автобус F06
Estación Intermodal La Cisterna Eduardo Cordero / Avenida Paseo Pie Andino
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Eduardo Cordero / Avenida Paseo Pie Andino" прямое направление
85 остановок
Протяжённость 24.9 км.
- Estación Intermodal La Cisterna
- Parada 1 / Paradero 27 Gran Avenida
- Parada 1 / Paradero 28 Gran Avenida
- Paradero 29 Gran Avenida
- Parada 1 / Paradero 30 Gran Avenida
- Parada 3 / Paradero 31 Gran Avenida
- Avenida Padre Hurtado / Alejandro Guzmán
- Baquedano / Alejandro Guzmán
- Eleuterio Ramírez / Alejandro Guzmán
- Julio Covarrubias / Alejandro Guzmán
- Jorge Luco / Julio Covarrubias
- Avenida Observatorio / Julio Covarrubias
- Antonio Varas / Los Mimbres
- Los Ligues / Los Sauces
- Los Raulíes / Los Sauces
- Santa Elena / Los Raulíes
- Conquistador / Los Raulíes
- El Libertador / Los Raulíes
- Lo Martínez / Los Raulíes
- Consultorio Laura Vicuña (Avenida Lo Martinez)
- Col. Politécnico / Lo Martínez
- Avenida San Francisco / Lo Martínez
- Tte. Montt / Lo Martínez
- Río Loa / Tte. Montt Salamanca
- Bernardino Parada / Tte. Montt Salamanca
- San Martín / Bernardino Parada
- Padre Hurtado / Bernardino Parada
- José T. Medina / Bernardino Parada
- Pedro Prado / Bernardino Parada
- John Kennedy / Bernardino Parada
- Cautín / Bernardino Parada
- Punta De Horcón / Bernardino Parada
- Cartagena / Bernardino Parada
- Porto Alegre / José Manuel Balmaceda
- Gob. Muñoz Gamero / Porto Alegre
- Baldomero Lillo / Porto Alegre
- Pasaje 33 / Porto Alegre
- Tala / Ciudad De México
- Patagonia / Ciudad De México
- Aníbal Pinto / Ciudad De México
- Baldomero Lillo / Aníbal Pinto
- Parada 1 / Plaza De La Pintana
- Parada 1 / Paradero 38 Santa Rosa
- Parada 3 / Parque Mapuhue
- Batallón Chacabuco / EL Oregon
- Batallón Chacabuco / Andrés Layseca
- Batallón Chacabuco / Av. Juanita
- Soldado Lira / Batallón Chacabuco
- Soldado Martínez / Batallón Chacabuco
- El Fundador / Batallón Chacabuco
- El Sagrario / Batallón Chacabuco
- La Serena / Luis Matte Larraín
- Blanca / Luis Matte Larraín
- Creta / Luis Matte Larraín
- El Abra / Luis Matte Larraín
- Avenida Ejército Libertador / Luis Matte Larraín
- Bullileo / Luis Matte Larraín
- Juan De Dios Malebrán / Luis Matte Larraín
- Matico / Juan De Dios Malebrán
- Avenida Gabriela / Juan De Dios Malebrán
- Rimbaud / Avenida Gabriela
- Colegio Santa María De La Cordillera
- Calle 1 / Avenida Gabriela
- Parada 7 / Paradero 31 Vicuña Mackenna
- Parada 2 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 5 / Hosp. De Niños
- Orión / Avenida Gabriela Oriente
- T. San Francisco / Avenida Gabriela Oriente
- El Capitel / Avenida Gabriela Oriente
- Nonato Coo / Avenida Gabriela Oriente
- Los Azahares / Avenida Gabriela Oriente
- Avenida México / Avenida Gabriela Oriente
- Valle Central / Avenida México
- Avenida El Peñón / Avenida México
- Apóstol Pablo / Avenida México
- L. Matte Larrain / Avenida México
- Ángel Pimentel / Avenida México
- San Hugo / Avenida México
- Las Nieves Oriente / Avenida México
- San Cristóbal / Avenida México
- Avenida San Carlos / Avenida México
- Caleta Brava / Avenida México
- Domingo Tocornal / Avenida México
- Cerro Providencia / Avenida Paseo Pie Andino
- Eduardo Cordero / Avenida Paseo Pie Andino
Hasta "Estación Intermodal La Cisterna" обратное направление
81 остановка
Протяжённость 25.6 км.
- Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero
- Domingo Tocornal / Tomé
- Avenida México / Domingo Tocornal
- Caleta Brava / Avenida México
- San Alberto / Avenida México
- Las Nieves Oriente / Avenida México
- San Hugo / Avenida México
- Ángel Pimentel / Avenida México
- L. Matte Larrain / Avenida México
- Los Salesianos / Avenida México
- Avenida El Peñón / Avenida México
- Valle Central / Avenida México
- Avenida Gabriela / Avenida México
- Las Azucenas / Avenida Gabriela Oriente
- Nonato Coo / Avenida Gabriela Oriente
- Las Guaitecas / Avenida Gabriela Oriente
- La Campiña / Avenida Gabriela Oriente
- Orión / Avenida Gabriela Oriente
- Parada 6 / Hosp. De Niños
- Parada 3 / (M) Hosp. Sótero Del Río
- Parada 5 / Paradero 31 Vicuña Mackenna
- Apolo / Avenida Gabriela
- Colegio Santa María De La Cordillera
- Junquillar Poniente / Avenida Gabriela
- Llantén / Juan De Dios Malebrán
- El Palqui / Juan De Dios Malebrán
- Luis Matte Larraín / Juan De Dios Malebrán
- Pemuco / Luis Matte Larraín
- Avenida Ejército Libertador / Luis Matte Larraín
- Tignamar / Luis Matte Larraín
- Mulliri / Luis Matte Larraín
- La Fragua / Luis Matte Larraín
- Valle Del Elqui / Luis Matte Larraín
- El Sagrario / Batallón Chacabuco
- Los Alcaldes / Batallón Chacabuco
- Soldado Martínez / Batallón Chacabuco
- Bat. Chacabuco / Soldado Lira
- Avenida Juanita / Batallón Chacabuco
- Soldado Ortega/ Batallón Chacabuco
- Coronel Del Canto / Batallón Chacabuco
- Parada 4 / Parque Mapuhue
- Parada 6 / Plaza De La Pintana
- Parada 8 / Plaza De La Pintana
- Patagonia / Baldomero Lillo
- Porto Alegre / Baldomero Lillo
- Gob. Muñoz Gamero / Porto Alegre
- José M. Balmaceda / Porto Alegre
- Rubén Darío / José Manuel Balmaceda
- Cabo De Hornos / Bernardino Parada
- Cautín / Bernardino Parada
- John Kennedy / Bernardino Parada
- Pedro Prado / Bernardino Parada
- José T. Medina / Bernardino Parada
- Edwards Bello / Bernardino Parada
- Los 4 Huasos / Bernardino Parada
- Julio Chávez / Bernardino Parada
- Río Loa / Tte. Montt Salamanca
- Lo Martínez / Tte. Montt Salamanca
- Avenida San Francisco / Lo Martínez
- Los Andes / Lo Martínez
- Consultorio Laura Vicuña (Avenida Lo Martinez)
- El Libertador / Los Raulíes
- Los Avellanos / Los Raulíes
- Santa Elena / Los Raulíes
- Los Raulíes / Los Sauces
- Antonio Varas / Los Raulíes
- Avenida Observatorio / Los Raulíes
- Los Avellanos / Avenida Observatorio
- Los Mimbres / Avenida Observatorio
- Jorge Luco / Julio Covarrubias
- Alejandro Guzmán / Julio Covarrubias
- Eleuterio Ramírez / Alejandro Guzmán
- Baquedano / Alejandro Guzmán
- Avenida Padre Hurtado / Alejandro Guzmán
- Parada 4 / Paradero 31 Gran Avenida
- Parada 2 / Paradero 30 Gran Avenida
- Paradero 29 Gran Avenida
- Parada 2 / Paradero 28 Gran Avenida
- Parada 2 / Liceo Laura Vicuña
- Parada 5 / (M) La Cisterna
- Estación Intermodal La Cisterna
Отзывы