автобус 224
Avenida Suecia / Sucre Consultorio Laura Vicuña (Avenida Ejercito Libertador)
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Consultorio Laura Vicuña (Avenida Ejercito Libertador)" прямое направление
58 остановок
Протяжённость 19.4 км.
- Avenida Suecia / Sucre
- Luis Uribe / Suecia
- Avenida Irarrázaval / Suecia
- Dublé Almeyda / Exequiel Fernández
- Castillo Velasco / Avenida José P. Alessandri
- Umce
- Parada 5 / Pedagógico
- Utem Macul
- Las Encinas / Avenida José P. Alessandri
- Los Alerces / Avenida José P. Alessandri
- Parada 1 / Colegio San Marcos
- Los Espinos / Avenida Macul
- Los Olmos / Avenida Macul
- Parada 1 / Muni. Macul
- Parada 1 / Punta De Rieles
- Escuela Agrícola / Avenida Macul
- Víctor D. Silva / Avenida Macul
- Los Cisnes / Avenida Macul
- Dr. Amador Neghme / Avenida Macul
- Plaza Pinto Durán
- Juan XXIII / Avenida Macul
- Liceo Camilo Ortúzar
- Parada 8 / (M) Macul
- F. González U. / Avenida Departamental
- R. Toro Ibáñez / Avenida Departamental
- E. Fernández / Avenida Departamental
- Parada 6 / (M) Pedrero
- Parada 5 / (M) Pedrero
- Paradero 10 Vicuña Mackenna
- Paradero 11 Vicuña Mackenna
- Paradero 12 Vicuña Mackenna
- Paradero 13 Vicuña Mackenna
- Parada 9 / (M) Bellavista De La Florida
- Parada 1 / (M) Vicente Valdés
- Parada 3 / Paradero 17 Vicuña Mackenna
- La Lloica / Santa Julia
- Manutara / Santa Julia
- Rojas Magallanes / Lircay
- Santa Raquel / Rojas Magallanes
- Dr. Sótero Del Río / Avenida Santa Raquel
- Las Gardenias / Avenida Santa Raquel
- Avenida Trinidad / Avenida Santa Raquel
- José M. Carrera / Avenida Santa Raquel
- San José De La E. / Avenida Santa Raquel
- Jaspe / Avenida Santa Raquel
- Gral. Arriagada / Avenida Santa Raquel
- María Elena / Avenida Santa Raquel
- Rafael Matus / Avenida Santa Raquel
- Condominio Valle Verde
- Escuela Gabriela
- Bahía Fitz Roy / Avenida Ejército Libertador
- Omar Herrera / Avenida Ejército Libertador
- Pedro Núñez F. / Avenida Ejército Libertador
- Avenida Gabriela / Avenida Ejército Libertador
- Ángel Pimentel / Avenida Ejército Libertador
- Padre Hurtado / Avenida Ejército Libertador
- Luis Matte Larraín / Avenida Ejército Libertador
- Consultorio Laura Vicuña (Avenida Ejercito Libertador)
Hasta "Simón Bolívar / Chile España" обратное направление
58 остановок
Протяжённость 22.3 км.
- Consultorio Laura Vicuña (Avenida Ejercito Libertador)
- Luis Matte Larraín / Avenida Ejército Libertador
- Puquios / Avenida Ejército Libertador
- Miguel Ángel / Avenida Ejército Libertador
- Avenida Gabriela / Avenida Ejército Libertador
- Pedro Núñez F. / Avenida Ejército Libertador
- Omar Herrera / Avenida Ejército Libertador
- Bahía Fitz Roy / Avenida Ejército Libertador
- Escuela Gabriela
- Condominio Valle Verde
- Rafael Matus / Avenida Santa Raquel
- María Elena / Avenida Santa Raquel
- Gral. Arriagada / Avenida Santa Raquel
- Bach / Avenida Santa Raquel
- San José De La E. / Avenida Santa Raquel
- José M. Carrera / Avenida Santa Raquel
- Avenida Trinidad / Avenida Santa Raquel
- Santa Amalia / Avenida Santa Raquel
- El Quisco / Avenida Santa Raquel
- Dr. Sótero Del Río / Avenida Santa Raquel
- Rojas Magallanes / Avenida Santa Raquel
- Lonquimay / Avenida Santa Raquel
- Colegio José A. Lecaros (Avenida Américo Vespucio)
- Avenida Américo Vespucio / Gerónimo Alderete
- Las Acacias / Avenida Vespucio
- Parada 7 / (M) Bellavista De La Florida
- Parada 1 / (M) Bellavista De La Florida
- Paradero 11 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / (M) Mirador
- Mall Florida Center
- Parada 7 / (M) Pedrero
- E. Fernández / Avenida Departamental
- Buenaventura / Avenida Departamental
- Nueva 1 / Avenida Departamental
- Américo Vespucio / Avenida Departamental
- Parada 6 / (M) Macul
- Liceo Camilo Ortúzar
- Avenida El Líbano / Avenida Macul
- Plaza Pinto Durán
- Dr. Amador Neghme / Avenida Macul
- Jorge González / Avenida Macul
- Víctor D. Silva / Avenida Macul
- Arturo González / Avenida Macul
- Luis Valenzuela A. / Avenida Macul
- Parada 2 / Punta De Rieles
- Parada 2 / Muni. Macul
- Los Olmos / Avenida Macul
- Los Espinos / Avenida Macul
- Parada 2 / Colegio San Marcos
- Los Alerces / Avenida José P. Alessandri
- Las Encinas / Avenida José P. Alessandri
- Utem Macul
- Parada 6 / Pedagógico
- Umce
- Castillo Velasco / Avenida José P. Alessandri
- Dublé Almeyda / Avenida José P. Alessandri
- Parada 1 / Irarrázaval - Macul
- Simón Bolívar / Chile España
Отзывы