автобус C07
Parada 1 / (M) Bilbao Saint George'S College (St George'S College)
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Parada 1 / (M) Bilbao" прямое направление
29 остановок
Протяжённость 11.9 км.
- Saint George'S College (St George'S College)
- Diario El Mercurio
- San F. De Salem / Avenida Santa María
- Cam. Agua Del Palo / Avenida Santa María
- Carolina Rabat / Avenida Santa María
- Guaraníes / Luis Pasteur
- Eduardo Acevedo / Luis Pasteur
- Joaquín Cerda / Luis Pasteur
- Avenida Manquehue / Luis Pasteur
- Luis Pasteur / Avenida Manquehue Norte
- Moctezuma / Avenida Manquehue Norte
- C. Vaticano V / Avenida Manquehue Norte
- Parada 1 / Clínica Alemana
- Las Hualtatas / Avenida Manquehue Norte
- Avenida Pdte. Riesco / Avenida Manquehue Norte
- Los Militares / Avenida Manquehue Norte
- Parada 1 / (M) Manquehue
- María Teresa / Avenida Manquehue Sur
- Martín De Zamora / Avenida Manquehue Sur
- Avenida Colón / Avenida Manquehue Sur
- Alonso De Camargo / Avenida Manquehue Sur
- I. La Católica / Avenida Manquehue Sur
- Latadía / Avenida Manquehue Sur
- Avenida Bilbao / Avenida Manquehue Sur
- Sebastián Elcano / Avenida Bilbao
- Avenida Vespucio / Avenida Bilbao
- Latadía / Avenida Bilbao
- Alcántara / Avenida Bilbao
- Parada 1 / (M) Bilbao
Hasta "Saint George'S College (St George'S College)" обратное направление
31 остановка
Протяжённость 12.2 км.
- Parada 1 / (M) Bilbao
- Eliecer Parada / Avenida Bilbao
- Emma Valderrama / Avenida Bilbao
- Avenida Ossa / Avenida Bilbao
- Sebastián Elcano / Avenida Bilbao
- Carlos Alvarado / Avenida Manquehue Sur
- Latadía / Avenida Manquehue Sur
- I. La Católica / Avenida Manquehue Sur
- Alonso De Camargo / Avenida Manquehue Sur
- Avenida Colón / Avenida Manquehue Sur
- Martín De Zamora / Avenida Manquehue Sur
- El Director / Avenida Manquehue Sur
- Los Militares / Avenida Manquehue Norte
- Avenida Pdte. Riesco / Avenida Manquehue Norte
- Cerro Colorado / Avenida Manquehue Norte
- Las Hualtatas / Avenida Manquehue Norte
- Parada 2 / Clínica Alemana
- Juan Herbage / Avenida Manquehue Norte
- Ing. A. Albornoz / Avenida Manquehue Norte
- Buenaventura / Avenida Manquehue Norte
- Joaquín Cerda / Luis Pasteur
- Eduardo Acevedo / Luis Pasteur
- Parada 5 / Rotonda Carol Urzúa
- Rotonda Lo Curro
- Carolina Rabat / Avenida Santa María
- Las Brasas / Avenida Santa María
- Cam. Agua Del Palo / Avenida Santa María
- San F. De Salem / Avenida Santa María
- Diario El Mercurio
- Puente Centenario
- Saint George'S College (St George'S College)
Отзывы