автобус 213e
Merced / Purísima 21 De Mayo / Balmaceda
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "21 De Mayo / Balmaceda" прямое направление
25 остановок
Протяжённость 21.3 км.
- Merced / Purísima
- Parada 6 / Plaza Italia
- Parada 1 / (M) Parque Bustamante
- Parada 1 / (M) Santa Isabel
- Parada 4 / (M) Irarrázaval
- Victoria / Avenida Vicuña Mackenna
- (M) Ñuble
- (M) Rodrigo De Araya
- Parada 1 / (M) Carlos Valdovinos
- Parada 1 / (M) Camino Agrícola
- (M) San Joaquín
- Parada 5 / (M) Pedrero
- Paradero 10 Vicuña Mackenna
- Parada 9 / (M) Bellavista De La Florida
- Parada 1 / (M) Vicente Valdés
- Parada 1 / (M) Rojas Magallanes
- Parada 1 / (M) Trinidad
- Parada 1 / (M) San José De La Estrella
- Parada 1 / (M) Los Quillayes
- Parada 1 / (M) Elisa Correa
- Parada 1 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- (M) Protectora De La Infancia
- Parada 3 / (M) Las Mercedes
- Parada 1 / (M) Plaza De Puente Alto
- 21 De Mayo / Balmaceda
Hasta "Parada 3 / Plaza Italia" обратное направление
23 остановки
Протяжённость 20.6 км.
- 21 De Mayo / Balmaceda
- Parada 2 / (M) Las Mercedes
- (M) Protectora De La Infancia
- Parada 4 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 2 / (M) Elisa Correa
- Parada 2 / (M) Los Quillayes
- Parada 2 / (M) San José De La Estrella
- Parada 2 / (M) Trinidad
- Parada 2 / (M) Rojas Magallanes
- Parada 2 / (M) Vicente Valdés
- Parada 1 / (M) Bellavista De La Florida
- Parada 2 / (M) Mirador
- Parada 1 / (M) Pedrero
- (M) San Joaquín
- Parada 2 / (M) Camino Agrícola
- Parada 3 / (M) Carlos Valdovinos
- (M) Rodrigo De Araya
- (M) Ñuble
- Santa Elvira / Avenida Vicuña Mackenna
- Parada 1 / (M) Irarrázaval
- Parada 2 / (M) Santa Isabel
- Parada 2 / (M) Parque Bustamante
- Parada 3 / Plaza Italia
Отзывы