автобус F21
Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero Bombero Cazor / Luis Moreno Paz
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Bombero Cazor / Luis Moreno Paz" прямое направление
21 остановка
Протяжённость 6.6 км.
- Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero
- Domingo Tocornal / Tomé
- Diaguitas / Domingo Tocornal
- Nonato Coo / Domingo Tocornal
- I. Domeyko / Domingo Tocornal
- Nemesio Vicuña / Domingo Tocornal
- Juan S. Bach / Santa Elena
- Eduardo Cordero / Santa Elena
- Parada 4 / Paradero 39 Vicuña Mackenna
- Parada 3 / (M) Plaza De Puente Alto
- Avenida Eyzaguirre / Avenida Concha Y Toro
- Avenida Eyzaguirre / Balmaceda
- Aguirre Luco / Avenida Eyzaguirre
- Sgto. Menadier / Carlos Aguirre Luco
- Laja / Avenida Circunvalación
- Nonato Coo / Avenida Circunvalación
- Holanda / Avenida Circunvalación
- Tomé / Avenida Circunvalación
- Cesfam Sta. Teresa De Calcuta
- Bom. De Pte. Alto / Luis Moreno Paz
- Bombero Cazor / Luis Moreno Paz
Hasta "Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero" обратное направление
25 остановок
Протяжённость 6.6 км.
- Bom. Manuel Campos / Avenida Paseo Pie Andino
- Avenida Circunvalación / Bom. Héctor Salamanca
- Cesfam Sta. Teresa De Calcuta
- Tomé / Avenida Circunvalación
- Nonato Coo / Avenida Circunvalación
- Laja / Avenida Circunvalación
- G. Ebbinghauss / Avenida Circunvalación
- Aguirre Luco / Sgto. Menadier
- V. Pérez Rosales / Sgto. Menadier
- Augusto D'Halmar / Sgto. Menadier
- Genaro Salinas / Avenida Concha Y Toro
- Avenida Eyzaguirre / Balmaceda
- Parada 5 / (M) Plaza De Puente Alto
- Irarrázaval / Santa Elena
- Eduardo Cordero / Santa Elena
- Domingo Tocornal / Santa Elena
- Nemesio Vicuña / Domingo Tocornal
- I. Domeyko / Domingo Tocornal
- Nonato Coo / Domingo Tocornal
- Calle 1 / Domingo Tocornal
- Tomé / Domingo Tocornal
- Avenida México / Domingo Tocornal
- Cerro Providencia / Avenida Paseo Pie Andino
- Eduardo Cordero / Avenida Paseo Pie Andino
- Cerro Gris / Dr. Eduardo Cordero
Отзывы