автобус 161

43-й км Русско-Полянского тракта Володарского

Маршрут общественного транспорта на карте Омска

Маршрут на карте

Расписание 161 автобуса

Станция Расписание
43-й км Русско-Полянского тракта
Володарского
Отзывы
Напишите несколько слов об уровне обслуживания 161 маршрута


Правда 1 Ложь 1

Добрый день. Хочу пожаловаться на кондуктора. Зашла в автобус на остановке Ватутина, зная о том что автобус едет через остановку 11 микрорайон. Кондуктор не захотела брать оплату ссылаясь на то что автобус экспресс и не останавливается на остановке 11 микрорайон (фестиваль). Заставьте эту мадаму выучить маршрут и остановки автобуса на котором она работает. Время остановки на остановке Ватутина 8:40 27.05.23г.описание кондуктора девушка коротко стриженная не высокого роста. Испортила всë настроение с утра, ужасное обслуживание


Правда 3 Ложь

Вчера на 161 маршруте мне не остановили на остановке п. Новоомский, хотя у кондуктора спросила - купила билет до п. Новоомский. Встала заблаговременно и дала понять - что я выхожу- но водитель провез меня мимо остановки, не обращая внимания на меня, а кондуктор пожимала плечами. Ну как так то? Если нет такой остановки- кондуктор должен предупредить, а получается следующая остановка - прилично далеко, 33 км Русско-т Полянского тракта. В общем я в шоке- после моих неоднократных требований водитель высадил меня далеко за Новоомским, а кондуктор просто сидела, ничего не предприняв. К слову- когда я спросила -сколько стоит проезд до п. Новоомский- она толком ничего не сказала, я предложила 45 руб, она сказала хватит. Я ехала с 55 школы в районе 17.30.Отношение хамское- ведь это не город, где можно выйти на любой остановке пересесть и добраться до нужного места!!!


Правда 1 Ложь

Вчера на 161 маршруте мне не остановили на остановке п. Новоомский, хотя у кондуктора спросила - купила билет до п. Новоомский. Встала заблаговременно и дала понять - что я выхожу- но водитель провез меня мимо остановки, не обращая внимания на меня, а кондуктор пожимала плечами. Ну как так то? Если нет такой остановки- кондуктор должен предупредить, а получается следующая остановка - прилично далеко, 33 км Русско-т Полянского тракта. В общем я в шоке- после моих неоднократных требований водитель высадил меня далеко за Новоомским, а кондуктор просто сидела, ничего не предприняв. К слову- когда я спросила -сколько стоит проезд до п. Новоомский- она толком ничего не сказала, я предложила 45 руб, она сказала хватит. Я ехала с 55 школы в районе 17.30.


Правда 1 Ложь

Введите пожалуйста остановку школа 5н


Правда 1 Ложь

Добрый день! Почему 161 автобус не остановился 3 сентября 2022 года в 14:25 на остановке 55 школа???


Правда 5 Ложь 2

Почему нет остановки на Новоомском