трамвай 16
Sídliště Řepy Lehovec
Trasa MHD на карте Praha
Směr "Lehovec" прямое направление
47 остановок
Протяжённость 22.7 км.
- Sídliště Řepy
- Blatiny
- Slánská
- Hlušičkova
- Krematorium Motol
- Motol
- Vozovna Motol
- Hotel Golf
- Poštovka
- Kotlářka
- Kavalírka
- Klamovka
- U Zvonu
- Bertramka
- Anděl
- Zborovská
- Palackého náměstí
- Karlovo náměstí
- Štěpánská
- I. P. Pavlova
- Náměstí Míru
- Šumavská
- Vinohradská vodárna
- Perunova
- Orionka
- Flora
- Olšanské hřbitovy
- Želivského
- Mezi Hřbitovy
- Nákladové nádraží Žižkov
- Biskupcova
- Krejcárek
- Palmovka
- Balabenka
- Divadlo Gong
- Poliklinika Vysočany
- Nádraží Vysočany
- Špitálská
- Poštovská
- Kolbenova
- Nový Hloubětín
- Vozovna Hloubětín
- Starý Hloubětín
- Kbelská
- Hloubětín
- Sídliště Hloubětín
- Lehovec
Směr "Sídliště Řepy" обратное направление
49 остановок
Протяжённость 22.7 км.
- Lehovec
- Sídliště Hloubětín
- Hloubětín
- Kbelská
- Starý Hloubětín
- Vozovna Hloubětín
- Nový Hloubětín
- Kolbenova
- Poštovská
- Špitálská
- Nádraží Vysočany
- Poliklinika Vysočany
- Divadlo Gong
- Balabenka
- Palmovka
- Palmovka
- Krejcárek
- Biskupcova
- Nákladové nádraží Žižkov
- Mezi Hřbitovy
- Želivského
- Olšanské hřbitovy
- Flora
- Orionka
- Perunova
- Vinohradská vodárna
- Šumavská
- Náměstí Míru
- I. P. Pavlova
- Štěpánská
- Karlovo náměstí
- Moráň
- Palackého náměstí
- Zborovská
- Anděl
- Bertramka
- U Zvonu
- Klamovka
- Kavalírka
- Kotlářka
- Poštovka
- Hotel Golf
- Vozovna Motol
- Motol
- Krematorium Motol
- Hlušičkova
- Slánská
- Blatiny
- Sídliště Řepy
Směr "Lehovec" дополнительное направление
5 остановок
Протяжённость 1.4 км.
- Starý Hloubětín
- Kbelská
- Hloubětín
- Sídliště Hloubětín
- Lehovec
Směr "Lehovec" дополнительное направление
16 остановок
Протяжённость 7.2 км.
- Krejcárek
- Palmovka
- Balabenka
- Divadlo Gong
- Poliklinika Vysočany
- Nádraží Vysočany
- Špitálská
- Poštovská
- Kolbenova
- Nový Hloubětín
- Vozovna Hloubětín
- Starý Hloubětín
- Kbelská
- Hloubětín
- Sídliště Hloubětín
- Lehovec
Směr "Lehovec" дополнительное направление
19 остановок
Протяжённость 8.9 км.
- Mezi Hřbitovy
- Nákladové nádraží Žižkov
- Biskupcova
- Krejcárek
- Palmovka
- Balabenka
- Divadlo Gong
- Poliklinika Vysočany
- Nádraží Vysočany
- Špitálská
- Poštovská
- Kolbenova
- Nový Hloubětín
- Vozovna Hloubětín
- Starý Hloubětín
- Kbelská
- Hloubětín
- Sídliště Hloubětín
- Lehovec
Směr "Lehovec" дополнительное направление
40 остановок
Протяжённость 19.1 км.
- Hotel Golf
- Poštovka
- Kotlářka
- Kavalírka
- Klamovka
- U Zvonu
- Bertramka
- Anděl
- Zborovská
- Palackého náměstí
- Karlovo náměstí
- Štěpánská
- I. P. Pavlova
- Náměstí Míru
- Šumavská
- Vinohradská vodárna
- Perunova
- Orionka
- Flora
- Olšanské hřbitovy
- Želivského
- Mezi Hřbitovy
- Nákladové nádraží Žižkov
- Biskupcova
- Krejcárek
- Palmovka
- Balabenka
- Divadlo Gong
- Poliklinika Vysočany
- Nádraží Vysočany
- Špitálská
- Poštovská
- Kolbenova
- Nový Hloubětín
- Vozovna Hloubětín
- Starý Hloubětín
- Kbelská
- Hloubětín
- Sídliště Hloubětín
- Lehovec
Směr "Lehovec" дополнительное направление
39 остановок
Протяжённость 18 км.
- Kotlářka
- Kotlářka
- Kavalírka
- Klamovka
- U Zvonu
- Bertramka
- Anděl
- Zborovská
- Palackého náměstí
- Karlovo náměstí
- Štěpánská
- I. P. Pavlova
- Náměstí Míru
- Šumavská
- Vinohradská vodárna
- Perunova
- Orionka
- Flora
- Olšanské hřbitovy
- Želivského
- Mezi Hřbitovy
- Nákladové nádraží Žižkov
- Biskupcova
- Krejcárek
- Palmovka
- Balabenka
- Divadlo Gong
- Poliklinika Vysočany
- Nádraží Vysočany
- Špitálská
- Poštovská
- Kolbenova
- Nový Hloubětín
- Vozovna Hloubětín
- Starý Hloubětín
- Kbelská
- Hloubětín
- Sídliště Hloubětín
- Lehovec
Směr "Motol" дополнительное направление
6 остановок
Протяжённость 2.9 км.
- Sídliště Řepy
- Blatiny
- Slánská
- Hlušičkova
- Krematorium Motol
- Motol
Směr "Želivského" дополнительное направление
20 остановок
Протяжённость 8.6 км.
- Kotlářka
- Kotlářka
- Kavalírka
- Klamovka
- U Zvonu
- Bertramka
- Anděl
- Zborovská
- Palackého náměstí
- Karlovo náměstí
- Štěpánská
- I. P. Pavlova
- Náměstí Míru
- Šumavská
- Vinohradská vodárna
- Perunova
- Orionka
- Flora
- Olšanské hřbitovy
- Želivského
Směr "Biskupcova" дополнительное направление
23 остановки
Протяжённость 9.9 км.
- Kotlářka
- Kotlářka
- Kavalírka
- Klamovka
- U Zvonu
- Bertramka
- Anděl
- Zborovská
- Palackého náměstí
- Karlovo náměstí
- Štěpánská
- I. P. Pavlova
- Náměstí Míru
- Šumavská
- Vinohradská vodárna
- Perunova
- Orionka
- Flora
- Olšanské hřbitovy
- Želivského
- Mezi Hřbitovy
- Nákladové nádraží Žižkov
- Biskupcova
Směr "Kotlářka" дополнительное направление
40 остановок
Протяжённость 17.9 км.
- Lehovec
- Sídliště Hloubětín
- Hloubětín
- Kbelská
- Starý Hloubětín
- Vozovna Hloubětín
- Nový Hloubětín
- Kolbenova
- Poštovská
- Špitálská
- Nádraží Vysočany
- Poliklinika Vysočany
- Divadlo Gong
- Balabenka
- Palmovka
- Palmovka
- Krejcárek
- Biskupcova
- Nákladové nádraží Žižkov
- Mezi Hřbitovy
- Želivského
- Olšanské hřbitovy
- Flora
- Orionka
- Perunova
- Vinohradská vodárna
- Šumavská
- Náměstí Míru
- I. P. Pavlova
- Štěpánská
- Karlovo náměstí
- Moráň
- Palackého náměstí
- Zborovská
- Anděl
- Bertramka
- U Zvonu
- Klamovka
- Kavalírka
- Kotlářka
Směr "Sídliště Řepy" дополнительное направление
7 остановок
Протяжённость 3.3 км.
- Vozovna Motol
- Motol
- Krematorium Motol
- Hlušičkova
- Slánská
- Blatiny
- Sídliště Řepy
Směr "Vozovna Motol" дополнительное направление
43 остановки
Протяжённость 19.4 км.
- Lehovec
- Sídliště Hloubětín
- Hloubětín
- Kbelská
- Starý Hloubětín
- Vozovna Hloubětín
- Nový Hloubětín
- Kolbenova
- Poštovská
- Špitálská
- Nádraží Vysočany
- Poliklinika Vysočany
- Divadlo Gong
- Balabenka
- Palmovka
- Palmovka
- Krejcárek
- Biskupcova
- Nákladové nádraží Žižkov
- Mezi Hřbitovy
- Želivského
- Olšanské hřbitovy
- Flora
- Orionka
- Perunova
- Vinohradská vodárna
- Šumavská
- Náměstí Míru
- I. P. Pavlova
- Štěpánská
- Karlovo náměstí
- Moráň
- Palackého náměstí
- Zborovská
- Anděl
- Bertramka
- U Zvonu
- Klamovka
- Kavalírka
- Kotlářka
- Poštovka
- Hotel Golf
- Vozovna Motol
Směr "Vozovna Hloubětín" дополнительное направление
6 остановок
Протяжённость 1.6 км.
- Lehovec
- Sídliště Hloubětín
- Hloubětín
- Kbelská
- Starý Hloubětín
- Vozovna Hloubětín
Směr "Krejcárek" дополнительное направление
17 остановок
Протяжённость 7.2 км.
- Lehovec
- Sídliště Hloubětín
- Hloubětín
- Kbelská
- Starý Hloubětín
- Vozovna Hloubětín
- Nový Hloubětín
- Kolbenova
- Poštovská
- Špitálská
- Nádraží Vysočany
- Poliklinika Vysočany
- Divadlo Gong
- Balabenka
- Palmovka
- Palmovka
- Krejcárek
Отзывы