автобус 303e
Parada 6 / (M) Santa Ana Freire / Gabriela Mistral
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Parada 8 / (M) Santa Ana" прямое направление
12 остановок
Протяжённость 16.8 км.
- Portales / Gabriela Mistral
- Las Violetas / Antonio Varas
- Gral. San Martín / Blanco Encalada
- Los Carrera / José F. Vergara
- Avenida M. A. Matta / O'Higgins
- Parada 3 / Lo Cruzat - Manuel A. Matta
- Parada 3 / 4 Oriente - Manuel A. Matta
- Parada 1 / Lo Campino - Manuel A. Matta
- Ramón Rosales / Lo Campino
- Pasarela Alcalde Guzmán
- Parada 12 / (M) Santa Ana
- Parada 8 / (M) Santa Ana
Hasta "Freire / Gabriela Mistral" обратное направление
14 остановок
Протяжённость 15.2 км.
- Parada 6 / (M) Santa Ana
- Parada 9 / (M) Santa Ana
- Alcalde Guzmán / Avenida Vespucio
- Lo Campino / Avenida Vespucio
- Cachagua / Lo Campino (Lo Campino)
- Parada 4 / Lo Cruzat - Manuel A. Matta
- Parada 2 / Mall San Valentín
- Los Carrera / José F. Vergara
- San Lucas / San Luis
- San Ricardo / San Luis
- Cabo 1° Carlos Cuevas / Las Violetas
- Alc. Cooper / Juan F. González
- Antonio Varas / Gabriela Mistral
- Freire / Gabriela Mistral
Отзывы