метро Linka C
Háje Letňany
Trasa MHD на карте Praha
Směr "Háje" прямое направление
20 остановок
Протяжённость 22.1 км.
- Letňany
- Prosek
- Střížkov
- Ládví
- Kobylisy
- Nádraží Holešovice
- Vltavská
- Florenc
- Hlavní nádraží
- Muzeum
- I. P. Pavlova
- Vyšehrad
- Pražského povstání
- Pankrác
- Budějovická
- Kačerov
- Roztyly
- Chodov
- Opatov
- Háje
Směr "Letňany" обратное направление
20 остановок
Протяжённость 22.1 км.
- Háje
- Opatov
- Chodov
- Roztyly
- Kačerov
- Budějovická
- Pankrác
- Pražského povstání
- Vyšehrad
- I. P. Pavlova
- Muzeum
- Hlavní nádraží
- Florenc
- Vltavská
- Nádraží Holešovice
- Kobylisy
- Ládví
- Střížkov
- Prosek
- Letňany
Směr "Háje" дополнительное направление
17 остановок
Протяжённость 17.7 км.
- Ládví
- Kobylisy
- Nádraží Holešovice
- Vltavská
- Florenc
- Hlavní nádraží
- Muzeum
- I. P. Pavlova
- Vyšehrad
- Pražského povstání
- Pankrác
- Budějovická
- Kačerov
- Roztyly
- Chodov
- Opatov
- Háje
Směr "Háje" дополнительное направление
15 остановок
Протяжённость 14 км.
- Nádraží Holešovice
- Vltavská
- Florenc
- Hlavní nádraží
- Muzeum
- I. P. Pavlova
- Vyšehrad
- Pražského povstání
- Pankrác
- Budějovická
- Kačerov
- Roztyly
- Chodov
- Opatov
- Háje
Směr "Kačerov" дополнительное направление
16 остановок
Протяжённость 16.8 км.
- Letňany
- Prosek
- Střížkov
- Ládví
- Kobylisy
- Nádraží Holešovice
- Vltavská
- Florenc
- Hlavní nádraží
- Muzeum
- I. P. Pavlova
- Vyšehrad
- Pražského povstání
- Pankrác
- Budějovická
- Kačerov
Směr "Kačerov" дополнительное направление
13 остановок
Протяжённость 12.5 км.
- Ládví
- Kobylisy
- Nádraží Holešovice
- Vltavská
- Florenc
- Hlavní nádraží
- Muzeum
- I. P. Pavlova
- Vyšehrad
- Pražského povstání
- Pankrác
- Budějovická
- Kačerov
Směr "Letňany" дополнительное направление
16 остановок
Протяжённость 16.8 км.
- Kačerov
- Budějovická
- Pankrác
- Pražského povstání
- Vyšehrad
- I. P. Pavlova
- Muzeum
- Hlavní nádraží
- Florenc
- Vltavská
- Nádraží Holešovice
- Kobylisy
- Ládví
- Střížkov
- Prosek
- Letňany
Směr "Ládví" дополнительное направление
17 остановок
Протяжённость 17.7 км.
- Háje
- Opatov
- Chodov
- Roztyly
- Kačerov
- Budějovická
- Pankrác
- Pražského povstání
- Vyšehrad
- I. P. Pavlova
- Muzeum
- Hlavní nádraží
- Florenc
- Vltavská
- Nádraží Holešovice
- Kobylisy
- Ládví
Směr "Ládví" дополнительное направление
13 остановок
Протяжённость 12.5 км.
- Kačerov
- Budějovická
- Pankrác
- Pražského povstání
- Vyšehrad
- I. P. Pavlova
- Muzeum
- Hlavní nádraží
- Florenc
- Vltavská
- Nádraží Holešovice
- Kobylisy
- Ládví
Отзывы