маршрутное такси 871

Мещерино Метро Домодедовская (Каширское шоссе)

Маршрут общественного транспорта на карте Совхоза имени Ленина

Маршрут на карте

До «Метро Домодедовская (Каширское шоссе)» прямое направление

11 остановок
Протяжённость 18.6 км.
  • Мещерино
  • Санаторий
  • Коробово
  • Петровское
  • Поворот на Молоково
  • Строительный рынок
  • Совхоз им. Ленина (Каширское шоссе)
  • 16-й автобусный парк
  • Орехово-3
  • Магазин Белград (Каширское шоссе)
  • Метро Домодедовская (Каширское шоссе)

До «Мещерино» обратное направление

12 остановок
Протяжённость 19.1 км.
  • Метро Домодедовская (Каширское шоссе)
  • Магазин Белград (Каширское шоссе)
  • Орехово-3
  • 16-й автобусный парк
  • Совхоз им. Ленина (Каширское шоссе)
  • Строительный рынок
  • Поворот на Молоково
  • Петровское
  • Коробово
  • Центр реабилитации (пос. Молоковское)
  • Санаторий
  • Мещерино
Отзывы
Напишите несколько слов об уровне обслуживания 871 маршрута


Правда 2 Ложь

Отсутствует расписание у водителей, особенно в утренние часы. Примите меры, почему водители не приезжают во время?! К этому всему еще и просят перевести им на карту за проезд. Ощущение, что транспортной компании нет вообще дело на жалобы и отзывы по данному маршруту, ничего не предпринимается. Примите меры


Правда 3 Ложь

Совершенно неадекватный водитель. Закрывает дверь, не глядя, что стоят люди на ступенях. Придавил ботинок. Пройти невозможно, так как все а пассажиры стоят на входе. Водитель замечания не делает. На остановке остаются люди, которые не могу войти.


Правда 8 Ложь

Дайте водителям расписание движения, чтобы оно висело в машинах! Какого хрена приходить на остановку и ждать на морозе неизвестно сколько! За что 90 рублей платить? Какой умник взял и оставил 2 машины на маршруте!!!??? Позорище, а не перевозчик!


Правда 6 Ложь

Выпустите на маршрут нормальные машины.Весь ноябрь на маршруте только 2-3 машины. Интервалы с 20 минут увеличены да 40 минут. На улице Зима!


Правда 13 Ложь

Ужасный транспорт. Не приезжают по расписанию. Маршрутки грязные, разваливаются.


Правда 15 Ложь

Ужасный уровень.90 р.самая большая стоимость.Расписание не соблюдают.Льгот нет,берут или наличку или на карту личную.Гос-во вмешайтесь.Люди пешком идут на трассу,чтобы уехать!!!


Правда 18 Ложь

Маршрутки не приезжают в 6:40, а если и приезжают, то с опозданием 10-30 минут. Ездить невозможно, постоянно опаздываешь.


Правда 14 Ложь 1

05.12.22 картина та же. Опять на линии 3 маршрутки. 11.40 пришла с опозданием. 16.15 не было вообще. Ранд - транс не в курсе. Вопрос! Почему только на этом маршруте машины ломаются? Руководству наплевать на пассажиров.


Правда 11 Ложь

04.12.22 маршрутка 871к на 11.25 не пришла. Прибыла 11.50.На телефон Ранд-транс еле дозвонилась.На вопрос, почему не было маршрутки, они ответили, что не в курсе. Мол все на линии, о поломке данных у них нет. От Красногвардейской картина та же. На 15.25 не пришла. Поехала на 15.50. Сотрудник Ранд-транс опять был не в курсе проблемы. У них все хорошо. А то что пассажиры мёрзнут, им наплевать. На вопрос у водителя, почему не было транспорта, ответ:сломалась опять. Начальству уже не раз сообщалось, о том что систематически маршрутки работают с опозданием, водители управляют машиной, постоянно трындят по телефону. Они нас за людей не считают.


Правда 11 Ложь

По данному маршруту начал ездить недавно. Что могу заметить. Что ра, два раза в неделю ломается маршрутки. После закрытия часть метро ( Автозаводская Орехово). На данном маршруте стало ездит совсем не возможно. Расписание не соблюдается. Сегодня например сообщили что сразу две маршрутки сломались и на линии две осталось. Это полный ужас, люди до работы и после работы не могут добраться на работе. Впереди холода, пощадите народ. Прошу принять во внимание мое обращение. Принять меры как можно скорее либо буду обращаться в соотвествующие органы.


Правда 9 Ложь

Это просто безобразие, ждала маршрутку час, за что спрашивается берут 90р???предыдущая маршрутка непонятно как ходит должна быть в 15 25 уходит в 20 мин.. Уж про вечную грязищу молчу. Ужас. Возят как баранов.


Правда 9 Ложь

Маршрутка на остановке Южная Долина не ждёт отъезда по расписанию, маршрутка должна отъехать в 19:10, в 19:07 я вижу как она уезжает, я потратила все силы на бег, но не смогла добежать до нее. Отвратительно и ужасно.


Правда 8 Ложь

Сегодня от м Домодедовская нет машин на 6.40 утра, на 7 час утра, безобразие какое-то!


Правда 7 Ложь

Сегодня 17 июня 2022 года подняли стоимость проезда от Домодедовской до Мещерино с 85 до 90 рублей.


Правда 10 Ложь 1

Берут полную оплату за ребёнка.


Правда 10 Ложь 1

Да это просто жопные монополисты которые ставят цены и не оказывают соответствующих услуг


Правда 11 Ложь

А сегодня водитель проспал)А давайте мы медики тоже будем просыпать свои работы?Круть!


Правда 10 Ложь 1

Сегодня 12 января 2022 года утренняя маршрутка не пришла вовремя.В 6-10 не было,в 6-30 не было,пришла только в 6-50.Почему мы должны целый час стоять на морозе и ждать когда этот черт нерусский приедет!И хотьбы извинился!Это было на остановке Южная Долина


Правда 9 Ложь 1

03.01.22 маршрутки на 11.35 не было. Пришла 11.55. На вопрос, по какому расписанию сегодня, ответ, сегодня только 3 маршрутки.И опять не работает валидатор.На вопрос, звонить начальству по этому поводу, водитель маршрутки К028YK750 сразу нашёл терминал. И все чудесным образом заработало.


Правда 5 Ложь

Сегодня 1 января 2022 года, а НИЧЕГО не меняется! По расписанию 12.00, но маршрутки НЕТ. Как работали в 2021 году, БЕЗОБРАЗНО, так и начали новый год с этого. Начальству все равно на проблемы пассажиров. Деньги капают и ладно. Мы для них денежный мешок.


Правда 12 Ложь

Расписание для пассажиров только существует? Катаются не по расписанию. Как хотят


Правда 22 Ложь 1

У меня слов нет. Не ездят по расписанию, сволочи. Не единичный случай, когда собираешься на работу, приходишь в положенное время, а маршрутка приезжает только через полчаса-час. В итоге опоздание.


Правда 13 Ложь

Утреннюю маршрутку приходится ждать по 40 и более минут. На расписание им наплевать, плюс прикрывают отсутствующую машину сворачивая сразу в южную долину, минуя мещерино. Из за этого полагаться на расписание бесполезно.


Правда 16 Ложь

А знает кто, как связаться с диспетчером?


Правда 18 Ложь 1

26 декабря пришли на маршрутку номер 871 м.Домодедовская-Мещерино" в 20-40 на м.Домодедовская она уже стояла!А поехали только в 21-30!Почти час водитель стоял набирал народ!Люди отработали по 12 часов на ногах целый час ждали пока водитель "надумает" ехать!На вопросы водитель отвечал по хамски и не давал информации!Просьба у начальству парка убрать с данного маршрута этого водителя за хамство и самовольное распоряжение микроавтобуса!!!


Правда 27 Ложь

Ужасное обслуживание, маршрутки не приходят по расписанию, сейчас простояла целый час, опаздываю на работу, на вопрос почему не было маршрутки, мне ответили я откуда знаю, стыдно за вас!


Правда 34 Ложь 1

Обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Билеты и чеки не дают, скидки по карте Стрелка нет, расписания нет, грубые водители, слабоговорящие по русски, промежутки очень большие, цена завышена, до руководства не дозвониться


Правда 32 Ложь

Отвратительное обслуживание, на расписание надеятся бесполезно, машина может просто не приехать. Машины внутри грязные.


Правда 19 Ложь 1

Единственная маршрутка из (именно) Мещерино которая отправляется до м.Домодедовская Есть 404, 308, 510 они отправляются только уже из Чурилково. Что жителям Мещерино и Чурилково не всем удаётся добраться до остановок чтобы воспользоваться этими маршрутными транспортами Ребята водители адекватные В целом все устраивает Но увеличить маршруток действительно нужно Каждые 20 не ездят Сегодня утром прождал 40 минут Боясь опоздать на работу вызвал такси благо быстро скачал приложение таксист находился 1 мин от меня сел и поехал Хотя вчера у водителя маршрутки узнал расписание и сфотографировал Итог : 85 руб реально дорого Водители не всегда следуют расписанию В реабилитац центре действительно люди ждут больше чем я , а порой и не дожидаются вовсе Ничего накоплю на газель сделаю конкурентноспособную И дешевле Со временем увеличить маршрутки и получить довольство пассажиров/граждан Может тогда эти владельцы 871 откроют глаза и начнут слушать своих постоянных клиентов ))


Правда 33 Ложь 3

Обслуживание УЖАСНОЕ! Водители грубые, многие по русски говорят плохо. К Реабилитационному центру (Санаторий) заезжают только, если просят. Люди там ждут маршрутку часами или идут к трассе. Если остановка указана в маршруте, значит они должны заезжать туда ВСЕГДА!!! Билеты не выдают, цены непонятные. В компанию не дозвониться!


Правда 31 Ложь 2

Ехала 28 июля днем из Москвы в Мещерино, водитель всю дорогу смотрел кино по телефону. На вопрос, почему он смотрит в телефон, а не на дорогу услышала ответ-я слушаю музыку. Телефон лежал на руле. Ужас! То по телефону базарят, теперь кино смотрят.


Правда 23 Ложь 4

Я ехала на маршрутке 871 до мещерино заплатила водителю 85 руб.билеты не выдают и в конце маршрута нерусский водитель стал требовать с меня деньги за проезд еще раз я ему объяснила что я ему заплатила а он мне вы уже не первый раз не платите почему нерусские водители обнаглели отвратительное обслуживание когда руссских водителей поставят на маршрут и будут выдавать билеты хамье


Правда 34 Ложь 1

ОТВРАТИТЕЛЬНО! 85 РУБЛЕЙ ЗА ПРОЕЗД В ОДНУ СТОРОНУ!ужас


Правда 31 Ложь 1

По утрам из посёлка невозможно выехать ! В маршрутке не то , что сесть Там встать некуда ! Духота нереальная . Движение раз в 20 минут это катастрофа при таком потоке !!! Тем более за 85 рублей . Вопрос За что такие деньги ??? И если уж хотите чтобы люди ездили на ваших маршрутках дальше , то будьте добры хотя бы по утрам отправлять не 4 маршрутки , а 5 или 6


Правда 31 Ложь 1

Уровень обслуживания очень низкий! Маршрутки ходят не по расписанию, приходится ждать по 20 минут. Очень часто машины находятся в состоянии непригостом для перевозки пассажиров. На маршруте Мещерино- метро Домодедовская функционируют 3 из 4 машины. 9 января 2019 года отправление снова было совершено не по расписанию. На вопрос "Сколько будет стоить проезд с 10 января?" Водитель ответил, что не знает, хотя в салоне висит объявление об изменении цены. Одним словом - отвратительно!!!


Правда 26 Ложь 5

Я стою каждое утро на остановке с ребенком Они на меня смотрят и дальше едут.


Правда 18 Ложь 2

В последнее время маршрутка уезжает раньше из южной долины не соблюдает расписание


Правда 20 Ложь 2

Ужасное обслуживание!цены на проезд разные каждый день!официально на сайте цена 75рублей берут по 80руб.из мещерино до санатория едут с недовольством.водители всю дорогу разговаривают по телефону.(не все конечно).нет информации о водителе каторый работает на данном маршруте.контактный телефон диспетчерской службы не отвечает


Правда 24 Ложь 3

Завышиная цена даже по карте


Правда 25 Ложь 2

Не могу найти точного расписания маршрутки . Оочень нуждаюсь в этом так как не нравится ждать по под часа


Правда 18 Ложь 2

С меня взяли 80 р за проезд , а в салоне висит только лист с 26 марта увеличилась стоимость уточняйте у водителя , если вы предоставляете платные услуги так и пишите сколько стоит проезд, темболее сейчас 1 июня 2018 года, если цена меняется непожелейте бумаги и распечатайте прескурант


Правда 30 Ложь 1

Водители очень грубые с посёлка саноторий по выходным вообще не возможно уехать не один


Правда 44 Ложь 6

Уровень в целом неплохой, если не считать завышенной стоимости проезда - 75 р. Однако в последнее время участились случаи нарушения расписания - на линию выходят не 4, а 3 машины. Вследствие этого интервал между маршрутками может составлять 35-40 минут, а пассажиры вынуждены набиваться в маршрутку в двойном количестве. В микроавтобусе, рассчитанном на перевозку 20 человек (18 в салоне, 2 рядом с водителем) это очень некомфортно и небезопасно. 27 сентября маршрутка номер А159не 750 из Мещерино в Москву (рейс на 9.00) перевозила в салоне 12 стоячих пассажиров. Причина этого - не только то, что предыдущая маршрутка на 8.40 не приехала, но и то, что фактически конечной точкой маршрута является не Мещерино, а коттеджный поселок "Южные Горки" и оттуда маршрутка приехала в Мещерино с почти полным салоном. Выход - либо точное соблюдение расписания, либо уменьшение интервалов между маршрутками в часы пик, особенно в сторону Москвы.