автобус D03
Santa Isabel / Dieciocho La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres" прямое направление
58 остановок
Протяжённость 16.2 км.
- Santa Isabel / Dieciocho
- L. Cochrane / Santa Isabel
- Avenida 10 De Julio / Nataniel Cox
- San Diego / Copiapó
- Serrano / Copiapó
- Santa Rosa / Copiapó
- Carmen / Copiapó
- Lira / Copiapó
- Avenida Portugal / Copiapó
- Avenida 10 De Julio / Fray Camilo Henríquez
- Virreinato / Fray Camilo Henríquez
- Santa Isabel / Fray Camilo Henríquez
- Parada 3 / (M) Santa Isabel
- Malaquías Concha / Avenida Bustamante
- Parada 11 / (M) Irarrázaval
- Parada 12 / (M) Irarrázaval
- Parada 16 / (M) Irarrázaval
- Matta Oriente Alt. 500 (Matta Oriente Alt 500)
- Avenida Salvador / Avenida Irarrázaval
- José M. Infante / Avenida Irarrázaval
- Liceo 7 Ñuñoa
- Carlos Aldunate / Avenida Irarrázaval
- Avenida Pedro De Valdivia / Avenida Irarrázaval
- E. Fernández / Avenida Irarrázaval
- Parada 4 / Irarrázaval - Macul
- Plaza Ñuñoa
- Santa Julia / Avenida Irarrázaval
- Juan Moya / Avenida Irarrázaval
- Jorge Monckeberg / Avenida Irarrázaval
- Parada 1 / Parque Cruz Montt
- Plaza Los Guindos
- Parada 3 / (M) Plaza Egaña
- P. Jaraquemada / Avenida Larraín
- Blest Gana / Paula Jaraquemada
- Arrieta Cañas / Paula Jaraquemada
- Avenida José Arrieta / Paula Jaraquemada
- Avenida Oriental / Cruz Almeyda
- Manuel Carvallo / Avenida Oriental
- Los Molineros / Avenida Oriental
- Parque 1 / Avenida Oriental
- Ictinos / Avenida Oriental
- Parque 2 / Avenida Oriental
- Andrea López Z. / Avenida Oriental
- Avenida Tobalaba / Avenida Oriental
- Pasaje 445 / Avenida Las Parcelas
- Av. Las Parcelas / Nueva
- Laguna Salada / Avenida Las Parcelas
- Lago Rosselot / Avenida Las Parcelas
- Consistorial / Avenida Las Parcelas
- Amanecer / Avenida Las Parcelas
- El Alto / Avenida Las Parcelas
- Río Claro / Avenida Las Parcelas
- Las Perdices / Los Baqueanos
- Río Lauca / Los Baqueanos
- Queb. San Pedro / Los Baqueanos
- Álvaro Casanova / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida Grecia / Avenida Diagonal Las Torres
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
Hasta "Santa Isabel / Dieciocho" обратное направление
54 остановки
Протяжённость 14.7 км.
- La Coordinadora / Avenida Diagonal Las Torres
- Avenida Grecia / Avenida Diagonal Las Torres
- Álvaro Casanova / Avenida Diagonal Las Torres
- Quebrada De Taltal / Avenida Diagonal Las Torres
- Río Lauca / Los Baqueanos
- Las Perdices / Los Baqueanos
- Río Claro / Los Baqueanos
- Queb. Camarones / Avenida Las Parcelas
- Quebrada De Suca / Avenida Las Parcelas
- Consistorial / Avenida Las Parcelas
- Lago Cochrane / Avenida Las Parcelas
- Lago Rosselot / Avenida Las Parcelas
- Alborada / Avenida Las Parcelas
- Av. Las Parcelas / Nueva
- Pasaje 447 / Avenida Las Parcelas
- Andrea López Z. / Avenida Oriental
- Diego Rojas / Avenida Oriental
- Calle 19A / Avenida Oriental
- Pasaje 59 / Avenida Oriental
- Calle 1A / Avenida Oriental
- Los Molineros / Avenida Oriental
- Manuel Carvallo / Avenida Oriental
- Avenida José Arrieta / Manuel Carvallo
- F. De Villagra / Javiera Carrera Sur
- Blest Gana / Javiera Carrera Sur
- Avenida Larraín / Javiera Carrera Sur
- Parada 5 / (M) Plaza Egaña
- Parada 4 / (M) Plaza Egaña
- Plaza Los Guindos
- Parada 2 / Parque Cruz Montt
- Ortúzar / Avenida Irarrázaval
- Montenegro / Avenida Irarrázaval
- Pedro Torres / Avenida Irarrázaval
- Plaza Ñuñoa
- Parada 2 / Irarrázaval - Macul
- Parada 5 / Irarrázaval - Macul
- Avenida Irarrázaval / Villaseca
- Marchant Pereira / Avenida Irarrázaval
- Liceo 7 Ñuñoa
- Teatro De Ñuñoa
- José M. Infante / Avenida Irarrázaval
- Avenida Salvador / Avenida Irarrázaval
- Condell / Avenida Irarrázaval
- Seminario / Avenida Irarrázaval
- Parada 9 / (M) Irarrázaval
- Avenida Portugal / Avenida 10 De Julio
- Lira / Avenida 10 De Julio
- Carmen / Avenida 10 De Julio
- Santa Rosa / Avenida 10 De Julio
- San Francisco / Avenida 10 De Julio
- San Diego / Avenida 10 De Julio
- Nataniel Cox / Avenida 10 De Julio
- San Ignacio / Avenida 10 De Julio
- Santa Isabel / Dieciocho
Отзывы