автобус 8а
АС Плехановская ПТУ №19
Маршрут общественного транспорта на карте Макеевки
До «АС Плехановская» прямое направление
18 остановок
Протяжённость 7.8 км.
- ПТУ №19
- Детский сад (ул. Кремлёвская)
- Магазин (ул. Ленинградская)
- Ленинградская
- Интернат (ул. Монченко)
- Монченко
- ПТУ №7
- Школа №21 (ул. Глинки)
- Глинки
- Кафе Гурман
- Кировский РИК
- пл. Кирова
- парк Металлургов
- Кирова
- Доменная
- Водлечебница
- ПКиО им. Джарты
- АС Плехановская
До «ПТУ №19» обратное направление
17 остановок
Протяжённость 7.7 км.
- АС Плехановская
- ПКиО им. Джарты
- Водлечебница
- Доменная
- Профком
- пл. Кирова
- СВПЧ
- Блюминг
- Глинки (ул. Глинки)
- Школа №21 (ул. Глинки)
- ПТУ №7
- Монченко
- Интернат (ул. Монченко)
- Ленинградская
- Магазин (ул. Ленинградская)
- Магазин (ул. Кремлёвская)
- ПТУ №19
Отзывы