автобус 385
Avenida Simón Bolívar / Avenida Las Torres El Mirador / Mirador Azul
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "El Mirador / Mirador Azul" прямое направление
72 остановки
Протяжённость 25.2 км.
- Avenida Simón Bolívar / Avenida Las Torres
- Bramante / Avenida Simón Bolívar
- Shaw / Avenida Simón Bolívar
- Las Brisas / Avenida Simón Bolívar
- Parada 1 / Liceo A70
- Los Valles / Luis Infante Cerda
- Las Colinas / Luis Infante Cerda
- Las Estepas / Luis Infante Cerda
- Avenida Aeropuerto / Luis Infante Cerda
- Quemchi / Avenida Aeropuerto
- Yelcho / Avenida Aeropuerto
- Palena / Yelcho
- Colu / Palena
- Pje. Quillagua / Río Quetro
- Avenida Las Rejas / Río Quetro
- Juana Weber / San José
- Padre J. Larraín / Juana Weber
- Uspallata / Juana Weber
- Gandarillas / Capitán Galvez
- Pingüinos / Padre V. Irarrázaval
- Hnos. Carrera / Padre V. Irarrázaval
- Avenida Del Ferrocarril / Padre V. Irarrázaval
- Pasaje 23 / Avenida Del Ferrocarril
- Alberto Spikin / Logroño
- Logroño / Obispo Manuel Umaña
- Pedro González / Obispo Manuel Umaña
- Arz. Subercaseaux / Obispo Manuel Umaña
- Iquique / Obispo Manuel Umaña
- Hogar De Cristo / Obispo Manuel Umaña
- Arica / Obispo Manuel Umaña
- Tacna / Obispo Manuel Umaña
- Ob. Javier Vásquez / Obispo Manuel Umaña
- Parada 6 / (M) U. De Santiago
- Parada 6 / (M) Estación Central
- Parada 1 / (M) U.L.A.
- Parada 2 / (M) República
- Parada 7 / (M) Los Héroes
- Parada 5 / (M) La Moneda
- Parada 6 / (M) U. De Chile
- Parada 1 / Alonso De Ovalle - San Francisco
- Parada 3 / Santa Isabel - San Francisco
- Parada 3 / Diez De Julio - San Francisco
- Parada 3 / Avenida Matta - San Francisco
- Parada 3 / Hosp. San Borja Arriarán
- Parada 3 / Victoria - San Francisco
- Parada 3 / Ñuble - San Francisco
- Parada 3 / Matadero Franklin
- Parada 5 / Muni. San Joaquín
- Paradero 1 Santa Rosa
- Yalta / Pintor Cicarelli
- Carmen / Carlos Silva Vildósola
- Lira / Carlos Silva Vildósola
- Diag. Sta. Elena / Lira
- Debussy / Juan Sebastián Bach
- Avenida Haydn / Juan Sebastián Bach
- Schubert / Av. Haydn
- Isabel Riquelme / Av. Haydn
- Victor Gandarillas / 1 de Mayo
- El Pinar / 1 de Mayo
- Comercio / Central
- Pdte. Allende / Central
- Montreal / Avenida Haydn
- Ureta Cox / Avenida Haydn
- Avenida Departamental / Avenida Haydn
- Varas Mena / Avenida Haydn
- Lago Rupanco / Avenida Haydn
- Mañío / Avenida Lo Ovalle
- Parada 1 / Mim
- Punta Arenas / Sebastopol
- Paradero 10 Vicuña Mackenna
- Parada 5 / (M) Mirador
- El Mirador / Mirador Azul
Hasta "Isabel Riquelme / Avenida Las Torres" обратное направление
73 остановки
Протяжённость 24.8 км.
- Parada 4 / (M) Mirador
- Paradero 11 Vicuña Mackenna
- Fresia / Millaray
- Parada 2 / Mim
- Mañío / Sebastopol
- Avenida Lo Ovalle / Manio
- Francia / Avenida Lo Ovalle
- Avenida Haydn / Avenida Lo Ovalle
- Lago Rupanco / Avenida Haydn
- Futrono / Avenida Haydn
- Avenida Departamental / Avenida Haydn
- Llico / Av. Haydn
- La Pirámide / Av. Haydn
- Capitán Prat / Avenida Haydn
- Ing. Budge / Avenida Haydn
- Avenida Pdte. Allende / Avenida Haydn
- Comercio / Central
- El Pinar / Central
- Darwin / 1 de Mayo
- Enrique Soro / Isabel Riquelme
- Carmen / Isabel Riquelme
- Pacífico / Isabel Riquelme
- Parada 6 / Muni. San Joaquín
- Parada 2 / Persa Biobío
- Parada 2 / Franklin - Santa Rosa
- Parada 2 / Sgto. Aldea - Santa Rosa
- Parada 2 / Miguel L. Prado - Santa Rosa
- Parada 2 / Hosp. San Borja Arriarán
- Parada 2 / Colegio María Auxiliadora
- Parada 2 / Colegio Santa María
- Parada 2 / Cóndor - Santa Rosa
- Parada 4 / Eleuterio Ramírez - Santa Rosa
- Padre Alonso Ovalle / Santa Rosa
- Parada 3 / (M) U. De Chile
- Parada 4 / (M) La Moneda
- Parada 3 / (M) Los Héroes
- Parada 1 / (M) República
- Parada 6 / (M) U.L.A.
- Parada 2 / (M) Estación Central
- Ob. M. Umaña / Avenida Ecuador
- Ruiz Tagle / Avenida Ecuador
- Gral. Velásquez / Avenida Ecuador
- Parada 8 / (M) A. Hurtado
- Avenida 5 De Abril / Avenida Gral. Velásquez
- Santuario Padre Hurtado
- Veteranos Del 79 / Avenida Gral. Velásquez
- Arz. Subercaseaux / Avenida Gral. Velásquez
- Pingüinos / Avenida Gral. Velásquez
- Pasaje 26 / Avenida Del Ferrocarril
- Gandarillas / Avenida Del Ferrocarril
- Hnos. Carrera / Padre V. Irarrázaval
- Pingüinos / Padre V. Irarrázaval
- Capitán Gálvez / Padre V. Irarrázaval
- Arz. Subercaseaux / Padre V. Irarrázaval
- Uspallata / Arz. Subercaseaux
- Capitán Gálvez / Uspallata
- L. Infante Cerda / Juana Weber
- Pasaje 1 / Juana Weber
- Avenida Las Rejas / Río Quetro
- Palena / Río Quetro
- Taitao / Palena
- Yelcho / Palena
- Avenida Aeropuerto / Yelcho
- Taitao / Avenida Aeropuerto
- Avenida 5 De Abril / Avenida Aeropuerto
- M. Rivas Vicuña / Avenida 5 De Abril
- Vista Hermosa / Avenida 5 De Abril
- Altarcillo / Avenida 5 De Abril
- Parada 2 / Liceo A70
- Amado Nervo / Avenida Simón Bolívar
- Wagner / Avenida Simón Bolívar
- Reyes Católicos / Avenida Simón Bolívar
- Isabel Riquelme / Avenida Las Torres
Отзывы