purranque / Llanquihue
- Yungay / Angol
- Iquique / Villarrica
- Gral. Freire / Villarrica
- Brasil / Camino Lo Boza
- Barros Arana / Brasil
- Germán Tenderini / Brasil
- Máximo Humbser / Brasil
- Avenida Vicuña Mackenna / Brasil
- Campaña De Tacna / Brasil
- Grumete Díaz / Brasil
- Aves Del Paraíso / Brasil
- Miraflores / Brasil
- La Rambla / Brasil
- La Rambla / Miraflores
- Principal / Miraflores
- La Punta / Miraflores
- Avenida Vespucio / Miraflores
- Calle 2 / Avenida Vespucio
- Camino Lo Boza / Avenida Vespucio
- Avenida Vespucio / Camino Lo Boza
- Derco (Lo Boza)
- Cordillera / Camino Lo Boza
- Antillanca / Parinacota
Отзывы