автобус 112
Avenida México / Domingo Tocornal Retiro / Calle G
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Avenida México / Domingo Tocornal" прямое направление
78 остановок
Протяжённость 35.2 км.
- Parada 13 / (M) Vespucio Norte
- Parada 14 / (M) Vespucio Norte
- Avenida Recoleta / Avenida Vespucio
- Alfredo Rosende / Avenida Vespucio
- María Del Pilar / Avenida Vespucio
- Fco. Contreras / Avenida Vespucio
- Parada 1 / Palacio Riesco
- F. De Aguirre / Avenida Vespucio
- C. Goyenechea / Avenida Vespucio
- Espoz / Avenida Vespucio
- Avenida Vitacura / Avenida Vespucio
- Las Hualtatas / Avenida Vespucio
- Avenida Pdte. Kennedy / Avenida Vespucio
- Avenida Pdte. Riesco / Avenida Vespucio
- Hamlet / Avenida Vespucio
- Parada 6 / (M) Escuela Militar
- Pdte. Errázuriz / Avenida Vespucio
- Martín De Zamora / Avenida Vespucio
- Avenida Colón / Avenida Vespucio
- I. La Católica / Avenida Vespucio
- Latadía / Avenida Vespucio
- Avenida Bilbao / Avenida Vespucio
- Los Grillos / Avenida Vespucio
- Parada 3 / (M) Príncipe De Gales
- Parada 1 / (M) Príncipe De Gales
- Parada 1 / (M) Simón Bolívar
- Parada 6 / (M) Plaza Egaña
- Diag. Oriente / Avenida Vespucio
- Parada 1 / (M) Los Orientales
- Parada 1 / (M) Grecia
- Alejandro Ríos / Avenida Vespucio
- Amanda Labarca / Avenida Vespucio
- Parada 1 / (M) Los Presidentes
- Las Madreselvas / Avenida Vespucio
- Parada 1 / (M) Quilín
- Peatones 3 / Avenida Vespucio
- T. De Los Andes / Avenida Vespucio
- Parada 1 / (M) Las Torres
- Armando Pesantes / Avenida Vespucio
- Parada 1 / (M) Macul
- Centro de Salud La Florida
- Liceo Técnico La Florida
- Real Pontevera / Avenida La Florida
- Parada 1 / Paradero 14 Avenida La Florida
- Paradero 15 Avenida La Florida
- Paradero 16 Avenida La Florida
- Paradero 17 Avenida La Florida
- Parada 1 / Paradero 18 Avenida La Florida
- Parada 1 / Paradero 19 Avenida La Florida
- Boston College (La Florida)
- Parada 1 / Paradero 21 Avenida La Florida
- Paradero 22 Avenida La Florida
- Parada 1 / Paradero 23 Avenida La Florida
- Cementerio Parque El Prado
- Paradero 25 Avenida La Florida
- Parada 1 / Paradero 26 Avenida La Florida
- Colegio Mayor
- Liceo J. Mackenna
- Parada 1 / Mall Plaza Tobalaba
- Gabriela Oriente / Avenida Camilo Henríquez
- San Gabriel / Avenida Gabriela Oriente
- Ojos Del Salado / Avenida Gabriela Oriente
- Las Nieves Oriente / Avenida Gabriela Oriente
- Anakena / Avenida Gabriela Oriente
- Avenida México / Avenida Gabriela Oriente
- Las Azucenas / Avenida Gabriela Oriente
- Nonato Coo / Avenida Gabriela Oriente
- Avenida El Peñón / Nonato Coo
- Maestro Palomo / Nonato Coo
- L. Matte Larraín / Nonato Coo
- Ángel Pimentel / Nonato Coo
- San Hugo / Nonato Coo
- Las Nieves Oriente / Nonato Coo
- Abogado / Nonato Coo
- Avenida San Carlos / Nonato Coo
- El Octante / Nonato Coo
- Calle 1 / Domingo Tocornal
- Avenida México / Domingo Tocornal
Hasta "Retiro / Calle G" обратное направление
81 остановка
Протяжённость 33.3 км.
- Avenida México / Domingo Tocornal
- Caleta Brava / Avenida México
- Caleta El Membrillo / Avenida San Carlos
- Nonato Coo / Avenida San Carlos
- Caleta Barquito / Nonato Coo
- Las Nieves Oriente / Nonato Coo
- San Hugo / Nonato Coo
- Ángel Pimentel / Nonato Coo
- L. Matte Larraín / Nonato Coo
- Maestro Palomo / Nonato Coo
- Avenida El Peñón / Nonato Coo
- Avenida Gabriela / Nonato Coo
- Los Azahares / Avenida Gabriela Oriente
- Avenida México / Avenida Gabriela Oriente
- Carlos Pomar / Avenida Gabriela Oriente
- Las Nieves Oriente / Avenida Gabriela Oriente
- San Fernando / Avenida Gabriela Oriente
- Avenida Camilo Henríquez / Avenida Gabriela Oriente
- Parada 2 / Mall Plaza Tobalaba
- Liceo J. Mackenna
- Colegio Mayor
- Parada 2 / Paradero 26 Avenida La Florida
- Paradero 25 Avenida La Florida
- Cementerio Parque El Prado
- Parada 2 / Paradero 23 Avenida La Florida
- Parada 2 / Paradero 21 Avenida La Florida
- Boston College (La Florida)
- Parada 2 / Paradero 19 Avenida La Florida
- Parada 2 / Paradero 18 Avenida La Florida
- Paradero 17 Avenida La Florida
- Paradero 16 Avenida La Florida
- Paradero 15 Avenida La Florida
- Parada 2 / Paradero 14 Avenida La Florida
- Manzanillones / Avenida La Florida
- Los Cardenales / Avenida La Florida
- Los Aralios / Avenida La Florida
- Liceo Técnico La Florida
- Centro de Salud La Florida
- Parada 2 / (M) Macul
- El Parque / Avenida Vespucio
- Parada 2 / (M) Las Torres
- Pque. Vespucio (S) / Avenida Vespucio
- Pque. Vespucio (N) / Avenida Vespucio
- Los Maitenes / Avenida Vespucio (Avenida Américo Vespucio)
- Rotonda Quilín
- Parada 2 / (M) Quilín
- Parada 2 / (M) Los Presidentes
- Parada 3 / (M) Grecia
- Alonso De Berríos / Avenida Vespucio
- Parada 2 / (M) Los Orientales
- Dublé Almeyda / Avenida Vespucio
- Parada 1 / (M) Plaza Egaña
- Parada 2 / (M) Simón Bolívar
- Parada 4 / (M) Príncipe De Gales
- Los Grillos / Avenida Vespucio
- Avenida Bilbao / Avenida Vespucio
- Manuel Barrios / Avenida Vespucio
- I. La Católica / Avenida Vespucio
- Avenida Colón / Avenida Vespucio
- Martín De Zamora / Avenida Vespucio
- Del Inca / Avenida Vespucio
- Parada 8 / (M) Escuela Militar
- Avenida Pdte. Riesco / Avenida Vespucio
- Los Talaveras / Avenida Vespucio
- Avenida Pdte. Kennedy / Avenida Vespucio
- Las Hualtatas / Avenida Vespucio
- Avenida Vitacura / Avenida Vespucio
- C. Goyenechea / Avenida Vespucio
- C. Goyenechea / Avenida Vespucio
- F. De Aguirre / Avenida Vespucio
- Palacio Riesco
- Fco. Contreras / Avenida Vespucio
- María Del Pilar / Avenida Vespucio
- Alfredo Rosende / Avenida Vespucio
- Avenida Recoleta / Avenida Vespucio
- Parada 11 / (M) Vespucio Norte
- Juan Cristobal / Avenida Vespucio
- Hubert Benítez / Avenida Vespucio
- Lago Villarrica / Calle G
- Hubert Benítez / Calle G
- Retiro / Calle G
Отзывы