автобус 43
Mandriola Capolinea Piazzale Stazione
Public transport route на карте Albignasego
To "Mandriola Capolinea" прямое направление
32 остановки
Протяжённость 10.8 км.
- Piazzale Stazione
- Via Gozzi/Rezzonico
- Gozzi/Boschetti
- Morgagni
- Via Morgagni/Santa Sofia
- Piazzetta Nievo/Santa Sofia
- Via Falloppio/Medicina Legale
- Via Giustiniani/Ospedale
- Via Gattamelata/Ospedale
- Via Stoppato
- Via Cavazzana/Santa Giustina
- Capolinea Prato Valle
- Via Cavalletto/Fermi
- Via Cavalletto/Dimesse
- Via Santa Maria in Vanzo/Dimesse
- Via Santa Maria in Vanzo/Cadorna
- Cavallotti
- Bassanello
- Via Isonzo
- Via Adriatica/Ponte Bassanello
- Strada Battaglia fr 23 Albignasego
- Sant'Agostino/Ipercity
- Sant'Agostino/Donatello
- Sant'Agostino/Calvani
- Sant'Agostino/Caravaggio
- Sant'Agostino/Modigliani
- Albignasego/Modigliani 11
- Sant'Agostino/Galilei
- Sant'Agostino/Volta
- Mandriola/S.Bellino
- Mandriola/Brodolini
- Mandriola Capolinea
To "Piazzale Stazione" обратное направление
33 остановки
Протяжённость 10.5 км.
- Mandriola Capolinea
- Mandriola/S.Bellino
- Mandriola/Luxemburg
- Sant'Agostino/Volta
- Sant'Agostino/Galilei
- Sant'Agostino/Giorgione
- Sant'Agostino/Modigliani
- Sant'Agostino/Caravaggio
- Sant'Agostino/Calvani
- Sant'Agostino/Donatello
- Sant'Agostino/Ipercity
- Strada Battaglia fr 23 Albignasego
- Via Adriatica/Ponte Bassanello
- Bassanello
- Cavallotti
- Santa Croce
- Via Santa Maria in Vanzo/Cadorna
- Via Santa Maria in Vanzo/Dimesse
- Via Cavalletto/Dimesse
- Via Cavalletto/Fermi
- Prato Della Valle/Polizia Municipale
- Via Cavazzana/Santa Giustina
- Pontecorvo
- Pontecorvo
- Jacopo Facciolati 17
- Via Gattamelata/Ospedale
- Via Giustiniani/Ospedale
- Via Falloppio/Medicina Legale
- Piazzetta Nievo/Santa Sofia
- Via Morgagni/Santa Sofia
- Gozzi/Meneghetti
- Via Gozzi/Rezzonico
- Piazzale Stazione
Отзывы