автобус 18
Маевка конечная Кунтуу (конечная)
Маршрут общественного транспорта на карте Селекционного
До «Кунтуу (конечная)» прямое направление
32 остановки
Протяжённость 22.2 км.
- Маевка конечная
- Восточная
- Сельсовет
- начало Маевки
- Боталиева
- Рынок Баят
- Рынок Азиз
- Большой Чуйский канал (бульвар Махатмы Ганди)
- Урицкого
- Жибек-Жолу (бульвар Махатмы Ганди)
- Ошский базар (ул. Бейшеналиевой)
- Ошский базар (ул. Киевская)
- пивной завод "Арпа"
- Родильный дом №2
- бульвар Молодой Гвардии (ул. Боконбаева)
- Рабочий городок
- Асаналиева (ул. Гагарина)
- Садырбаева (ул. Гагарина)
- Школа (ул. Гагарина)
- Сосновый пер.
- Городская больница №4 (ул. Гагарина)
- Городская больница №4 (ул. Муромская)
- Асаба (ул.Муромская)
- Азамат (ул.Муромская)
- Валдайская (ул.Муромская)
- Школа (ул. Муромская)
- Чамгарчак ( ул.Муромская)
- ТЭЦ-2
- ТЭЦ-2 (конечная)
- Кунтуу 5
- Кунтуу 4
- Кунтуу (конечная)
До «Маевка конечная» обратное направление
26 остановок
Протяжённость 21.9 км.
- Кунтуу 1
- Кунтуу 2
- Кунтуу 3
- ТЭЦ-2 (конечная)
- ТЭЦ-2
- Школа (ул. Муромская)
- Городская больница №4 (ул. Муромская)
- Гагарина (ул. Репина)
- Ипподром
- Пишпек
- Городское автомобильное транспортное предприятие
- бульвар Молодой Гвардии (ул. Боконбаева)
- Родильный дом №2
- Родильный дом №2
- Ошский базар (ул. Киевская)
- бульвар Молодая Гвардия (проспект Чуй)
- Фрунзе
- Жибек-Жолу (бульвар Махатмы Ганди)
- Урицкого
- Большой Чуйский канал (бульвар Махатмы Ганди)
- Рынок Азиз
- Боталиева
- начало Маевки
- Сельсовет
- Восточная
- Маевка конечная
Отзывы
Правда 1 Ложь
Бегайым
Правда 7 Ложь 1
Алексей Малашенко
Правда 7 Ложь 1
.
Правда 5 Ложь
комрад
Правда 19 Ложь 1
Артур
Правда 13 Ложь 1
Жибек
Правда 18 Ложь
Жылдыз
Правда 20 Ложь
Асель
Правда 16 Ложь 1
1 111
Правда 22 Ложь 1
2
Правда 26 Ложь
Татьяна
Правда 32 Ложь
рамазан
Правда 35 Ложь
Илим