автобус F18
Donizetti / Avenida Juanita Parada 2 / (M) Plaza De Puente Alto
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Donizetti / Avenida Juanita" прямое направление
42 остановки
Протяжённость 10.7 км.
- Parada 2 / (M) Plaza De Puente Alto
- Eduardo Cordero / Santa Elena
- Parada 4 / Paradero 39 Vicuña Mackenna
- Gandarillas / Santo Domingo
- Tocornal Grez / Gandarillas
- Tocornal / Tocornal Grez
- Clavero / Tocornal Grez
- Arturo Prat / Tocornal Grez
- Sgto. Menadier / Tocornal Grez
- Ramón Nuñez / Sgto. Menadier
- Uruguay / Sgto. Menadier
- Brasil / Sgto. Menadier
- Avenida Pdte. Allende / Sgto. Menadier
- Almirante Latorre / Sgto. Menadier
- Río Bio Bío / Sgto. Menadier
- Arturo Prat / Óscar Bonilla
- Avenida Eyzaguirre / Arturo Prat
- Cementerio Bajos De Mena
- San Guillermo / Avenida Eyzaguirre
- Avenida Juanita / Avenida Eyzaguirre
- Sierra Nevada / Avenida Eyzaguirre
- 9 De Agosto / Avenida Eyzaguirre
- San Luis / Avenida Eyzaguirre
- San Julián / Avenida Eyzaguirre
- Santa Juana / Avenida Eyzaguirre
- Parada 4 / Paradero 48 Santa Rosa
- Los Manzanos / Avenida Santa Rosa
- Los Olmos / Avenida Santa Rosa
- Camino El Retiro / Curaco De Vélez
- Ancud / Curaco De Vélez
- Quitalmahue / Curaco De Vélez
- Chiloé / Quitalmahue
- San Pedro / Quitalmahue
- El Bandoneón / Quitalmahue
- Amasijo / Aguas Abajo
- Pje. María Rosa / Aguas Abajo
- El Estucador / El Sauce
- El Soldador / Belén
- Río Maihue / Belén
- Juanita Oriente / Belén
- Río Cochiguas / Avenida Juanita
- Donizetti / Avenida Juanita
Hasta "Parada 2 / (M) Plaza De Puente Alto" обратное направление
36 остановок
Протяжённость 9.7 км.
- Donizetti / Avenida Juanita
- Río Maihue / Belén
- El Soldador / Belén
- El Pintor / El Sauce
- Pje. María Rosa / Aguas Abajo
- Quitalmahue / Aguas Abajo
- El Xilófono / Quitalmahue
- Chiloé / Quitalmahue
- Curaco De Vélez / Quitalmahue
- Ancud / Curaco De Vélez
- Apóstol Bartolomé / Camino El Retiro
- Los Manzanos / Camino El Retiro
- Parada 2 / Paradero 48 Santa Rosa
- Las Mariposas / Avenida Eyzaguirre
- San Julián / Avenida Eyzaguirre
- San Luis / Avenida Eyzaguirre
- 9 De Agosto / Avenida Eyzaguirre
- Sierra Nevada / Avenida Eyzaguirre
- Avenida Juanita / Avenida Eyzaguirre
- Baños Morales / Avenida Eyzaguirre
- San Guillermo / Avenida Eyzaguirre
- Cementerio Bajos De Mena
- Aurora / Avenida Eyzaguirre
- Arturo Prat / Óscar Bonilla
- Coyhaique / Avenida Ejército Libertador
- Sgto. Menadier / Avenida Ejército Libertador
- Esmeralda / Sgto. Menadier
- Avenida Pdte. Allende / Sgto. Menadier
- Brasil / Sgto. Menadier
- Uruguay / Sgto. Menadier
- Tocornal Grez / Sgto. Menadier
- Arturo Prat / Tocornal Grez
- Clavero / Tocornal Grez
- Santa Josefina / Tocornal Grez
- Parada 4 / (M) Plaza De Puente Alto
- Parada 2 / (M) Plaza De Puente Alto
Отзывы