автобус 428c
Parada 2 / Vespucio - San Pablo Estación Intermodal La Cisterna
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Parada 2 / Vespucio - San Pablo" прямое направление
35 остановок
Протяжённость 18.3 км.
- Estación Intermodal La Cisterna
- Parada 1 / Paradero 27 Gran Avenida
- Carlos Casanueva / Trinidad Ramírez
- Los Aromos / Trinidad Ramírez
- Argentina / Trinidad Ramírez
- Los Nogales / Trinidad Ramírez
- Capricornio / Trinidad Ramírez
- Goycolea / Capricornio
- Parada 2 / Cementerio Metropolitano
- Unicornio / Avenida Vespucio
- Avenida Las Torres / Avenida Vespucio (Las Torres)
- Avenida Central / Avenida Vespucio
- 2 Poniente / Avenida Vespucio
- Lider (Oeste)
- Mall Plaza Oeste
- Camino A Lonquén / Avenida Vespucio
- Camino A Melipilla / Avenida Vespucio
- San José / Avenida Vespucio
- Gimnasio Cerrillos
- Lumen / Avenida Vespucio
- 2 Norte / Avenida Vespucio
- 2ª Transversal / Avenida Vespucio
- Primo De Rivera / Avenida Vespucio
- Parada 4 / Paradero 12 Pajaritos
- Mall Arauco Maipú
- Santa Elena / Avenida Vespucio
- Colegio Alicante De Maipú
- Avenida El Descanso / Avenida Vespucio
- Fundo Lo Errázuriz / Avenida Vespucio
- Parada 2 / Cementerio Parque Del Sendero
- Avenida Laguna Sur / Avenida Vespucio
- Avenida La Travesía / Avenida Vespucio
- Parada 2 / Pasarela El Maitén
- Claudio Arrau / Avenida Vespucio
- Parada 2 / Vespucio - San Pablo
Hasta "Estación Intermodal La Cisterna" обратное направление
36 остановок
Протяжённость 17.8 км.
- Parada 2 / Vespucio - San Pablo
- Camino San Pedro / Avenida Vespucio
- Parada 1 / Pasarela El Maitén
- Avenida La Travesía / Avenida Vespucio
- Avenida Laguna Sur / Avenida Vespucio
- Parada 1 / Cementerio Parque Del Sendero
- Cam. El Olivo / Avenida Vespucio
- Avenida El Descanso / Avenida Vespucio
- Parque Los Manantiales
- Colegio Alicante De Maipú
- Avenida El Rosal / Avenida Vespucio
- Mall Arauco Maipú
- Primo De Rivera / Avenida Vespucio
- Rafael Riesco / Avenida Vespucio
- 2ª Transversal / Avenida Vespucio
- Toro Y Zambrano / Avenida Vespucio
- Lumen / Avenida Vespucio
- Gimnasio Cerrillos
- San José / Avenida Vespucio
- Camino a Lonquén / Avenida Américo Vespucio
- Mall Plaza Oeste
- Avenida Aeropuerto / Avenida Vespucio
- Lider (Oeste)
- Valenzuela Llanos / Avenida Vespucio
- Central / Avenida Vespucio (Avenida Central Cardenal Raúl Silva Henríquez)
- Casagrande / Avenida Vespucio
- Astaburuaga / Avenida Vespucio
- Parada 1 / Cementerio Metropolitano
- Goycolea / Avenida José Joaquín Prieto
- Capricornio / Avenida Lo Espejo
- Los Nogales / Avenida Lo Espejo
- Pérez Román / Avenida Lo Espejo
- Nabus / Avenida Lo Espejo
- Parada 3 / Paradero 28 Gran Avenida
- Parada 2 / Paradero 27 Gran Avenida
- Estación Intermodal La Cisterna
Отзывы