маршрутное такси 202
Старосенная пл. Западное кладбище
Маршрут общественного транспорта на карте Одессы
До «Старосенная пл.» прямое направление
30 остановок
Протяжённость 18.9 км.
- Западное кладбище
- Западное кладбище
- Два столба
- Аэропорт Застава-1
- 1-й Амурский пер.
- Профилакторий
- Нескучная (Тираспольское шоссе)
- Железнодорожный переезд (Крайняя)
- ВАЗ
- Дальницкое шоссе (Проселочная)
- Фирма Обувь
- Завод Полимер
- Просёлочная (Самарская)
- Академика Гаркавого (Просёлочная)
- Овидиопольская (Житомирская)
- Селекционный институт (Гаркавого)
- Завод Орион
- Селекционный институт (Овидиопольское шоссе)
- Мельницкая (Василия Стуса)
- Аккордная (Мельницкая)
- Балковская (Мельницкая)
- Степовая (Богдана Хмельницкого)
- Запорожская
- Мясоедовская (Богдана Хмельницкого)
- Мечникова (Богдана Хмельницкого)
- Преображенская (Малая Арнаутская)
- Малая Арнаутская (Александровский проспект)
- Пантелеймоновская (Ришельевская)
- Рынок Привоз (Новощепной ряд)
- Старосенная пл.
До «Западное кладбище» обратное направление
31 остановка
Протяжённость 14.5 км.
- Старосенная пл.
- Ж/д вокзал
- Привокзальная пл.
- Рынок Привоз (Екатерининская)
- Малая Арнаутская
- Большая Арнаутская (Екатерининская)
- Большая Арнаутская (Преображенская)
- Прохоровская (Мечникова)
- Мечникова (Богдана Хмельницкого)
- Мясоедовская (Богдана Хмельницкого)
- Запорожская
- Степовая (Богдана Хмельницкого)
- Балковская (Мельницкая)
- Аккордная (Мельницкая)
- Мельницкая (Василия Стуса)
- Селекционный институт (Овидиопольское шоссе)
- Завод Орион
- Селекционный институт (Гаркавого)
- Овидиопольская (Житомирская)
- Академика Гаркавого (Просёлочная)
- Просёлочная (Самарская)
- Завод Полимер
- Дальницкое шоссе (Проселочная)
- ВАЗ
- Железнодорожный переезд (Крайняя)
- Нескучная (Тираспольское шоссе)
- Профилакторий
- 1-й Амурский пер.
- Аэропорт Застава-1
- Два столба
- Западное кладбище
Отзывы