автобус 52Н
Рынок Привоз (Новощепной ряд) СК "Весна"
Маршрут общественного транспорта на карте Прилиманского
До «СК "Весна"» прямое направление
18 остановок
Протяжённость 18 км.
- Рынок Привоз (Новощепной ряд)
- Рынок Привоз (Преображенская)
- Мечникова (Богдана Хмельницкого)
- Мясоедовская (Богдана Хмельницкого)
- Запорожская
- Степовая (Богдана Хмельницкого)
- Балковская (Мельницкая)
- Аккордная (Мельницкая)
- Мельницкая (Василия Стуса)
- Селекционный институт (Овидиопольское шоссе)
- 6-й км Овидиопольской дороги
- Эпицентр
- Промрынок 7 километр
- с. Прилиманское
- Новая
- Гребной канал
- с. Новая Долина
- СК "Весна"
До «Рынок Привоз (Новощепной ряд)» обратное направление
19 остановок
Протяжённость 16.5 км.
- СК "Весна"
- СК "Дорожник-63"
- Гребной канал
- Новая
- с. Прилиманское
- Промрынок 7 километр
- Эпицентр
- 6-й км Овидиопольской дороги
- Селекционный институт (Овидиопольское шоссе)
- Мельницкая (Василия Стуса)
- Аккордная (Мельницкая)
- Балковская (Мельницкая)
- Степовая (Богдана Хмельницкого)
- Запорожская
- Мясоедовская (Богдана Хмельницкого)
- Мечникова (Богдана Хмельницкого)
- Рынок Привоз (Преображенская)
- Рынок Привоз (Екатерининская)
- Рынок Привоз (Новощепной ряд)
Отзывы