автобус 203
Jacarandá / Avenida Recoleta Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco" прямое направление
92 остановки
Протяжённость 29.3 км.
- Jacarandá / Avenida Recoleta
- Los Nogales / Avenida Recoleta
- Los Cerezos / Avenida Recoleta
- Del Pincoy / Avenida Recoleta
- La Pincoya / Avenida Recoleta
- Consultorio La Pincoya
- Aguirre Luco / Avenida Recoleta
- J. J. Aguirre / Avenida Recoleta
- Industriales / Avenida Recoleta
- Avenida Vespucio / Avenida Recoleta
- Oscar Castro / Recoleta
- Adela Martínez / Avenida Recoleta
- Alfredo Rosende / Avenida Recoleta
- Parada 3 / (M) Zapadores
- Urmeneta / Avenida Recoleta
- Parada 1 / (M) Dorsal
- Muñoz Gamero / Avenida Recoleta
- Card. José M. Caro / Avenida Recoleta
- Parada 1 / (M) Einstein
- Avenida México / Avenida Recoleta
- Dr. Ostornol / Avenida Recoleta
- Parada 3 / (M) Cementerios
- La Unión / Avenida Recoleta
- Vera / Avenida Recoleta
- Parada 1 / (M) Cerro Blanco
- Olivos / Avenida Recoleta
- Clínica Dávila
- (M) Patronato
- Parada 3 / Recoleta Franciscana
- Parada 7 / Mercado Central
- Parada 1 / Santo Domingo - San Antonio
- Parada 3 / Merced - San Antonio
- Parada 11 / (M) Santa Lucía
- Parada 1 / Alonso De Ovalle - San Francisco
- Parada 3 / Santa Isabel - San Francisco
- Parada 3 / Diez De Julio - San Francisco
- Parada 3 / Avenida Matta - San Francisco
- Parada 3 / Hosp. San Borja Arriarán
- Parada 3 / Victoria - San Francisco
- Parada 3 / Ñuble - San Francisco
- Parada 3 / Matadero Franklin
- Parada 1 / Muni. San Joaquín
- Parada 3 / Paradero 3 Santa Rosa
- Parada 3 / Hosp. Trudeau
- Parada 3 / Paradero 6 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 8 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 9 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 11 Santa Rosa
- Parada 7 / Departamental - Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 13 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 14 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 16 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 18 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 19 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 21 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 22 Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 23 Santa Rosa
- Parada 8 / (M) Santa Rosa
- Parada 1 / Paradero 26 Santa Rosa
- Parada 3 / Paradero 28 Santa Rosa
- Parada 3 / Hosp. Padre Hurtado
- Parada 5 / Paradero 30 Santa Rosa
- Parada 6 / Sto. Tomás - Sta. Rosa
- El Bosque / Gral. Franco
- P. Aguirre Cerda / Gral. Franco
- Santa Pilar / Gral. Franco
- Almendros / Gral. Franco
- Almirante Latorre / Gral. Franco
- Avenida La Bandera / Gral. Franco
- S. Isabel Hungría / Gral. Franco
- San Manuel / Gral. Franco
- San Francisco / Gral. Franco
- Avenida Observatorio / Avenida San Francisco
- Las Araucarias / Avenida Observatorio
- Covarrubias / Avenida Observatorio
- Los Avellanos / Avenida Observatorio
- Antonio Varas / Los Raulíes
- Santa Elena / Los Raulíes
- Conquistador / Los Raulíes
- El Libertador / Los Raulíes
- Lo Martínez / Los Raulíes
- Consultorio Laura Vicuña (Avenida Lo Martinez)
- Col. Politécnico / Lo Martínez
- Avenida San Francisco / Lo Martínez
- Nva. Carvajal / Avenida San Francisco
- San Clemente / Avenida San Francisco
- Daniel Rebolledo / Avenida San Francisco
- Vecinal Sur / Avenida San Francisco
- Las Parcelas / Avenida San Francisco
- San Francisco / Avenida Lo Blanco
- Tte. Luis Cruz M. / Avenida Lo Blanco
Hasta "Los Helechos / Avenida Recoleta" обратное направление
93 остановки
Протяжённость 29.6 км.
- Avenida Lo Blanco / Avenida San Francisco
- Julio Barrenechea / Avenida San Francisco
- Daniel Rebolledo / Avenida San Francisco
- Bernardino Parada / Avenida San Francisco
- Río Loa / Avenida San Francisco
- Los Andes / Lo Martínez
- Consultorio Laura Vicuña (Avenida Lo Martinez)
- El Libertador / Los Raulíes
- Los Avellanos / Los Raulíes
- Santa Elena / Los Raulíes
- Antonio Varas / Los Raulíes
- Avenida Observatorio / Los Raulíes
- Los Avellanos / Avenida Observatorio
- Los Mimbres / Avenida Observatorio
- Los Pinares / Avenida Observatorio
- San Francisco / Avenida Observatorio
- Los Gorriones / Avenida San Francisco
- Gral. Franco / Avenida San Francisco
- Las Bandurrias / Gral. Franco
- Francisco De Goya / Gral. Franco
- Gral. Franco / Avenida La Bandera
- Almirante Latorre / Gral. Franco
- Celanova / Almirante Latorre
- Venancia Leiva / Almirante Latorre
- El Nogal / Venancia Leiva
- P. Aguirre Cerda / Venancia Leiva
- La Pradera / Venancia Leiva
- El Bosque / Venancia Leiva
- Galvarino / Venancia Leiva
- Parada 2 / Paradero 30 Santa Rosa
- Parada 2 / Hosp. Padre Hurtado
- Parada 2 / Paradero 28 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 26 Santa Rosa
- Parada 4 / (M) Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 23 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 22 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 20 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 19 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 18 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 16 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 14 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 13 Santa Rosa
- Parada 1 / Departamental - Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 11 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 9 Santa Rosa
- Parada 2 / Paradero 8 Santa Rosa
- Parada 4 / Paradero 6 Santa Rosa
- Parada 2 / Hosp. Trudeau
- Parada 2 / Paradero 3 Santa Rosa
- Parada 2 / Muni. San Joaquín
- Parada 2 / Persa Biobío
- Parada 2 / Franklin - Santa Rosa
- Parada 2 / Sgto. Aldea - Santa Rosa
- Parada 2 / Miguel L. Prado - Santa Rosa
- Parada 2 / Hosp. San Borja Arriarán
- Parada 2 / Colegio María Auxiliadora
- Parada 2 / Colegio Santa María
- Parada 2 / Cóndor - Santa Rosa
- Parada 4 / Eleuterio Ramírez - Santa Rosa
- Parada 8 / (M) Santa Lucía
- Parada 2 / Iglesia La Merced
- Parada 2 / Casa De Los Velasco
- Parada 3 / Mercado Central
- Parada 4 / Recoleta Franciscana
- (M) Patronato
- Clínica Dávila
- Domínica / Avenida Recoleta
- Parada 2 / (M) Cerro Blanco
- El Salto Chico / Avenida Recoleta
- La Unión / Avenida Recoleta
- Parada 2 / (M) Cementerios
- Dr. Ostornol / Avenida Recoleta
- Avenida México / Avenida Recoleta
- Parada 2 / (M) Einstein
- Card. José M. Caro / Avenida Recoleta
- Muñoz Gamero / Avenida Recoleta
- Parada 2 / (M) Dorsal
- Ortiz De Rozas / Avenida Recoleta
- Parada 2 / (M) Zapadores
- Alfredo Rosende / Avenida Recoleta
- Adela Martínez / Avenida Recoleta
- Av. Vespucio / Av. Recoleta
- Industriales / Avenida Recoleta
- Muni. Huechuraba
- Premio Nobel / Avenida Recoleta
- Consultorio La Pincoya
- La Pincoya / Avenida Recoleta
- Del Pincoy / Avenida Recoleta
- Los Cerezos / Avenida Recoleta
- Los Nogales / Avenida Recoleta
- El Jacarandá / Avenida Recoleta
- Los Helechos / Avenida Recoleta
Отзывы