автобус 427
Parada 1 / Hosp. Dipreca Parada 2 / Rotonda San Pablo
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Parada 1 / Hosp. Dipreca" прямое направление
87 остановок
Протяжённость 30.2 км.
- Parada 5 / Rotonda San Pablo
- Parada 1 / Rotonda San Pablo
- Parada 1 / Vespucio - San Pablo
- José M. Guzmán / Avenida San Pablo
- El Tranque / Avenida San Pablo
- Parada 1 / Serrano - San Pablo
- Parada 1 / Consultorio Pudahuel Poniente
- Parroquia San Luis
- Parada 1 / Santa Victoria - San Pablo
- Sgto. Aldea / Avenida San Pablo
- Parada 3 / San Pablo - La Estrella
- Liceo C87
- Muni. Pudahuel
- Parada 4 / (M) Pudahuel
- Villa Los Maitenes
- Villa Los Poetas
- Parada 1 / Las Torres - San Pablo
- General Buendía / Av. San Pablo
- Parada 6 / (M) San Pablo
- Santa Nora / Avenida San Pablo
- (M) Lo Prado
- Parada 1 / Consultorio Santa Anita
- Villa Caupolicán
- Parada 6 / (M) Blanqueado
- Esc. Inglaterra
- Parada 1 / Radal - San Pablo
- Pza. Simón Bolívar
- Cruchaga Montt / Avenida San Pablo
- Parada 5 / (M) Gruta De Lourdes
- Compañía de Jesús - Apóstol Santiago
- Nva. Imperial / Avenida Apóstol Santiago
- Porto Seguro / Avenida Apóstol Santiago
- Buzo Sobenes / Avenida Gral. Velásquez
- Avenida Ecuador / Avenida Gral. Velásquez
- Parada 3 / (M) San Alberto Hurtado
- Parada 1 / (M) U. De Santiago
- Parada 3 / San Borja
- Parada 7 / (M) Estación Central
- Parada 5 / (M) U.L.A.
- Parada 3 / (M) República
- Parada 8 / (M) Los Héroes
- Parada 6 / (M) La Moneda
- Parada 5 / (M) U. De Chile
- Parada 9 / (M) Santa Lucía
- Parada 3 / (M) U. Católica
- Parada 7 / Plaza Italia
- Parada 1 / Museo De Los Tajamares
- Parada 1 / Pque. Balmaceda
- Parada 1 / (M) Salvador
- Parada 1 / Torres De Tajamar
- Parada 1 / (M) Manuel Montt
- Parada 7 / (M) Pedro De Valdivia
- Parada 3 / Guardia Vieja
- Parada 3 / (M) Los Leones
- Parada 3 / Hosp. Metropolitano
- Parada 1 / (M) Tobalaba
- Augusto Leguía / Avenida Apoquindo
- Municipalidad de Las Condes
- (M) Alcántara
- Cerro Navidad
- Parada 4 / (M) Escuela Militar
- Omnium
- Rosa O'Higgins / Avenida Apoquindo
- La Capitanía / Avenida Apoquindo
- Parada 3 / (M) Manquehue
- Esteban Dell' Orto / Avenida Apoquindo
- Estadio Italiano
- (M) Hernándo De Magallanes
- Volcán Tupungato / Avenida Tomás Moro
- Imperial / Avenida Tomás Moro
- Monroe / Avenida Tomás Moro
- Nicosia / Avenida Tomás Moro
- Fleming / Florencio Barrios
- Clínica Cordillera
- Fuenteovejuna / Alejandro Fleming
- Ayquina / Alejandro Fleming
- Avenida Padre Hurtado / Alejandro Fleming
- Las 3 Marías / Alejandro Fleming
- Capella / Alejandro Fleming
- Santa Zita / Alejandro Fleming
- Vital Apoquindo / Alejandro Fleming
- Fleming / Vital Apoquindo
- Pasaje Rosita / Avenida Paul Harris
- La Escuela / Avenida Paul Harris
- La Quebrada / Avenida Paul Harris
- La Escuela / La Quebrada
- Parada 1 / Hosp. Dipreca
Hasta "Parada 2 / Rotonda San Pablo" обратное направление
83 остановки
Протяжённость 29.3 км.
- Parada 1 / Hosp. Dipreca
- Marisol / Vital Apoquindo
- Fleming / Vital Apoquindo
- Santa Zita / Alejandro Fleming
- Totoralillo / Alejandro Fleming
- Avenida Padre Hurtado / Alejandro Fleming
- Visviri / Alejandro Fleming
- Alhué / Alejandro Fleming
- Cuarto Centenario / Fleming
- Clínica Cordillera
- Florencio Barrios / Alejandro Fleming
- Alonso De Camargo / Avenida Tomás Moro
- Nicosia / Avenida Tomás Moro
- Monroe / Avenida Tomás Moro
- Imperial / Avenida Tomás Moro
- Sierra Blanca / Avenida Tomás Moro
- Parada 4 / Inacap (Apoquindo)
- Padre Errázuriz / Avenida Apoquindo
- (M) Hernándo De Magallanes
- Estadio Italiano
- Noruega / Avenida Apoquindo
- Parada 7 / (M) Manquehue
- Badajoz / Avenida Apoquindo
- La Gloria / Avenida Apoquindo
- Omnium
- Parada 9 / (M) Escuela Militar
- Cerro Navidad
- (M) Alcántara
- Municipalidad de Las Condes
- Augusto Leguía / Avenida Apoquindo
- El Bosque Norte / Avenida Apoquindo
- Parada 3 / (M) Tobalaba
- Parada 4 / Hosp. Metropolitano
- Parada 2 / Avenida Suecia
- Parada 4 / (M) Los Leones
- Parada 4 / (M) Pedro De Valdivia
- Parada 4 / (M) Manuel Montt
- Parada 4 / Torres De Tajamar
- Parada 4 / (M) Salvador
- Parada 4 / Pque. Balmaceda
- Parada 4 / Museo De Los Tajamares
- Parada 9 / Plaza Italia
- Parada 4 / (M) U. Católica
- Parada 10 / (M) Santa Lucía
- Parada 2 / (M) U. De Chile
- Parada 2 / (M) La Moneda
- Parada 2 / (M) Los Héroes
- Parada 1 / (M) República
- Parada 6 / (M) U.L.A.
- Parada 2 / (M) Estación Central
- Parada 2 / San Borja
- Parada 2 / (M) U. De Santiago
- Parada 1 / (M) A. Hurtado
- Avenida Ecuador / Avenida Gral. Velásquez
- El Belloto / Avenida Gral. Velásquez
- Plaza Jacarandá
- Avenida Portales / Avenida Gral. Velásquez
- Parada 7 / (M) Gruta De Lourdes
- Barros Arana / Santo Domingo
- Pza. Simón Bolívar
- Parada 2 / Radal - San Pablo
- Parada 2 / (M) Blanqueado
- Villa Caupolicán
- Parada 2 / Consultorio Santa Anita
- (M) Lo Prado
- San Germán / Avenida San Pablo
- Parada 7 / (M) San Pablo
- General Buendía / Av. San Pablo
- Villa Los Poetas
- Villa Los Maitenes
- Parada 1 / (M) Pudahuel
- Muni. Pudahuel
- Liceo C87
- Parada 2 / San Pablo - La Estrella
- Sgto. Aldea / Avenida San Pablo
- Parada 2 / Santa Victoria - San Pablo
- Parroquia San Luis
- Parada 4 / Consultorio Pudahuel Poniente
- Parada 2 / Serrano - San Pablo
- El Tranque / Avenida San Pablo
- José M. Guzmán / Avenida San Pablo
- Parada 4 / Vespucio - San Pablo
- Parada 2 / Rotonda San Pablo
Отзывы