автобус б/н (станция Лобня - Перепечинское кладбище)

Перепечинское кладбище Станция Лобня

Маршрут общественного транспорта на карте Перепечино

Маршрут на карте

До «Перепечинское кладбище» прямое направление

9 остановок
Протяжённость 6.6 км.
  • Станция Лобня
  • Администрация
  • Школа
  • Москвич
  • Больница
  • Катюшки
  • Переезд (ул. Ленина)
  • Сады
  • Перепечинское кладбище

До «Станция Лобня» обратное направление

9 остановок
Протяжённость 6.8 км.
  • Перепечинское кладбище
  • Садовое товарищество Родник
  • Переезд (ул. Ленина)
  • Микрорайон Катюшки
  • Больница
  • Москвич
  • Школа
  • Администрация
  • Станция Лобня
Отзывы
Напишите несколько слов об уровне обслуживания б/н (станция Лобня - Перепечинское кладбище) маршрута


Правда Ложь

Убедительная просьба пустить автобус от станции Лобня до перепечинского кладбища!!!


Правда 4 Ложь

Езжу на Перепеченское кладбище от мОтрадное разными маршрутами с 2008г.По времени выходит 2 часа, а с пробками от Планерной или Сходни бывало по 3часа только в одну сторону. От Носово пешком пенсионерам тяжеловато,получается больше 40мин,если здоровье позволяет! А на наши просьбы ИМ пиливать.Вот такой ,,уровень обслуживания"! Господин Собянин! Проростите нам ,,веточку"от ст.Лобня до Перепечинского


Правда 9 Ложь 1

Всем здравствуйте. Завтра, 25.04.23 поеду на кладбище, завтра Радоница. После поездки отпишусь. У меня родители ушли на это кладбище 2005 году, с тех пор обращалась мерию Москвы - бесполезно: ответ: от Планерной автобусу ближе, чем от от Алтуфьево и поэтому гоняют полупустые автобусы, а до Лобни дать автобусы, я так понимаю, не хотят по принципу "Вам надо вот и добирайтесь, мы свою часть выполнили - дали автобусы от Планерной. То. что большая часть живет в Лианозово, Медведково, Бескудниково, Отрадное, Дегунино - это уже наши проблемы, а не мэрии Москвы.Очень печально. В прежние времена: такси, такси, ОДНАЖДЫ дали маршрутное такси - это было счастье.


Правда 3 Ложь

Всем здравствуйте. Завтра, 25.04.23 поеду на кладбище, завтра Радоница. После поездки отпишусь. У меня родители ушли на это кладбище 2005 году, с тех пор обращалась мерию Москвы - бесполезно: ответ: от Планерной автобусу ближе, чем от от Алтуфьево и поэтому гоняют полупустые автобусы, а до Лобни дать автобусы, я так понимаю, не хотят по принципу "Вам надо вот и добирайтесь, мы свою часть выполнили - дали автобусы от Планерной. То. что большая часть живет в Лианозово, Медведково, Бескудниково, Отрадное, Дегунино - это уже наши проблемы, а не мэрии Москвы.Очень печально.


Правда 12 Ложь

Здравствуйте. Живу в Бибирево. Предлагается ехать до Планерной. дорога час, далее автобус, итого 2 часа в один конец. Едешь нагруженная - дорога немыслимая. Из Бибирево, Алтуфьево, Бескудниково, Дегунино, Лианозово и от Савеловской - удобно до Лобни, далее ЗАТЫК. Родители ушли в 2003 году, и, с тех пор поездка на кладбище - это проблема мирового масштаба, с уважением, Надежда Николаевна.


Правда 18 Ложь 3

Просим пустить какой- нибудь транспорт от Лобни до кладбища ... хотя бы весной летом ... 1 ..... не нашла автобус


Правда 9 Ложь

Просим пустить какой- нибудь транспорт от Лобни до кладбища ... хотя бы весной летом ... 1


Правда 14 Ложь

Очень жаль,приходится доезжать до Носово и идти пешком.Ходил бы хотя бы несколько раз в деньНаходится в Лобне а добраться тяжело.Сделайте что нибудь.Знаю много пенсионеров ходят а это не близко А зимой и скользко Какой уровень обслуживания,если они не ходят.Конечно 1


Правда 10 Ложь

Очень жаль,приходится доезжать до Носово и идти пешком.Ходил бы хотя бы несколько раз в деньНаходится в Лобне а добраться тяжело.Сделайте что нибудь.Знаю много пенсионеров ходят а это не близко А зимой и скользко


Правда 20 Ложь

нет никаких автобусов до перепечинского кладбища это вранье кто пишет что там есть автобусы я был 23,06,2022 только часник может довести прошу вас не ведитесь на рекламу в интернете ,!!!!!


Правда 25 Ложь 3

Да, автобусов нет. Но даже Яндекс-таксисты мухлюют. Три подряд брали заказ за 200-300р и не приезжали или парковались в совершенно другом месте. Зато тут же нарисовался их сородич на частной машине за 500р. Благо обратно более менее можно было доехать на автобусах Э-1 или 865 до Сходненской, которые 3 мая были и бесплатными.


Правда 33 Ложь 8

Неправду пишете, нет НИКАКИХ автобусов от Лобни до кладбища и это просто нонсенс, ведь Лобня находится ближе всего, в 15 мин езды от Перепечино и до Лобни пустили D поезда от Окружной. Ну ненормально, доехать практически на метро до Лобни и тупик, дальше такси за 470 руб в одну сторону (всегда по повышенной ставке) Много ли людей могут платить по 1000 руб на дорогу? Отвратительно просто!


Правда 61 Ложь 4

Большая просьба пустить автобус от Лобни до кладбища


Правда 42 Ложь

Я тоже за то чтобы отЛобни до кладбища ходил какой то транспорт. Пусть не каждый день. Очень не удобно добираться через всюду Москву до Планерной.


Правда 26 Ложь 1

По данным на 2020 год маршрутное такси Лобня- Перепечинское кладбище отменено. А как добираться?


Правда 46 Ложь 3

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПИШУТ МАРШРУТЫ №52 И Б_Н ЕСТЬ А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ НАЙТИ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ МАРШРУТ ДО КЛАДБИЩА ОЧЕНЬ НУЖЕН ТАКОЙ МАРШРУТ


Правда 69 Ложь 8

Жаль что нет маршрута автобуса от станции Лобня до Перепечкинского кладбища, хоть бы маршрутку пустили, это нужно и самим жителям города Лобня. Я была на станции лобня и никакого автобуса б/н не нашла.


Правда 100 Ложь 31

В прошлый раз приехала в Лобню, чтобы доехать до Перепечинского кладбища. НЕ нашла такого автобуса . никто не смог сказать где останавливается данный автобус до указанного кладбища. Вынуждена брать такси