автобус 401n
Puerto Arturo / General Blanche Avenida Portales / Avenida El Conquistador
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Avenida Portales / Avenida El Conquistador" прямое направление
80 остановок
Протяжённость 31.8 км.
- Puerto Arturo / General Blanche
- El Mesías / General Blanche
- Los Dominicos / Gral. Blanche
- Parada 6 / (M) Los Domínicos
- Zanzíbar / Avenida Apoquindo
- Parada 2 / Inacap (Apoquindo)
- Padre Errázuriz / Avenida Apoquindo
- (M) Hernándo De Magallanes
- Estadio Italiano
- Noruega / Avenida Apoquindo
- Parada 7 / (M) Manquehue
- Badajoz / Avenida Apoquindo
- La Gloria / Avenida Apoquindo
- Omnium
- Parada 9 / (M) Escuela Militar
- Cerro Navidad
- (M) Alcántara
- Municipalidad de Las Condes
- Augusto Leguía / Avenida Apoquindo
- El Bosque Norte / Avenida Apoquindo
- Parada 3 / (M) Tobalaba
- Parada 4 / Hosp. Metropolitano
- Parada 6 / (M) Los Leones
- Parada 8 / (M) Pedro De Valdivia
- Parada 2 / Biblioteca Providencia
- Parada 2 / (M) Manuel Montt
- Parada 2 / Torres De Tajamar
- Parada 2 / (M) Salvador
- Parada 2 / Pque. Balmaceda
- Parada 2 / Museo De Los Tajamares
- Parada 10 / Plaza Italia
- Parada 6 / (M) U. Católica
- Parada 12 / (M) Santa Lucía
- Parada 4 / (M) U. De Chile
- Parada 4 / (M) La Moneda
- Parada 10 / (M) La Moneda
- Parada 1 / (M) Los Héroes
- Parada 6 / (M) República
- Parada 4 / (M) U.L.A.
- Parada 8 / (M) Estación Central
- Parada 4 / (M) U. De Santiago
- Parada 2 / (M) San Alberto Hurtado
- Parada 4 / Concón
- Parada 4 / (M) Ecuador
- Parada 7 / (M) Las Rejas
- Parada 1 / Paradero 4 Pajaritos
- Paradero 5 Pajaritos
- Paradero 5 1/2 Pajaritos
- Paradero 6 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 7 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
- Parada 1 / Paradero 8 Pajaritos
- Parada 1 / (M) Las Parcelas
- Parada 1 / Paradero 10 Pajaritos
- (M) Monte Tabor
- Colegio Santa María (Maipú)
- Parada 1 / Paradero 12 Pajaritos
- Parada 3 / (M) Del Sol
- Parada 1 / Paradero 14 Pajaritos
- Parada 1 / (M) Santiago Bueras
- Centenario / Avenida Pajaritos
- Chile / Avenida Pajaritos
- Maipú / Avenida Pajaritos
- Parada 10 / (M) Plaza De Maipú
- Parada 1 / R. Ayala - Pajaritos
- Parada 1 / F. Riesco - Pajaritos
- Parada 1 / V. Reyes - Pajaritos
- San Ramón / Nueva O´Higgins
- Santa Elena / Nueva O´Higgins
- Avenida Nueva San Martín / Santa Elena
- La Fortuna / Avenida Nueva San Martín
- Del Rey / Avenida Nueva San Martín
- Avenida El Olimpo / Avenida Nueva San Martín
- Boston College (N. San Martín)
- U. Católica / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Las Naciones / Avenida Nueva San Martín
- Avenida 4 Poniente / Avenida Nueva San Martín
- Avenida El Conquistador / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Sur / Avenida El Conquistador
- Avenida Portales / Avenida El Conquistador
Hasta "Gral. Blanche / Avenida Paul Harris" обратное направление
81 остановка
Протяжённость 32 км.
- Avenida Portales / Avenida El Conquistador
- La Galaxia / Avenida Portales
- Avenida Sur / La Galaxia
- Avenida Nueva San Martín / La Galaxia
- Avenida 4 Poniente / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Las Naciones / Avenida Nueva San Martín
- R. Barros Luco / Avenida Nueva San Martín
- Boston College (N. San Martín)
- Avenida El Olimpo / Avenida Nueva San Martín
- Carlomagno / Avenida Nueva San Martín
- Av. Nueva San Martín / Los Diamantes
- La Fortuna / Avenida Nueva San Martín
- Leopoldo Infante / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Pajaritos / Avenida Nueva San Martín
- Avenida Pajaritos / Camino A Melipilla
- Parada 2 / N. O'Higgins - Pajaritos
- Parada 2 / F. Riesco - Pajaritos
- Parada 2 / R. Ayala - Pajaritos
- Parada 1 / (M) Plaza De Maipú
- Luis Gandarillas / Avenida Pajaritos
- O'Higgins / Avenida Pajaritos
- Avenida Argentina / Avenida Pajaritos
- Parada 2 / (M) Santiago Bueras
- Parada 2 / Paradero 14 Pajaritos
- Parada 2 / (M) Del Sol
- Parada 2 / Paradero 12 Pajaritos
- Colegio Santa María (Maipú)
- (M) Monte Tabor
- Parada 2 / Paradero 10 Pajaritos
- Parada 2 / (M) Las Parcelas
- Parada 2 / Paradero 8 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 7 1/2 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 7 Pajaritos
- Paradero 6 Pajaritos
- Paradero 5 1/2 Pajaritos
- Paradero 5 Pajaritos
- Parada 2 / Paradero 4 Pajaritos
- Pasaje El Lingue / Alameda
- Parada 3 / (M) Las Rejas
- Parada 3 / (M) Ecuador
- Parada 3 / Concón
- Parada 4 / (M) San Alberto Hurtado
- Parada 1 / (M) U. De Santiago
- Parada 3 / San Borja
- Parada 7 / (M) Estación Central
- Parada 5 / (M) U.L.A.
- Parada 3 / (M) República
- Parada 8 / (M) Los Héroes
- Parada 6 / (M) La Moneda
- Parada 5 / (M) U. De Chile
- Parada 9 / (M) Santa Lucía
- Parada 3 / (M) U. Católica
- Parada 7 / Plaza Italia
- Parada 1 / Museo De Los Tajamares
- Parada 1 / Pque. Balmaceda
- Parada 1 / (M) Salvador
- Parada 1 / Torres De Tajamar
- Parada 1 / (M) Manuel Montt
- Parada 7 / (M) Pedro De Valdivia
- Parada 3 / Guardia Vieja
- Parada 3 / (M) Los Leones
- Parada 3 / Hosp. Metropolitano
- Parada 1 / (M) Tobalaba
- Augusto Leguía / Avenida Apoquindo
- Municipalidad de Las Condes
- (M) Alcántara
- Cerro Navidad
- Parada 4 / (M) Escuela Militar
- Omnium
- Rosa O'Higgins / Avenida Apoquindo
- La Capitanía / Avenida Apoquindo
- Parada 3 / (M) Manquehue
- Esteban Dell' Orto / Avenida Apoquindo
- Estadio Italiano
- (M) Hernándo De Magallanes
- Parada 1 / Inacap (Apoquindo)
- Torremolinos / Avenida Apoquindo
- Parada 5 / (M) Los Domínicos
- El Mesías / Camino El Alba
- Avenida Paul Harris / Camino El Alba
- Gral. Blanche / Avenida Paul Harris
Отзывы