автобус C05
Parada 1 / (M) Bilbao Belén / San José Escrivá De Balaguer
Ruta de transporte público на карте Santiago
Hasta "Belén / San José Escrivá De Balaguer" прямое направление
46 остановок
Протяжённость 15.2 км.
- Parada 1 / (M) Bilbao
- Eliecer Parada / Avenida Bilbao
- Emma Valderrama / Avenida Bilbao
- Avenida Ossa / Avenida Bilbao
- Sebastián Elcano / Avenida Bilbao
- Avenida Manquehue / Avenida Bilbao
- Mons. Edwards / Avenida Bilbao
- Parada 1 / Rotonda Tomás Moro
- Mallalil / Avenida Tomás Moro
- Lolco / Avenida Tomás Moro
- Fleming / Avenida Tomás Moro
- Alonso De Camargo / Avenida Tomás Moro
- Nicosia / Avenida Tomás Moro
- Parada 2 / Rotonda Atenas
- Monroe / Avenida Tomás Moro
- Imperial / Avenida Tomás Moro
- Sierra Blanca / Avenida Tomás Moro
- Parada 4 / Inacap (Apoquindo)
- Rafael Sanzio / Chesterton
- Brunellesco / Chesterton
- Bocaccio / Chesterton
- Roberto Burns / Chesterton
- Avenida Las Condes / Avenida Padre Hurtado
- Abadía / Avenida Las Condes
- Cerro Sombrero / Avenida Las Condes
- Pdte. Kennedy / Avenida Las Condes
- Parada 1 / Nudo Estoril
- Lo Fontecilla / Avenida Las Condes
- Homecenter (Las Condes)
- U. Del Pacífico
- San Damián / Avenida Las Condes
- Mayflower - Dunalastair
- San F. De Asís / Avenida Las Condes
- La Cabaña / Avenida Las Condes
- C. San Antonio / Avenida Las Condes
- Colegio Hebreo
- San José De La S. / Avenida Las Condes
- Farellones / Avenida Las Condes
- Cam. A Farellones / Avenida Las Condes
- E. De Balaguer / Avenida Las Condes
- San Enrique / Avenida Las Condes
- Quinchamalí / San José E. De Balaguer
- Río Jordán / San José E. De Balaguer
- Quinchamalí / San José E. De Balaguer
- Nazaret / San José E. De Balaguer
- Belén / San José Escrivá De Balaguer
Hasta "Parada 1 / (M) Bilbao" обратное направление
47 остановок
Протяжённость 14.7 км.
- Belén / San José Escrivá De Balaguer
- Nazaret / San José E. De Balaguer
- Quinchamalí / San José E. De Balaguer
- Cafarnaún / San José E. De Balaguer
- Quinchamalí / San José E. De Balaguer
- Cerro Castillo / San José E. De Balaguer
- Cerro Castillo / Avenida Las Condes
- Río Amarillo / Avenida Las Condes
- Las Brumas / Avenida Las Condes
- La Niebla / Avenida Las Condes
- San José De La S. / Avenida Las Condes
- Colegio Hebreo
- Avenida La Dehesa / Avenida Las Condes
- Eliodoro Guerra / Avenida Las Condes
- Omar Pabst / Avenida Las Condes
- Parada 4 / Cantagallo
- Mayflower - Dunalastair
- San Damián / Avenida Las Condes
- U. Del Pacífico
- Homecenter (Las Condes)
- Parada 4 / Nudo Estoril
- Parr. Santa María / Avenida Las Condes
- Angostura Inglesa / Avenida Las Condes
- G. Fuenzalida / Avenida Las Condes
- Padre Hurtado / Avenida Las Condes
- María Estuardo / Chesterton
- Bocaccio / Chesterton
- Brunellesco / Chesterton
- Rafael Sanzio / Chesterton
- Parada 5 / Inacap (Apoquindo)
- Volcán Tupungato / Avenida Tomás Moro
- Imperial / Avenida Tomás Moro
- Monroe / Avenida Tomás Moro
- Parada 1 / Rotonda Atenas
- Nicosia / Avenida Tomás Moro
- A. De Camargo / Avenida Tomás Moro
- Fleming / Avenida Tomás Moro
- Latadía / Avenida Tomás Moro
- Parada 3 / Rotonda Tomás Moro
- Polobanda / Avenida Bilbao
- Huara Huara / Avenida Bilbao
- Avenida Manquehue / Avenida Bilbao
- Sebastián Elcano / Avenida Bilbao
- Avenida Vespucio / Avenida Bilbao
- Latadía / Avenida Bilbao
- Alcántara / Avenida Bilbao
- Parada 1 / (M) Bilbao
Отзывы