маршрутное такси 219
ж/м Баетово ж/м Учкун
Маршрут общественного транспорта на карте Новопавловки
До «ж/м Учкун» прямое направление
37 остановок
Протяжённость 19.2 км.
- ж/м Баетово
- Северная
- Алыкулова (ул. Заводская)
- Завод Акун
- Садыгалиева
- Барабинский пер.
- Мессароша
- Кызыл-Аскер (ул. Сельсоветская)
- Казакова (пр. Ден Сяопина)
- Шлагбаум (ул. Интергельпо)
- Шлагбаум (ул. Чкалова)
- Ошский базар (ул. проспект Чуй)
- Киевская (ул. Бейшеналиевой)
- Калыка Акиева
- ТРЦ Бишкек-Парк
- площадь Ала-Тоо
- Площадь Борцам Революции
- ЦУМ (проспект Чуй)
- 1000 мелочей (ул. Гоголя)
- Набережная (ул. Осмонкула)
- Набережная (ул. проспект Чуй)
- Восток-5
- Кыргызский Камвольно Суконный Комбинат
- ТЭЦ
- ТЭЦ (ул. Курманалиева)
- ТЭЦ (ул. Лермонотова)
- Лермонтова (ул. Кишиневская)
- Ворошилова
- Иссык-Кульская
- Спортшкола
- Спортшкола
- Поликлиника (ул. Каджисайский пер.)
- Быстроток
- Ауреки
- Аламедин-1 (ул. Калинина)
- Корпорация Азат
- ж/м Учкун
До «ж/м Баетово» обратное направление
32 остановки
Протяжённость 19.2 км.
- ж/м Учкун
- Учкун микрорайон
- Аламедин-1 (ул. Калинина)
- Ауреки
- Быстроток
- Поликлиника (ул. Каджисайский пер.)
- Спортшкола
- Иссык-Кульская
- Лермонтова (ул. Кишиневская)
- ТЭЦ (ул. Лермонотова)
- ТЭЦ
- Кыргызский Камвольно Суконный Комбинат (проспект Чуй)
- Администрация Свердловского района
- Восток-5
- Набережная (ул. проспект Чуй)
- 1000 мелочей (проспект Чуй)
- бульвар Эркиндик (ул. Киевская)
- площадь Ала-Тоо
- ТРЦ Бишкек-Парк (ул. Коенкозова)
- Филармония
- Академия Наук
- бульвар Молодая Гвардия (проспект Чуй)
- Завод Сетунь (пр. Чуй)
- Шлагбаум (ул. Интергельпо)
- Казакова (пр. Ден Сяопина)
- Кызыл-Аскер (ул. Сельсоветская)
- Школьная (ул. Шуш-Тюбе)
- Кайназаровой (пр. Ден Сяопина)
- Дордой Моторс
- Садыгалиева
- Завод Акун
- ж/м Баетово
Отзывы